ЕВРО и автолюбители

Час назад по Плехановской (в сторону стадиона) дальше Роста только по пропускам пропускают.
 
Час назад по Плехановской (в сторону стадиона) дальше Роста только по пропускам пропускают.

тока проснулся? периметр с 6 утра закрыт, по графику:D один я как царь проехал под поклоны гайцов:клас::D
 
Как там сейчас с движением по Гагарина? Все же хочу на Безлюдовку попасть.
Не очень охота ехать через окружную со стороны рогани...
 
эти казлы и мой офис в периметр засунули, хотя по чертежам он за пределами должен был быть
 
Ждем видео с регистраторов на тему "качели с гайцами"...
 
только что ехал по гагарина, проспект открыт... а вот прилегающие улочки к стадиону закрыты...
 
только что ехал по гагарина, проспект открыт... а вот прилегающие улочки к стадиону закрыты...
Ага, только что приехал отец, проехал совершенно свободно по гагарина от начала до конца.
Нихрена не понимаю, что они обещали закрыть ?
 
А что завтра утром в Харькове в центре творитьс я будет? Свободный проезд поидее должен быть?
 
на раене ахеренно! токашо покружили под пивко))) зашли за фотиком, щас дальше покатим, на встречу шествию фанов с площади:клас:)) тачку спрятал в гораже на всякий случай:D

пс: гагарина открыто и щас
 
А в Маскве пробки 8 баллов. Ипанутый город:рл:
 
Так и не понял, зачем было народ пугать перекрыванием одного из главных проспектов города...?
 
Ждем видео с регистраторов на тему "качели с гайцами"...
Слышь, мент, куда я тебе назад поеду? куда назад? ты что не видишь у меня лавочка сзади я не вижу ничего? лавочка у меня говорю!
 
немного оффтопа - только что смотрел в новостях репортаж о евро - понравились впечатления голандки от езды по нашим дорогам :D

Мы не привыкли к такому. Мы ехали сюда, и люди просто перебегали дорогу. Я подумала - они все хотят покончить жизнь самоубийством

видео тут, эту фразу она произносит где-то на 3-20
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смарел шествие фанатов, пофоткал, шнура нет тока к фотику-не могу выложить:( очень прикольное и позитивное движение:клас: голландцы уматные пипец:D зато наших синих долбоебов слышно и видно издалека.. позорняк блеать нации..

Видео посмотри сначала а потом говори.

я посмотрел видео, и шо? нах тут твой сарказм всрался?
 
смарел шествие фанатов, пофоткал, шнура нет тока к фотику-не могу выложить очень прикольное и позитивное движение голландцы уматные пипец зато наших синих долбоебов слышно и видно издалека.. позорняк блеать нации..
Моя сестра с мужом сегодня поперлись в фан зону на площади, и потом с ними прошли до советской через пушкинскую.
Говорит штын плана в толпе был дикий :D
 
Моя сестра с мужом сегодня поперлись в фан зону на площади, и потом с ними прошли до советской через пушкинскую.
Говорит штын плана в толпе был дикий :D

То твоя сестра в Праге не была - там вообще свободно можно долбиться.
 
Моя сестра с мужом сегодня поперлись в фан зону на площади, и потом с ними прошли до советской через пушкинскую.
Говорит штын плана в толпе был дикий :D

нихерасе:D ну на Плехановской они были уже все убацаные и бухие, при этом я не заметил чтоб хоть один из той нереальной толпы вел себя по быдлячи - все выглядели веселыми и счастливыми, с удовольствием фоткались..:)
 
нихерасе:D ну на Плехановской они были уже все убацаные и бухие, при этом я не заметил чтоб хоть один из той нереальной толпы вел себя по быдлячи - все выглядели веселыми и счастливыми, с удовольствием фоткались..:)

Так все самогонные точки работают не покладая рук:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу