Нужен GPS с функцией телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 332
Нужен GPS с функцией телефона

Собсна, не могу определится какой GPS взять в машину, а тут ещё надумал новый телефон брать с большим экраном+ часто нужен мобильный интернет в машине, а ноут с собой обычно не таскаю. Вот и решил взять такое, чтоб был большой экран+GSM+удобно в инете сидеть. И самое главное - хороший GPS. Что предложите? Я смотрю на Nokia N900, N97, или какой-нить девайс на Андройде посоветуйте с как можно бОльшим экраном. Мне платформа не важна - главное чтоб хорошо GPS работал.
Всем заранее спс
З.ы. Если кто продает по нормальной цене N900/N97 - предлагайте
 
самсунг i5800(или что то похожее на ведроиде), нокиа ща говно
 
самсунг i5800(или что то похожее на ведроиде), нокиа ща говно
Заценил, радует наличие DivX кодеков и блютуз 3,0, акум тоже вроде нормуль, а как ваще Андроид дружит с тем же Garmin ?
Нокиа реально не радует в последнее время - ща смотрел новую N9 - ваще шо попало по характеристикам учитывая стоимость 600 евров.
 
а нах гармин если навител есть??
 
А чем Навител лучше Гармина?
 
по украине удобнее, а вообще почитай важную тему в разделе по поводу навигационных программ:)

зря я чтоли ваял опус:)
 
ну если выбирать телипону под навигацию то лучше навител крутить
 
Недавно ставил Навител на Samsung Galaxy Tab.
Версия 3.5.0 не пошла. Установилась нормально, но при запуске серый экран и вылет.
Версия 5.0.0 заработала. Правда, не сразу. Оказывается, надо было папку NavitelContent закидывать на встроенную флешку, а не sd-карту.
Работает шустро. Ну это понятно, с таким-то процессором :)
 
ИМХО планшет будет оптимальнее всего.
 
mtotrola droid берите
его как навигатор и видеорегистратор можно использовать
мобильный интернет на нам можно юзать, а также с него можно раздавать по вафле на любые устройства, аппарат супер
 
mtotrola droid берите
его как навигатор и видеорегистратор можно использовать
мобильный интернет на нам можно юзать, а также с него можно раздавать по вафле на любые устройства, аппарат супер

одна беда, в свободной продаже в украине их нет:(
 
Назад
Зверху Знизу