ЛЖЕ Питомники британцев и экзотов.

что за бред? жаль что невинный человек пострадает. Детектив вы некудышний.
В свое время я хотел приобрести у нее котенка для своего питомника, о чем сообщила открыто и прямо . Котенка мне нашли очень быстро..., но когда я стал задавать вопросы касаемо его предков, однопометников, о генетики самого котенка и т.д. и т.п.,
а это пояню так - пишу с телефона (включена функция Т9) может где и есть несостыковка.
 
C головой всё впорядке,в отличии от некоторых:D
А вот и твой телефон,чтоб люди знали где продают котят с вирусными инфекциями и не привитыми :confused:
063-31-68-212 и конечно домашний 370-0-296 и конечно адресс Пер.Китаренковский 28 квартиру позже допишу
И где доказательства?А то только слова.Вчера ведь в телефонном разговоре ведь сказала,что это ты тему создала,так давай доказательства.


А,что у вас за питомник?В каком клубе состоите?Учавствуют кошки в выставках.Имеете диплом фелинолога?

И опять мои вопросы проигнорировали.За свои слова надо отвечать.Обвиняете меня так будьте добры на мои вопросы ответьте и доказательства
 
питомника нет. в клубе не состою. изучаю этот вопрос. нахожусь в поисках хороших питомцев ну и соответственно клуба.
 
Лже Питомник silver-mariel занимается просто перепродажей котят. Будьте внимательны!!! ВАС хотят обмануть !!! Могут продать котенка не той породы или больного котенка.Также вам расскажут сказку о его титулованных родителях, хотя на самом деле они покупают котят через сеть интернет за недорого. И понятно что ничего не знают о настоящих родителях котенка прививались ли они вообще или нет.


В свое время я хотел приобрести у нее котенка для своего питомника, о чем сообщила открыто и прямо . Котенка мне нашли очень быстро..., но когда я стал задавать вопросы касаемо его предков, однопометников, о генетики самого котенка и т.д. и т.п., в грубой форме мне было сказано, что я очень много чего хочу и, что никто раньше при покупке котят таких вопросов ей не задавал. Из чего я сделал выводы, что заводчик
неэтична не только к потенциальным покупателям, а и непосредственно к своим животным, так как честному и открытому человеку скрывать нечего.
ВЫ выбираете не просто котенка а члена семьи!!!Просто не хочется, чтобы остальные, кто решится купить котенка в этом питомнике, начинали с негативных эмоций.

А это кто писал?:confused:


питомника нет. в клубе не состою. изучаю этот вопрос. нахожусь в поисках хороших питомцев ну и соответственно клуба.

Не надо людей в заблуждение вводить.И доказательства того,что у меня в питомнике что-то не так
 
был раньше.в данный момент нет. изучаю этот вопрос более глубже . как это умудряются быть в прибыли при таких затратах.
 
был раньше.в данный момент нет. изучаю этот вопрос более глубже . как это умудряются быть в прибыли при таких затратах.
Разговор исчерпан.Доказательств нет.Ну так питомник был наверно и прибыль какая знаешь:іржач:Это только у размноженцев вроде тебя только прибыль
В каком клубе был зарегестрирован питомник,если он конечно был?
Фото производителей питомника?
Фото помётов ?
Работа в питормнике с какими породами велась?
Ну и конечно диплом фелинолога?
 
Останнє редагування:
Ну и мутный(ая) ТС, с мифическим питомником и глубоким копанием...Под кого копаете?
 
Разговор исчерпан.Доказательств нет.Ну так питомник был наверно и прибыль какая знаешь:іржач:Это только у размноженцев вроде тебя только прибыль
В каком клубе был зарегестрирован питомник,если он конечно был?
Фото производителей питомника?
Фото помётов ?
Работа в питормнике с какими породами велась?
Ну и конечно диплом фелинолога?


Таких данных ты свои нигде не предоставляешь. На твоем сайте тоже нет .А именно:
1.Фото производителей питомника?
2.В каком клубе зарегестрирован питомник?
3.диплом фелинолога?

На данный момент я покупатель.
 
Ув.Helen100 я не понимаю в чем дело...кто Вам дал такое право разглашать мои телефоны и дом адрес?
значит слушайте меня сюда,дорогая Helen100 я сегодня потратила весь день,но сделала следующее...:
наш телефонный разговор,в котором Вы вчера (26 янв) угрожали моей жизни и жизни моего ребенка,за то,что это якобы я создала эту тему,был записан на диктофон (есть такая функция в моем телефоне,правда не с самого начала,много интересного пропустила,но самое главное,а именно,Ваши угрозы,записать удалось)
Так вот эта запись вместе с моим заявлением,заключением врача о нервном срыве (была вызвана скорая помощь на дом после Вашего доброжелательного звонка)и вашими телефонами лежит на столе у моего дяди в прокуратуре!
и поверьте мне!!!!!!!!!если не дай бог что то произойдет со мной или с моим ребенком Вы будете в списке первой!Что бы начать разбираться в этом деле только ждут моей команды.Я Вас не трогаю и меня трогать не надо!Разбирайтесь сами со своим Artur pirozhkov(кстати я помоему просила закрыть эту тему,но Вам вижу все равно).
А на счет записи...там есть много чего не хорошего,что говорила из своих уст Helen100...мне,а именно:
- я знаю твои телефоны и дом адрес,я приеду и сброшу тебя с 12 этажа;
- если ты не закроешь свою темку и не принесешь мне свои извинения публично,тебе и твоей семье не поздоровится...у тебя же есть маленький ребенок,подумай о нем...

