..

У меня в дальнем ксенон, специально для таких деятелей.
 
Надо себе на крышу парожку прожекторов установить
у меня в 90-х был зим-350 (малышевский квадротрактор :)) - вот только так и спасался от сзади идущих (с дальним светом) по трассе - прожектором на заднем багажнике.
Знаешь - действовало, достаточно было на 5 сек включить прожектор - меня слепить через зеркала заднего вида тут же прекращали :) Даже ксенонщики.......
 
Останнє редагування:
у меня в 90-х был зим-350 (малышевский квадротрактор ) - вот только так и спасался от сзади идущих (с дальним светом) по трассе - прожектором на заднем багажнике.
так вот с кого анек писали... "еду еду за грузовиком, а потом бац! мотоцикл в лоб! ну я на обочину, в кювет..."
 
а можно полную версию анекдота?
он тоже из 90х, поэтому плохо помню, могу в двух словах смысл.
дтп случилось, по версии водителя грузовика кто-то сзади прилип и слепит (что-то такое), ну он включил погрузочную фару и все, пропал слепящий :)

мож нагуглить можно его в оригинале :)
 
ТС,у тебя случайно не белая Октавия?
 
можно еще в приборку ксенон поставить кстати
 
можно еще в приборку ксенон поставить кстати

таки да, дельный совет :D у меня майфун сбился, после того как я доставал аккум на зарядку - теперь светит что дурной, и нимагу найти где это вырубить:(
 
таки да, дельный совет :D у меня майфун сбился, после того как я доставал аккум на зарядку - теперь светит что дурной, и нимагу найти где это вырубить:(

ищи в менюшке диммер. эта фича приглушает подсветку гамнитолы :)
 
у меня в 90-х был зим-350 (малышевский квадротрактор ) - вот только так и спасался от сзади идущих (с дальним светом) по трассе - прожектором на заднем багажнике.
Знаешь - действовало, достаточно было на 5 сек включить прожектор - меня слепить через зеркала заднего вида тут же прекращали Даже ксенонщики.......
ксенонщики в 90х?

n24f0m1a6ytk.jpg
 
ТС,не заморачивайся с этим колхозом. Я как-то делал такое,ставил лампы 4300k,и пленку желтую Oracal 8300(точно код не помню),получилось красиво,эдакий JDM style,но через 3 или 4 дня снял,ибо слепит шо ну его нах,регулировка туманок по высоте не помогла.Если хочешь именно желтый свет,то купи на ибее лампы,помоему "Nokya" называются,светят именно желтым светом,и не слепят
 
Останнє редагування:
на лампу естественно

подсказывают в лс что если лампа пять тысяч кельвинов то нужно на 4, 300поменять а лучше на 3.400 но их давно в продаже нет

Лампы на 3000k(ксенон) можно на алиэкспрессе поискать,но будет та же фигня,как и с пленкой(хрен отрегулируешь)

Ccылка на лампы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да мне их не надо регулировать единственная задача свет приглушить и потеплее сделать... спасибо нашел.

Пленкой ксенон не приглушишь,и сам ксеноновый пучок света не предназначен для галогеновой оптики,ибо светит во все стороны,тем самым слепит нещадно встречку
 
Все фигня, вот прокатись по лугу где гуляли коровы и свет приобретет непередаваемый оттенок ихнего навоза.
 
Назад
Зверху Знизу