Кадиллак Эльдорадо 2 из....Волги

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 72
Кадиллак Эльдорадо 2 из....Волги

Давно нравится мне вот эта машина:


Выпуск 60-х годов, объем 5.8 литра, мощность 240 л.с, нижнераспредвальный мотор, ну и все такое. Стоимость растаможки из США составляет.... тысяч долларов:ekk:

Вчера сидел бухал с колхозниками, по их словам, если над кузовом Волги немного поработать, то в принципе может получиться то, что на первой фотке. Стоимость переделки около 20 тыщ баксов.
Фишка в том, что волжара очень сильно смахивает по своему кузову на Эльдорадо (американская ж машина то), это значит, что задумка более менее адекватна.
Мотор можно поставить 5.5 литровый Чаечный
Кто что думает по этому поводу?
 

Вкладення

  • 1959-Cadillac-Eldorado-Convertible.jpg
    1959-Cadillac-Eldorado-Convertible.jpg
    56.9 КБ · Перегляди: 192
Очередная попытка слепить пулю из говна?!
 
Иногда людей посещают просто ебанутые идеи
 
Давно нравится мне вот эта машина:


Выпуск 60-х годов, объем 5.8 литра, мощность 240 л.с, нижнераспредвальный мотор, ну и все такое. Стоимость растаможки из США составляет.... тысяч долларов:ekk:

Вчера сидел бухал с колхозниками, по их словам, если над кузовом Волги немного поработать, то в принципе может получиться то, что на первой фотке. Стоимость переделки около 20 тыщ баксов.
Фишка в том, что волжара очень сильно смахивает по своему кузову на Эльдорадо (американская ж машина то), это значит, что задумка более менее адекватна.
Мотор можно поставить 5.5 литровый Чаечный
Кто что думает по этому поводу?


думаю что нуевоненада...
именно колхозники тебе и наделают колхоз конченый...
так что не парь себе мозг. у нас волгу затюнить не хто не может а ты говоришь что из волги эльдорадо...
 
Мдяяя.... Что-то я сходства с волгой не заметил
 
думаю что нуевоненада...
именно колхозники тебе и наделают колхоз конченый...
так что не парь себе мозг. у нас волгу затюнить не хто не может а ты говоришь что из волги эльдорадо...
Так еси копнуть, то тогда все машины делались одинаково и были похожи шо ппц. И Волга - это тоже чистый америкос... Есть неплохая организация, называется ШУАНЫ, так вот они заломили 15000 долларов, дают гарантию на кузов)
 
Никакого сходства 21-й/24-й и кадиллака нет и в помине.... Эльдорадо похож толоко сам не себя.... Выбрось это из головы и отдай 20 кусков мне если некуда девать :)
 
Останнє редагування:
Вопрос с ГАИ, как это регить? Как самоходное транспортное средство? А что, если бы я сказал, что машина уже такая переделанная есть в Харькове)
 
На косарь-с колхозниками будет беда....:D

двух недельная кома...:пиво::D

Вопрос с ГАИ, как это регить? Как самоходное транспортное средство? А что, если бы я сказал, что машина уже такая переделанная есть в Харькове)

дирехтор1234 ты шоли?:D
 
Я конкретизирую вопрос:
На форуме есть кузовщики, которые могут сказать свое профессиональное слово?
Вон УАЗ позволяет полностью изменять свой дизайн, российская "Маруся" (работа Фоменко), тоже может изменять свой дизайн.
 
Назад
Зверху Знизу