Даешь живую елку в массы! Главная елка страны

Какой новогодней елкой пользуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36988
Даешь живую елку в массы! Главная елка страны

Собственно надоели ежегодные однообразные темы - аля бедные елочки, купите себе кусок пластмассы и танцуйте хороводы вдыхая запах освежителя.
Предлагаю провести массовый опрос 2011 одинадцать, с подкатегориями.

З.Ы. Наличие срача остаеться на ваше усмотрение. Хотя чувствую понабегит щас зеленки головного мозга и срач таки будет.
 
З.Ы. Наличие срача остаеться на ваше усмотрение. Хотя чувствую понабегит щас зеленки головного мозга и срач таки будет.

Да выдохлись уже все, похоже. Думаю, срача не будет.
Гггг, прикольный опрос)
 
Ветки...Можно кактус на худой конец...(Тоже колючий и вечнозеленый)
 
Я тоже так думаю:-)
 
Живая :) и только живая :) лучше никакой или экибана из веточек, чем искусственная..
искусственная есть, но ставится редко, как дополнительная.
 
Я за натуральную елку или сосну. И даже не потому что это традиция, а исключительно руководствуясь здравым смыслом:

1. Удовольствие. Никогда вонючая пластмасса, политая освежителем воздуха, не даст той атмосферы, которую дает хвоя. Радости от нее ноль.

2. Экология. Во-первых, как уже много раз написали в соседней теме, ели\сосны выращиваются в питомниках специально на продажу (у браконьеров не куплю никогда и полностью поддерживаю максимальное наказание за незаконную вырубку). Во-вторых, производство пластмассы само по себе довольно грязное и вредное для окружающей природы. Я уже молчу о том, сколько лет ваша пластмассовая елка будет разлагаться на свалках, когда вы ее выкините. Вырастить елку и питомнике и выкинуть через 10 дней - вреда природе нет. Производство и утилизация пластмассы - очевидный вред.

3. Экономия. Это единственный разумный аргумент. Да, пластмассовая елка экономнее и выгоднее, благодаря многоразовому использованию. Но удовольствия от нее нет совсем, зачем нужна такая экономия? Если у меня когда-то не будет хватать на живую елку, я лучше куплю просто веточки, чем экономный кусок пластмассы.
 
Собственно надоели ежегодные однообразные темы - аля бедные елочки, купите себе кусок пластмассы и танцуйте хороводы вдыхая запах освежителя.
Предлагаю провести массовый опрос 2011 одинадцать, с подкатегориями.

З.Ы. Наличие срача остаеться на ваше усмотрение. Хотя чувствую понабегит щас зеленки головного мозга и срач таки будет.

только живая ёлка :yahoo:
 
Хм, у соседа две живых елки растут, вот их наряжаем и водим пьяные хороводы...Зачем рубить? И польза и зимой глазу приятно.
 
странно, что еще непонабежало тп и не начались истерики про убийство живых елок

я тоже за живую колючку в доме
 
Маладец, апиридил с темой))) Я тоже хотел такую забацать)))
Считаю искусственную елку такой же хуетой, как и безалкоголное пиво и резиновая баба!!! Пользоваться можно. но натуральное намного лучше!

+1:клас::іржач:
 
А кто любит заниматься выколупыванием опавших иголок из ковролина или ковра? Весьма тренирует терпение и выносливасть и очень успокаивает нервы :)

не, меня не успокаивает, а бесит, что иголки повсюду.
 
Это ничего по сравнению с вытаскиванием дождика из под хвоста котэ:D

:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач:

добавлю)) тянуть нельзя ни в коем случае!!! можно котику под хвостом порезать. Нужно постепенно отрезать дождик по мере появления его из-под хвоста :) А то щазз наслушается народ, своим котам попы порежет)))
 
Назад
Зверху Знизу