Кто правит миром ?

из собраний дальновида...
 

Один какой-то дурень придумал, другие распространили. Как всегда. Что мало дурных баек ходило. Раньше евреи из крови младенцев мацу делали, а в Испании когда-то целую эпидемию организовали, сейчас правят миром. Идея сионизма никакого отношения к управлению миром не имеет. Миром правит в данный момент эгоизм и зацикливание на себе. Как легко верится, что не я виноват в своих личных неприятностях, а ну например, всемирный еврейский заговор.
 
В. Высоцкий

Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!

1964
 
Та был бы иудеем - хрен с тобой,
а так хазарин перекрашеный левитом,
всю жизнь лиш лгал, хитрил и воровал,
- не обижайся, будешь битым.
 
Один какой-то дурень придумал, другие распространили. Как всегда. Что мало дурных баек ходило. Раньше евреи из крови младенцев мацу делали, а в Испании когда-то целую эпидемию организовали, сейчас правят миром. Идея сионизма никакого отношения к управлению миром не имеет. Миром правит в данный момент эгоизм и зацикливание на себе. Как легко верится, что не я виноват в своих личных неприятностях, а ну например, всемирный еврейский заговор.
Это вы Троцкого в дурни записали? Не такой уж он и дурень..., был бы дурнем, не гонялись бы за ним по всему миру с ледорубом.
А что касательно вины, то да, русские, разумеется, тоже виноваты, забыли мудрость предков, черту оседлости отменили, ну и т.д., демократии сейчас разводят...

В. Высоцкий

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!

1964

Как в воду глядел...
 
Это вы Троцкого в дурни записали? Не такой уж он и дурень..., был бы дурнем, не гонялись бы за ним по всему миру с ледорубом.
Не называл я Троцкого дурнем, больше чем уверен, что это очередное фуфло, придуманное очередными провокаторами. Для каких целей, вообщем тоже понятно.
 
Не называл я Троцкого дурнем, больше чем уверен, что это очередное фуфло, придуманное очередными провокаторами. Для каких целей, вообщем тоже понятно.

по вашему и за Истарховым от нечего делать все дерьмократы гоняются?
 
по вашему и за Истарховым от нечего делать все дерьмократы гоняются?

Да ну почитай ты что-нибудь(ну если интересно) кроме этих провокаций, да просто подумай сионизм(прочитай что это , ну хотя бы в викикпедии)- начинается с середины 19-го века иудаизм, более 3000 лет христианство 2000 лет, какое нафиг христианство оружие в руках сионистов, заодно вспомни, инквизицию и прочее , сколько "добра " сделало христианство и коммунизм для евреев, это что извращенная форма мазохизма? Про твое мнение, что хазары это современные ашкеназы это вообще отдельная тема... . В Хазарии иудаизм приняло только руководство, А евреем может вообще стать каждый не зависимо от национальности, и в иуд общинах к ним отношение очень хорошее. К каждому источнику нужно быть очень критичным, сейчас столько всякого развелось,ради бабла власти и дешевого пиара, очень часто построенного на ненависти, которой с каждым годом все больше и больше, а на ненависти играть проще всего, проверенно тысячилетиями...
 
А евреем может вообще стать каждый не зависимо от национальности, и в иуд общинах к ним отношение очень хорошее.
:DВторой сорт, если не третий.
К каждому источнику нужно быть очень критичным, сейчас столько всякого развелось,ради бабла власти и дешевого пиара, очень часто построенного на ненависти, которой с каждым годом все больше и больше, а на ненависти играть проще всего, проверенно тысячилетиями...
Особенно, если эта ненависть не беспочвенна...
 
Лев Троцкий

"Мы должны превратить ее в пустыню, населенную белыми неграми, кото.............вотного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, - о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!"
Написано на Малой Даниловке?

Однозначно, проиграл, замечу, однако, что США - лишь инструмент...
А здесь не соглашусь, ибо причина поражения в этой войне отнюдь не в общественном строе, но в продажности и бездарности высшего руководства Союза. Измена!

А к чему вообще такая постановка вопроса? Как убедительно показала история, уровень развития производительных сил в России оказался достаточным, и социализм вполне возможен.

Переход на личности, ну как же без этого. И чего эти проблемы искать, всё и так на поверхности...

А те тетраэдры, которые допустили, чтобы ими руководили бездарные и продажные руководители не при чем???:баран:
 
А те тетраэдры, которые допустили, чтобы ими руководили бездарные и продажные руководители не при чем???:баран:
Те, кто допустил, конечно же виноваты, однозначно! Проблема в другом, в том, что абсолютное большинство населения считает происходящее естественным ходом истории, и не видят коварных замыслов врагов, которые умело нами управляют.
 
король джунглей)))))
 
Не нравится правда славянских историков. почитайте Артура Кёстлера "Хазары".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Разумеется, HSBC с легкой непринужденностью откупится, стряхнув с себя назойливые домогательства американских законодателей, пытающихся хоть как-то избавить отечество от хватки Старых Денег. Между тем, похоже, расследование деятельности британского финансового гиганта - это только начало чего-то значительно большего. Если не сказать - эпохального.

По крайней мере именно такое впечатление сложилось после обнародования подробностей сенсационного голосования Конгресса в поддержку закона об аудите Федерального Резерва (Audit the Fed Bill): «за» высказалось 327 конгрессменов, «против» - 98.

Переоценить важность этой инициативы невозможно: Федеральный Резерв - это страшный вампир, присосавшийся 99 лет тому назад к телу американской экономики, и благополучно высасывающей из нее соки в пользу кого угодно, но только не самой Америки: в 1913 году национальный долг США составлял чуть менее трех миллиардов долларов. В 2005 году он приблизился к 8 триллионам, в момент написания этих строк он составлял уже 15 триллионов 885 миллиардов 435 миллионов 700 тысяч долларов (упс, уже 436 миллионов! как тикаю долговые часы Америки вы можете посмотреть самостоятельно на портале US Debt Clock: каждую минуту долг увеличивается почти на 4 миллиона долларов).
...Бен Бернанке накануне голосования в Конгрессе о принятии закона об аудите Федерального Резерва попытался припугнуть «кошмарным сценарием» (nightmare scenario), которым якобы чревато вмешательство конгрессменов в принятие решений по денежной политике. Не помогло! «Я никак не могу понять, почему кто-то должен выступать против прозрачности, - съязвил Рон Пол на дебатах по принятию закона, - американский народ заслуживает того, чтобы знать подробности о деятельности Федерального Резерва, направленной на спасение и поддержку иностранных Центробанков. Американцам уже осточертело (they're sick and tired) наблюдать за бэйлаутами, после которых богатые спасаются, а бедные теряют работу и лишаются своих домов».

Из жизни акул...
 
Назад
Зверху Знизу