Если не трудно-подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 24
Если не трудно-подскажите!

Если кому не трудно-подскажите пожалуйста,потянет ли корпус Cooler Master 460W такую систему:
Athlon II X2 250 3.0Ghz
Мать Asus M4A77TD pro
Винт Hitachi 1Tb 32 mb 7200
Видуха Asus Radeon 5770 512mb ?
Или может быть посоветуете какой-то другой системник. На блок питания отдельно бюджета не хватает.
 
elite460_feature3.jpg

Потянет. Видяха +/- 80W жрет. Самый тяжелый тест чуть больше 100w. Но я таким блоком был недоволен. Чуть что, сразу кулер на всю катушку.
600гр. корпус с этим бп стоит. Из плюсов, довольно тихий в простое.
Купи чиф CHIEFTEC CTG-400-80P (параметры те же) за 350 и любой корпус без бп. Больше толку будет.
Или Asus с 500W FSP за 450гр. в среднем. Но корпуса у асус так себе.
 
Но я таким блоком был недоволен. Чуть что, сразу кулер на всю катушку.[/QUOTE]

+1, я когда его включил и послушал, тутже побежал в магазин назад сдавать :D из-за шума ;)
я его еще под 6800GS брал :)

минус этого блока в том что он старый и не расчитан на большую нагрузку по 12V. В одной из статей (кажись артамонов) писал что при основной нагрузке на 12V блок будет перегреваться и может выйти из строя
 
Та прибацаные блоки они делают. Пришел как то к знакомым. Слышу кулер в компе у них ебошит. Думал проц или видяха. Ну очень громко. Комп в простое. Все холодное. Оказалось RS-460 пылесосит. Система средненькая. Все чисто, пыли нет.
Раз мне такой в коробке хотели втолкать, новенький, не из корпуса. Я охуел от шума и отнес пацанам обратно. Последний шанс был недавно с X3 435 + 4850. Та же песня. Начал выть еще в биосе (все энергосбережение выключается) . В простое под виндой был тише, даже очень тихий, но потом таки начал подвывать. С игрой включил тягло по полной и на весь дом. Дыбилы млять а не кулермастер. Корпуса у них норм за эти деньги и с ними такое г. комплектуют. Я сразу блок отдаю в доплату к чифу, так еще и нормально забирают :).
 
Останнє редагування:
Хорошо,а если Xigmatec на 500W,это вариант по-лучше или те же яица,только впрофиль?

смотрел я по ценам-не вывожу по деньгам я отдельно блок и корпус. Либо видухой жертвовать и ставить 9800ЖТ,либо корпус выбирать в районе 600 грн. А какой ещё есть вариант тихий и более-менее надёжный?
 
Да не,урезать по железу я не буду. Так,что вариантов готовых блоков вообще нет?
 
смотрел я по ценам-не вывожу по деньгам я отдельно блок и корпус. Либо видухой жертвовать и ставить 9800ЖТ,либо корпус выбирать в районе 600 грн. А какой ещё есть вариант тихий и более-менее надёжный?

Риальные пацаны не жертвуют видяхой, тем более нвидия. Ты можешь продать родину, предать родителей и семью, но жертвовать видухой ты не можешь!
Пусть оно лучше сгорит из-за плохого блока, зато ты будешь с гордостью вспоминать, что у тебя была 9800GT.
 
Да нет никакой проблемы ведь. Корпус кулермастера стоит 600гр. Асус с 500W FSP стоит на 100-150 меньше. Где проблема? Как с пользой потратить освободившиеся 150гр?
 
Назад
Зверху Знизу