тупые женщины

странно, но мои знакомые женского полу не напиваются и в салаты не падают.
Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?
- Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!
- К-какую приправу?
- Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!
 
Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?
- Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!
- К-какую приправу?
- Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: :клас:
 
Останнє редагування:
знавала одну, не побоюсь этого слова идиотку, которая заявила мне, что зимой маникюр и педикюр не делает..а зачем ?? все закрыто же варежками, сапогами..
 
пьянка

а у меня и мужского пола знакомые не напиваются до такого состояния))
Если на вечеринке по поводу встречи Нового года дело доходит до торта, значит праздник не удался...
 
знавала одну, не побоюсь этого слова идиотку, которая заявила мне, что зимой маникюр и педикюр не делает..а зачем ?? все закрыто же варежками, сапогами..

:іржач::іржач::іржач:
поверь, она не одна такая! их многА!
 
я сначала не понял - при чем здесь это вообще... потом фспомнил название темы.... сорри...
Египетские акулы видели многое, но толпу пьяных русских туристов, выкрикивавших: "Ну, них*я себе! Дельфины! ", вспоминают и боятся до сих пор.

"купила первый раз комплект шикарного белья, буду на НГ мужа своего совращать" - это мегафейспалмище.. я ей " а в другие дни почему не додумывалась до этого? почему именно в НГ ты решила удовлетворить его сексуально " Вот почему все за собой начинают ухаживать перед этим праздником?
Только накануне 23 февраля можно увидеть в метро улыбающуюся девушку с только что купленными спиннингом и дрелью.

чтоб в 12.00 нажраться и этой самой причёской, которую в салоне сделает за 200 грн упадёт в салат
На форуме:
"Чем можно оттереть монтажную пену с пальцев?
Б%%%ь... теперь еще и с клавиатуры... ".
 
Чем можно оттереть монтажную пену с пальцев?
Б%%%ь... теперь еще и с клавиатуры...
ааааа, блеаааааа.......:іржач::іржач::іржач::іржач:

фух, шото меня в последнее время так легко рассмешитать стало.... это к пиздюлям я так ржу??? как вы считаете???:(
 
Вот выморозили меня в очередной раз существа женского роду. Вот мужчины вас не бесит? Перед НГ надо загареть, похудеть, купить обязательно новое платье, подстричься перед 31 числом, сделать пилинги-шмилинги , одна овца даже сморозила - "купила первый раз комплект шикарного белья, буду на НГ мужа своего совращать" - это мегафейспалмище.. я ей " а в другие дни почему не додумывалась до этого? почему именно в НГ ты решила удовлетворить его сексуально " Вот почему все за собой начинают ухаживать перед этим праздником?до этого хоть ноги пусть будут по 3 месяца волосатые, но к 31 числу надо проэпелировать нах... чтоб в 12.00 нажраться и этой самой причёской, которую в салоне сделает за 200 грн упадёт в салат:D. Всегда поражалась этой тупости)

А вы че ТАК паритесь по поводу каких то неухоженных баб? От большого ума.. видимо.
 
Просто ЖЕНЩИНЫ они другие. Многие из ЖЕНЩИН специально притворяются тупыми (глупыми), что бы мы МУЖИКИ потеряли бдительность (это как плач ребенка, тоже защитная реакция). А быть дурочкой легче всего, и говорить - ТЫ ЖЕ ТАКОЙ УМНЫЙ У МЕНЯ, ТЫ ВСЕ УМЕЕШЬ. И мужик после этих слов расправив крылья (в большинстве случаев ) окунается в работу с головой.
 
Назад
Зверху Знизу