Сегодня.

3rx

Статус: Online
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21665
Сегодня.

Сегодня в Харькове будет Ю.В.Тимошенко. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Время не помню, на площади им.Розы Люксембург. Тьфу на неё. На розу люксу конечно.
 
Говорят, что скоро и Ющенко ожидается. Будет Добкина снимать.
А как он его снимет ?
Он его выбирал ?

Слушаеш Добкина, вроде он за ПР.
Смотриш что делает, вроде против ПР.
Фиг их разбереш :)))
Сложная штука, политика :)))
 
Добкин работает на Кернеса, а вот на кого тот мудила работает- хер поймёшь. То он помаранчевый, то голубой.
 
— Сара, срочно купи мне оранжевые трусы!
— Моня, зачем?
— А когда Тимошенко приедет и нас разденет до трусов, чтоб сразу было видно: мы — свои!.
 
Сегодня в Харькове будет Ю.В.Тимошенко. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Время не помню, на площади им.Розы Люксембург. Тьфу на неё. На розу люксу конечно.

Начало - 19-00
Приглашаются все желающие - лично послушать ее думаю, будет интересно.
 
Существует ли разница между Орлеанской девой Жанной Д`Арк и нашей Юлией Владимировной?
- Отвечаем. Разницы практически никакой, за исключением одной незначительной детали. Как установили историки,
Жанну Д`Арк никогда не интересовал Никопольский завод ферросплавов.
 
Начало - 19-00
Приглашаются все желающие - лично послушать ее думаю, будет интересно.

Лучше в 19-00 поболеем за киевское "Динамо" :yahoo:
А слушать Юльку... Спору нет, из всех политиков врет красивее всего, мне лично она нравится на фоне тупорылых регионов и гаранта с его социальными инициативами :D
 
а че туда бежать? не суетитесь - все места для снайперов уже проданы
 
Только что звонил знакомый (работает на рынке Барабашова) и сетовал, что их всех (рабочих рынка) под различными угрозами сгонят на площадь в поддержку Юльки.
Как вам эта демократическая пани Тимошенко и бедный украинец Фельдман?
 
Только что звонил знакомый (работает на рынке Барабашова) и сетовал, что их всех (рабочих рынка) под различными угрозами сгонят на площадь в поддержку Юльки.
Как вам эта демократическая пани Тимошенко и бедный украинец Фельдман?

Посмотрим, но пока похоже на черный PR
На этот митинг и так достаточно должно народу прийти.
 
вот вам и демократия...
 
Я лично буду смотреть футбол независимо от того кто организовывает митинг. Тем более смотреть на эту шизофреничку - тошно и смешно..А у помаранчевых вся команда шизики, что Луценко, что Кириленко..У ПР - то же таких дебилов хватает.
 
Посмотрим, но пока похоже на черный PR
На этот митинг и так достаточно должно народу прийти.

Всюду вам черный PR мерещится :D
А я вот в такое верю. Это наше обычное совковое сверхусердие - а вдруг мало народу придет, надо ж подстраховаться.
 
Я лично буду смотреть футбол независимо от того кто организовывает митинг. Тем более смотреть на эту шизофреничку - тошно и смешно..А у помаранчевых вся команда шизики, что Луценко, что Кириленко..У ПР - то же таких дебилов хватает.

+1 :клас:
Пошли они все в жопу - стройной дружной колонной взявшись за руки:D
А мы наберем пивасика, закусочки повкуснее к нему - и "Динамо, Динамо, о-о-о-о!!!" :yahoo:
 
Снайперы, говоришь?...

Лето.Предвыборная кампания. Идёт вечером по селу ЮВТ и никого не встречает на пути. Смотрит у магазина сторож сидит.
"Слушай, пальни из своего ружья! Я хочу с народом поговорить! А то все на участках горбатятся..."
Ба-бах!... Пауза. Из соседнего дома из калитки рожа спрашивает..
"Что, касатик, пенсию привезли? ..Или газ включили?". -"Да нет! ЮВТ приехала агитировать...."
-А-А...
Через 10 минут. "Слушай, пальни ещё разик. Что-то нет никого..."
Ба-бах!... Пауза. Опять из соседнего дома из калитки рожа спрашивает..
"Так что, касатик, пенсию привезли? -"Да нет! ЮВТ приехала агитировать...."
-"Что же ты, касатик, с первого раза-то не попал?"

Страшно далеки они от народа!
 
Всюду вам черный PR мерещится :D
А я вот в такое верю. Это наше обычное совковое сверхусердие - а вдруг мало народу придет, надо ж подстраховаться.

Я ж говорю - в нашей стране возможно всякое - почти привык уже не удивляться - да и чинопочитание вбивалось долго и нудно.
Так что не отрицаю, что такое может быть - но вслух сомневаюсь в целесообразности.

P.S. Футбол не люблю, так что лучше схожу на митинг :)
 
Сегодня в Харькове будет Ю.В.Тимошенко.
Я вчера прикольно узнал что Юля приезжает :) Подхожу к машине - записка под стеклом "Ваш номер находится по адресу ......". "НИХУЯСЕБЕ" (с) :D. Смотрю мент нарисовался.
- Ты почему тут машину оставляешь?
- Где хочу там и оставляю. Я нарушил ПДД? Где мой номер? И кто разрешил его снимать?
- Завтра сюда Юля приезжает, а после завтра Ющенко. А вы тут машину ставите.
- А я откуда знают, что они именно сюда приезжают?
- Мы должны проверить вашу машину на предмет прослушки.
- Так Вы говорите что они ЗАВТРА приезжают... :eek:
- Положенно проверить сегодня.
- Проверяйте :іржач:
Мент заглянул в машину. Ничего :D Удивительно. Отдал номер.
 
Существует ли разница между Орлеанской девой Жанной Д`Арк и нашей Юлией Владимировной?
- Отвечаем. Разницы практически никакой, за исключением одной незначительной детали. Как установили историки,
Жанну Д`Арк никогда не интересовал Никопольский завод ферросплавов.

А ещё Жанна не снималась в Плейбое (что, других журналов мало?), имея церковную награду "Орден Варвары Великомученицы"!
 
Назад
Зверху Знизу