Киевскому потрошителю собак вынесли приговор!

Показывали этого Алексея Ведулу по TV.
Так этот живодёр поразительно похож на 2-х метрового российского маньяка, положившего несколько десятков ни в чём не повинных людей.(О нём снято несколько документальных фильмов. Фамилию твари не помню т.к. нахуй нужно).
Такой же головатый увалень с характерными чертами лица.
Кстати, тот маньяк тоже начинал с убийства животных.


Приговор хороший.
Надеюсь, в зоне "правильные" зэки регулярно с помощью шила будут устраивать экзекуцию жопы этого Ведулы.
Вот тогда процесс перевоспитания можно будет считать завершенным и живодер никогда не станет маньяком.
:пиво: Искренне надеюсь!
 
и еще-судя по вашей логике-задолбали срущие и сущие везде бомжи и алкаши,мужыки совсем охренели-перестали даже прятаться за деревья-шел себе шел-стал и ссыт,причем неоднократно наблюдала-на детской площадке, а хули там-они сидят 5 человек,пьют пиво-потом встает с лавки,разворачивается спиной к друзьям и ссыт. задолбали

не путайте животное и хомосапиенса, который на набрасывается на прохожих и не начинает их рвать в клочья видите ли изза того,что ему бля что то показалось!!!
 
не путайте животное и хомосапиенса, который на набрасывается на прохожих и не начинает их рвать в клочья видите ли изза того,что ему бля что то показалось!!!

Вы хотите сказать что люди чаще страдают от бездомных животных чем от
хомосапиенсов?
 
При совке мой сосед начинал с котов, закончил прохожим. По тем временам дали 10 лет.
 
При совке мой сосед начинал с котов, закончил прохожим. По тем временам дали 10 лет.

не спорю -таких психов нужно останавливать на ранних стадиях развития их шизофрении и паранойи,но и оставлять свободногуляющими своры бездомных собак тоже нельзя.И если власти не хотят этим заниматься и животнолюбивые граждане,то кто это должен делать?А то бля с этой толерантностью теряется весь человеческий логический смысл и нормы поведения в цивилизованном обществе.
 
А почему нет закона, который бы обязывал владельцев бойцовских собак, выгуливать их в намордниках? А при не выполнении - штраф 8-15 тыс. грн. А в случае нападения на человека - уголовная ответственность сроком до 3х лет?
Я люблю животных и т.д., но прошлым летом возле новостройки, ротвеллер чуть не покусал мою жену. Мы просто шли по тротуару, мажорка выгуливала свою отмороженную собаку на клумбе возле тротуара, естественно без намордника и на скользящем поводке (рулетка). В итоге псина кинулась на жену, клуша сделать ничего не может, так как тормоз рулетки до жопы. В общем она с трудом остановила собаку, но та зубом успела ударить по руке оставив не большую ссадину. В итоге она выслушала тонну матов в свою сторону и настроение вечера было испорчено, не говоря об испуге.
А сколько случаев, когда собаки оставляют калеками детей? Сколько вообще на смерть загрызают, и т.д. и т.п. При этом очень большая часть владельцев остаются не наказанными! Если и решать проблему с собаками, то нужно с обоих сторон подходить к этому вопросу.

п.с. Я не догхантер и никогда им не был.
 
Дніпропетровські теж починали з собак,а потім перейшли на людей,таких тварюк потрібно вбивати,жорстоко и довго і щоб їх батьки це бачили.
 
Назад
Зверху Знизу