Почалося.

Сегодня заводил свою старушку после "зимней спячки"-подкачал в карб бензинчику,пару раз дыркнул ,включил зажигание -дырк и завелась без проблем,правда влаги выкинула с глушителей не мало ...


bVru_xP27_k&context
 
Останнє редагування:
Я как наслушаюсь разговоров о том, кто как раскурился... главное незатупить и самому раскурить правильно.
 
Хз в чем трабла...заводится с кнопочки...маслице поменял и все...готов к сезону...езжу, отлично, утром даже жарко в экипе.

Тем более что при условии исправности транспортного средства. для заводки надо чтоб было все заебись с подачей топлива...и еще лучше с зажиганием - все, дальше все сделает техника сама.
 
даже и не знал шоо такие проблемы по весне есть. я со своей табереткой и в январе заводился с кнопочки и весной все отличненько, прогрел и погнал ползать по трассе....
 
как вы заводите сваи матациглы после своего бережного хранения :іржач:

вынул масляные тряпки с выхлопа, вставил аккум, красный тумблер переключил в RUN, под ним нажал чорную кнопачку, оно завелось.
 
Как как.... отыскал в куче хлама бак, пласмасге, крылля, и прочую хрень которую почемуто разобрал осенью, покрасил, прикрутил, притащил акум из дома. Сходил за бензом . Залил - завел - паехал.
пы.сы Мой матасыгл сигодня байкеры "стидом" обозвали :(
 
а скока вааще стидоводов в славном поселении Харьков?
 
Viking, знаю двоих (включая себя)
 
Мой знакомый, ещё не докастомайзил свой агрегат, так что он явно вне кругов)
 
Назад
Зверху Знизу