Харьков-Балаклея (сегодня)..Сильные умом мира сего,нужна консульт...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 3145
Харьков-Балаклея (сегодня)..Сильные умом мира сего,нужна консульт...

Ну..Кароче..Рванул сеня в Балаклею..Ночевал у папса, в Мерефе...Ехал через Харьков...По дороге с Мерефы до Харькова 3 поста ГАИстов(((
Вот, думаю, наплодились...
Ну...В Балаклею доехал без особых приключений...
Разве шо дважды с ужасом зырил на спидометр и начинал гальмувать...
Взял привычку на "Шеле" заправляться...Еси в дальнюю дорогу...
Во вторник в Кремень, сеня в Балаклею мафынка мчит и еще просит...150-160...Акуенна...
Еду обратно...На удивление в Волоховом Яру ни одного мусора, перед ЖД мостом и за ним...ни одного мусорка...Думаю, о как акуенна...ну и притопил..Хуячу значид...Смарю такый соби паравозеГ...машин 10-12...тянутся...Я на встречку...Смарю-пусто...Ну и...Ипашил дета 150...Начинается сплошная, а мне до фуры, за которой паровозеГ еще 2 машины...Ну я и хуячу дали...Па встречкеж...Получаетсо шо я на свой страх и ризк завершил обгон паравозеГа в повороте при сплошной...На спидометре 150-155..Равняюсь в повороте с фурой...А за ней, (точнее перед ней) пидарги-ГАИсты на семерке тянутся 90 км/год......ну я паваротник правый включил и....Несбавляя скорасти дальше...150-155 км/год...Мусора даж не мяукнули...Пронесло,думаю...Перед Чугуевом...ни одного мусорка...На спидометре по трассе не менее 140 было всегда...
Короч...Въезжаю в Рогань...И туд тока хуяк...Стоят...по моей полосе...под заборчегом...я на швыдкостевымирювач - 70...фуууфффф...Пронесло, думаю...
Проезжаю под мостом и...тапьку в пол...Перестроилсо в левый..Зырю...Ремонтники...Я в правый...Проехаль ремонтников...(впереди миня фура шла...нихуя за ней не видно...)...за ремонтниками фишки оранжевые стоят...Проехал фишек 5...Ну думаю..Пора...В левый ряд...Тапьку в пол..Смарю, а справа от меня еще ебаные фишки стоят...Метров через 10-15 друх от друга...И за фищьками....ну канэшна...Пидарасня с палками полосатыми...Ну я кароче шоб резину не тянуть...В правый ряд..Поворотник сразу включил правый...Смарю...ст.прапор меня уже из-за фуры выглядует...Палькой машет..Я перед ним и стал...Подходит...Не пронесло, думаю...
-Документы пжлст.
-А кто Вы???
-:confused::eek:
-Ну, Вы не представились...
-ааа...Инспектор дпс ст. прапорщик .....Документы ПЖЛСТ
-Пожалуйста...Временное вод. удостовер., тех пачпорт...
-А паспорт???
Прислоняя первую страницу к окошку...
-Пожалуйста...Почитал...Грит:
-А ну давайте сюда..
-Зачем???
-Прописку проверить...
Переворачиваю страничку (думаю...Бляяяя....У меня ж в пачпорте прописька поменяна, а в ВУ-неть!!!Кароче просто изменилось название улицы и номер дома, город тот же...Вопрос первый-нужно ли менять ВУ, в нем ведь указан адрес прописки старый...
-Смотрите, прописку...
Зырит...Проебал шо адреса не совпадают...Пронесло, думаю...
-Ну...Сергеевич, знак "объезд препятствия" видел???
-Видел, объехал...
-нееее....
-Т.е. по вашему я через ГАЗон ремонтников перепрыгнул???:eek:
-Неее...
-Тов. ст. прапорщик, ну Вы ж согласитесь, фишки не хорошо через 10 метров ставить...Я за фурой шол...не мог я видеть из-за нее шо фишки не закончились...Выехал...увидел шо не закончились..вернулся в свой ряд...в чем проблемма???Тем более...Фишки-то стоят неправыильно!!! А тут еще и целых два сотрудника ДПС стоят на посту, и не сделали замечания ремонтникам...От Вам пе повезло..Выписали Вам наряд на это место,а тут ремонтники пылят...
-А где в ПДД написано через какое растояние должны фишки стоять???(Вопрос второй: написано или нет???Я не нашол...)
-А где в ПДД написано что я не имею права ехать в левой полосе, осуществлять обгон грузового ТС, если я уже объехал препятствие???
-Так фишки ж стоят!!!
-Так а где в ПДД написано шо они имеют право стоять напротяжении 50 метров от препятствия???(реально оно так и было...ну мож 30 метров...)
Подкуриваю...Выхожу из авто(не наю шо меня дернуло)..Стоим мило пиздим о том хто из нас больше неправ...Я стою спиной к машине, он соответственно лицом..Обращаю внимание на то шо он частенько заглядывает мне за плечо...и тут..
-А шо это у тебя на торпедо????:eek:
-Видеорегистратор...:збентежений:
-А шо он делает???
-Записывает...
-Как записывает, шо записывает???:eek:
-Видео записывает...Круглосуточно...:D
-А как??
В двух словах объясняю...
-Покажи...
Снял с держателя пртягиваю ему...Он мне в обратку мои доки...
Покрутил в руках...Сморит в разъем для флешки..
-:eek:Так а дэ флешка????:eek:
-Нима флэшкы, акамулятор севший...(а доки мои ужо в заднем кармане джинсов)..
-Ну, Сергеич, ну молодец...:D:D:D Езжай давай, и не нарушай больше...
-Спасибо...


ЗЫ: Видеорегистратор сегодня "отбил свою стоимость"!!!
ЗЗЫ: На съекономленные деньги куплю сеня жене цветов букед)))))
 
Как меня умиляют эти колхозные выебоны, типа ебашу 150-160, обгоняю по встречке и т.п. Доездишься когда-нибудь.
 
ЗЫ: Видеорегистратор сегодня "отбил свою стоимость"!!!
ЗЗЫ: На съекономленные деньги куплю сеня жене цветов букед)))))

Молодца. Не гоняй так быстро. Я там в Балаклею каждые выходные езжу.:D
 
Не вижу, за что вы тут плюсы ставите.
 
Вместо букета я бы второй регистратор купил, чтоб в два раза больше экономить:)))))))
 
я повторюсь,
Хитрожопый ёбаный русский! (с) :іржач::іржач::іржач:
Макс, супер :клас:
 
Я и не ставлю. Я не врубаю вашего восторга оттого, что чувак хуярил 160 по узкой, загруженной, к тому же сомнительного качества трассе, создавая аварийные ситуации.
 
Не вижу, за что вы тут плюсы ставите.
1. Потому что это Лакки :клас:
2. Потому что он не такой нудный как некоторые
3. Потому что со скоростью 60 по хорошей дороге ездят только тошнотики
 
хух...как в кино все описал....туда,сюда...жесть какая-то:D Так именно,с чувством писал,видно сразу:клас:
 
От Чугуева даже я 150 еду.:rolleyes: При том, что обычно больше 80 стараюсь не разгоняться

О, и я тоже частенько там бываю, :(тещща:( у меня там живет:D
А что так печально? Радоваться надо... что там, а не здесь :rolleyes:
 
Алупласт,скока ты там говорил видеорегистратор стоит?
 
Как меня умиляют эти колхозные выебоны, типа ебашу 150-160, обгоняю по встречке и т.п. Доездишься когда-нибудь.
Дружище, хто ты???:eek::eek::eek:
Ва-первых, еси у меня папс живет в Мерефе, это не значит шо я там живу;
Ва-фтОрых, еси даже я и живу в Мерефе(а я там НЕ живу), это еще не значит шо у меня есть участок земли на котором я колхозничаю
У-третьих, даже еси у меня и есть участок земли (а он у меня есть:D), то поверь уж, он обрабатывается исключительно сельхозтехникой, а не руками!!!
В-четвертых, шо есть "выебоны"???"Выебоны" мне понимать как оскорбление (выебон) или как "выкрутасы"???Еси это оскорбление- тебе за deddом, по ссылке Семирукина, если это выкрутас - да я нескрываю того что я нарушаю, и что быстро езжу...Но..в суд с повинной не пойду, ГАИсты докажут мою вину-заплачу штраф, лишат (не дай Бог) ВУ - пересяду на трамвай...
В-пятых...
Доездишься когда-нибудь
Если это намек на ДТП - типун тебе на язык!!! ;)
 
Вместо букета я бы второй регистратор купил, чтоб в два раза больше экономить:)))))))

ага , когда видят первый регистратор то отдают доки и не составляют протокол , а когда видят второй , то достают выручку и отдают водителю :D

Ох не люблю я этих траурных шуток. :(

все мы под богом ходим ,так что не бойся:)
 
Назад
Зверху Знизу