Где вы поете?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2011
Повідом.: 25
Где вы поете?

Вот расскажите, много ведь народу поет, но где?
Это все довольно таки громко, подумывал о создании будки для вокала, ( узнал что такое бывает - поржал), в квартире - не комфортно, несколько сковываться приходится.
Увлечение у меня в основном тяжелой музыкой, но нет брезгливости ни к каким основным стилям музыки(отечественный говнарьский рок и рэп ведь туда не относятся?).
Так вот, может посоветуете чего из личного опыта? Может знаете реп базы подходящие для этого? Либо вы сбираетесь в гараже ..
спасибо за внимание.
 
в квартире - не комфортно, несколько сковываться приходится.

Ничего подобного. Очень даже комфортно, под бутылочку да с друзьями на куне. Душевно.

Либо вы сбираетесь в гараже

И такое бывало. И тоже весьма душевно. Причем, в две гитары раскидывали композиции.


(отечественный говнарьский рок

А вот тут ты показал свою малолетнюю глупую амбициозность.
Запомни, дружок, что на песнях , которые ты называешь отечественным говнороком, выросло ни одно поколение.
Кто знает Шевчука или Бутусова.? Или Горшенева ----- миллионы. Заметь, про Кино я даже не упоминаю.
Кто знает I'll nino ? --- единицы.
Даже не являясь поклонником Рэпа, я считаю, что любая музыка, это чей-то труд, чей-то полет души и фантазии. Поэтому не сри людям в души.
И, наконец, хотел бы я видеть, как ты у костра нарезаешь на акустике риффы в drop D и радуешь присутствующих скримом.

Это все довольно таки громко,

Так можно и тихо спеть, если конечно, умеешь.
 
Это к чему сейчас? Типа того "как тебе такое"?????
Но мы говорили о музыке. Впрочем, во всем можно дойти до крайностей.
Ну вот, например, — непоследовательностью, двойными стандартами и жалким низовым нигилизмом мне поколение, выросшее на говнороке, и не угодило. Спасибо за иллюстрацию.
 
Ну вот, например, — непоследовательностью, двойными стандартами и жалким низовым нигилизмом мне поколение, выросшее на говнороке, и не угодило. Спасибо за иллюстрацию.

Ну что ж, это Ваше мнение. Посмотрим, к чему вы придете, поколение девочко-мальчиков с тоннелями в ушах и рогами во лбах.
 
Кто знает Шевчука или Бутусова.? Или Горшенева ----- миллионы. Заметь, про Кино я даже не упоминаю.
Кто знает I'll nino ? --- единицы.

Я щас расплачусь, мысль просто блеск.

Аналог: кто знает ВИА Гру ? Миллионы.
Кто знает Маркуса Миллера (в совке) ? --- единицы.

Кстати, у Ill Nino официально продано 1.3 миллиона альбомов (не считая пиратки). Как для тяжелой группы 2-го эшелона неплохо ;)
 
отечественный говнарьский рок
А можно спросить, рок какого отечества вы называете "говнарьским"? Если советский, так этой страны уже 23 года, как нет. Правильно ли в таком случае употреблять термин "отечественный"? Если имеется ввиду Украинский рок, приведите примеры пожалуйста.
 
Не плачь, сынок. В военкомате наплачешься. Подскажи-ка лучше ТСу , где можно попеть и поиграть в свое удовольствие.
Опаньки... Тупо съехав, и никак не прокомментировав свой провальный высер нащот "миллионы\единицы", ты еще и решил поиграть со мной в срач?
Ты даже не представляешь, насколько это плохая идея, "папаша" :іржач:
 
Опаньки... Тупо съехав, и никак не прокомментировав свой провальный высер нащот "миллионы\единицы", ты еще и решил поиграть со мной в срач?
Ты даже не представляешь, насколько это плохая идея, "папаша" :іржач:

Этот чувак вообще мастер Аргументировать и Обосновывать.
 
А вот тут ты показал свою малолетнюю глупую амбициозность.
хотел бы, чтобы это было правдой, староват для этой категории)

Кто знает Шевчука или Бутусова.
не хотел никого задеть)) эту волну нужно поймать, слушать текст во-первых, а так чересчур простая музыка, увы ..


на акустике риффы в drop D
вот на это бы я сам посмотрел =) но вот некоторые вещи Dream Theater очень милы под акустику



Если имеется ввиду Украинский рок, приведите примеры пожалуйста.
не знаком с представителями оных (ОЭ и ВВ хороши, но не совсем рок) Родом я с СССР, так что с тех пор все и попадает под гребенку "отечественный"
 
Останнє редагування:
Родом я с СССР, так что с тех пор все и попадает под гребенку "отечественный"
В СССР много чего было и плохого и хорошего. Были в частности высокопрофессиональные группы и музыканты: Арсенал, Автограф, Новая Коллекция, А. Градский, Парк Горького и т.д. Но у вас почему-то вся музыка того периода ассоциируется с нехитрыми попевками "кочегаров и великих дворников" + "всё идет по плану, хой, хой". Странный подход :незнаю:
 
Останнє редагування:
И, наконец, хотел бы я видеть, как ты у костра нарезаешь на акустике риффы в drop D и радуешь присутствующих скримом.
Главное — дихотомия пиздатая. Либо русский говнорок, либо риффы в дроп-ре. Больше ничего на акустической гитаре сыграть нельзя.
 
Останнє редагування:
Поем

Дома поем.Дома
Похуй на соседей:клас:
 
видимо, нужно учиться этому пофигизму =)
 
Назад
Зверху Знизу