Про нашу правозащитную систему(из жизни моего двора)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
Про нашу правозащитную систему(из жизни моего двора)

Один, ранее трижды судимый,и отбывший ранее более 10 лет за решеткой за кражи и изнасилование, 35-ти летний чел сломал 2 ребра, нос, залез в квартиру и вынес вещи у другого чувака. Менты его искали почти месяц, за это время он еще начудил по мелочам.%2
 
Останнє редагування:
пацану пора куда-то баллотироваться.
 
Вопрос1 - какого хера через 1,5 года его выпускают из СИЗО, при том факте, что даже суда не было?
Вопрос2 - о какой правовой системе в этой стране может идти речь?
он фартовый. у нас давно решают все деньги. пора бы это принять. у кого их больше,тот и прав.
 
Один, ранее трижды судимый,и отбывший ранее более 10 лет за решеткой за кражи и износилование, 35-ти летний чел сломал 2 ребра, нос, залез в квартиру и вынес вещи у другого чувака. Менты его искали почти месяц, за это время он еще начудил по мелочам. В итоге его поймали и отправили на СИЗО.
Вопрос1 - какого хера через 1,5 года его выпускают из СИЗО, при том факте, что даже суда не было?
Вопрос2 - о какой правовой системе в этой стране может идти речь?
Вопрос риторический , как и ответ. :D
 
Один, ранее трижды судимый,и отбывший ранее более 10 лет за решеткой за кражи и износилование, 35-ти летний чел сломал 2 ребра, нос, залез в квартиру и вынес вещи у другого чувака. Менты его искали почти месяц, за это время он еще начудил по мелочам. В итоге его поймали и отправили на СИЗО.
Вопрос1 - какого хера через 1,5 года его выпускают из СИЗО, при том факте, что даже суда не было?
Вопрос2 - о какой правовой системе в этой стране может идти речь?
Я на ХТЗ знаю подъезд пятиэтажного, где из 20-ти квартир не сидевших только две.
Так что это мелочи...
 
Назад
Зверху Знизу