Когда вы успеваете сидеть на форумах?

Вот я смотрю на людей, у кого 10 тыщ сообщений, у кого 20, а видел и 40.
Когда вы успеваете то? Причем дата регистрации этих людей показывает то 2009 год, то 2010.

Все говорят о том чтобы стать респектабельным - нужно много работать, видел такого умника, смотрю у него 2 тысячи сообщений за 3 месяца. Ну я в шоке просто. Не то чтобы я гнался за этим, нет. Я вот просто на себя смотрю, то одно надо сделать, то другое. Что на форуме не всегда удается посидеть.

Извините за то что как всегда предложения составлены не самым удачным образом:D, но суть в общем-то ясна.

Как правило-это одинокие,несчастные люди,с небольшим уровнем доходов,не без исключений конечно...
 
Как правило-это одинокие,несчастные люди,с небольшим уровнем доходов,не без исключений конечно...
а шо делать мне,семейному,счастливому и успешному?
ваша статистика хуйня,а сами вы лошпан
 
ээээ.... опять меряетесь?)
 
Вот я смотрю на людей, у кого 10 тыщ сообщений, у кого 20, а видел и 40.
Когда вы успеваете то? Причем дата регистрации этих людей показывает то 2009 год, то 2010.

Все говорят о том чтобы стать респектабельным - нужно много работать, видел такого умника, смотрю у него 2 тысячи сообщений за 3 месяца. Ну я в шоке просто. Не то чтобы я гнался за этим, нет. Я вот просто на себя смотрю, то одно надо сделать, то другое. Что на форуме не всегда удается посидеть.
Например я когда на форуме, это я как-раз работаю. У меня тут в соседних окнах всякие другие сайты и документы открыты. Я чуть-чуть поклацал там - потом чуть-чуть на форуме.

А вот когда я не работаю - на форум могу неделями не заходить.
 
Например я когда на форуме, это я как-раз работаю. У меня тут в соседних окнах всякие другие сайты и документы открыты. Я чуть-чуть поклацал там - потом чуть-чуть на форуме.

А вот когда я не работаю - на форум могу неделями не заходить.

твои посты хоть приятно читать, а некоторых флудерастов просто уже по аватарке перескакиваешь автоматически, нечитая. Какой смысл говно в ступе толочь изо дня в день непонимаю, ну разве-что отрабатывать навыки слепого набора текста.
 
Здесь большая часть долбоёбов и вонучих пидарасок которые сидя на форуме круглосуточно!-Это чмошники ГОРОДА ХАРЬКОВА-которые просто позорят нас!
ЭТО ТЕ КТО ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ-будут пытаться доказать что именно они ,а не те кто вышел на улицы,не те кто кидал гранаты и зажигательную смесь,не те кто пытался уничтожить врагов ...
ваши IP с адресами в нашем подполье ..
крыс уничтожим первыми!
 
107 за 5лет, половина по сливе
 
Я наверное больше читаю, чем пишу)
 
Назад
Зверху Знизу