за последнюю фразу я тебя загрызть готова!Я за своего ребенка любому глотку перегрызу,как любая ХОРОШАЯ мать (а у Вас видимо детей совсем нет,или Вы такая мать,без материнских чувств)!
Это что же получается делается...человеку угрожают жизнью и жизнью его 8мимесячного ребенка из за каких то сраных кошек...из за каких то тем,созданных не знаю кем!
Еще одно слово в адрес моего ребенка,еще хоть одна угроза................Я ТЕБЯ ПО СУДАМ ЗАТАСКАЮ!!!!!

а на счет моих котят...у меня их забирают такие же питомники на перепродажу и почему то они их больными не считают и забирают всегда по очень даже не плохой цене!А то что они не шоу класса,я согласна!просто когда питомники перепродавали моих котят,я объявление нашла,там было написано что котята шоу класса,вот и я тоже так стала писать!

Прошу теперь Вас,Artur pirozhkov еще раз!перестаньте выяснять кто прав,все равно ничего не докажете без доказательств!Но тему эту пожалуйста не закрывайте,мне она нужна на всякий случай,будет еще одно доказательство против Helen100 - она и тут о моем ребенке заикнулась!Я думаю что БОГ это без внимания не оставит и накажет ее за это по полной программе!!!!А потом может и я через суд!
 
Конечно,зачем тему закрывать,пусть все знают и адрес таких размноженок вроде тебя и прежде чем бросаться словами ФАКТЫ пожалуйста.
Можно давать команду ,чтоб разбирались))

а на счет моих котят...у меня их забирают такие же питомники на перепродажу и почему то они их больными не считают и забирают всегда по очень даже не плохой цене!А то что они не шоу класса,я согласна!просто когда питомники перепродавали моих котят,я объявление нашла,там было написано что котята шоу класса,вот и я тоже так стала писать!
Какие такие питомники,мне твои котята и за бесплатно не нужны.Вылечи ,привей,кошке получи разводную оценку,а потом и говори,кто и как у тебя покупает.Доказательства разговора в студию
 
Вот в суде и послушаешь(пусть это и будет для тебя студия)!дальше продолжать этот разговор не вижу смысла,человек,который матери угрожает жизнью своего собственного 8мимес ребенка,просто неадекватен!
 
Вот в суде и послушаешь(пусть это и будет для тебя студия)!дальше продолжать этот разговор не вижу смысла,человек,который матери угрожает жизнью своего собственного 8мимес ребенка,просто неадекватен!

Тут ещё разобраться нужен кто из нас неадекватен?Ты решила ребёнком прикрыться ну-ну:клас:
Поверь мне всё в этой жизни возвращается бумерангом.Все ходим по одной земле
 
Ув. ЛенкаРомашка прошу у ВАС и вашей семьи извинения за причиненный вам моральный ущерб.Я даже и подумать не мог что эта тема вызовет такую реакцию у данной особы.
Косвенно здесь есть и моя вина . Объясню:
я читал объявы по продаже кошек, прочитал ваше объявление и коменты некоторых особ и создал темку (сталкиваться приходилось)такую вот . я так понял что меня принимают за ВАС . (А я то думаю что она меня в женский род определила , телы какие то разместили, ребенок маленький)) Мне даже в голову и прийти не могло что из-за каких то кошек можно угрожать такой жестокой расправой.

Если здесь начались угрозы расправы из-за этой темы я замолкаю.
Если все так серьезно и дело не разрешится в мирном порядке я готов доказать что я это Я а вы это ЛенкаРомашка.

Приношу еще раз свои извинения ВАМ и вашей семье. Храни ВАС господь.

P.S. здесь писать ,выяснять и доказывать ни с кем и ничего не буду.
 
Опасайтесь поддаться влиянью словесного звона,
Выбирая котенка, возьмите себе на заметку:
Самый лучший котенок сидит у заводчика дома,
А не ищет хозяина, запертый в тесную клетку.

Очень сложно подчас оценить малыша непредвзято,
Не поверить словам, гладко льющимся в силу привычки...
Нынче многие знают, какие больные котята
И с какой "родословной" бывают в продаже на "Птичке".

Сколько слез было прoлито теми, кого обманули,
Кто спасти не сумел обретенного только что друга...
Дорогой покупатель! Следите, чтоб Вас не толкнули
За холодную грань все того же порочного круга...

Жаль, понятие "совесть" порой растяжимей резины,
И без совести люди бывают и в нашем сословье –
"Размноженцы", что оптом сплавляют котят в магазины –
Очень маленьких, слабых, без всяких гарантий здоровья.

Продавцу магазина погибший котенок не важен –
Покупатель и сам не особо разборчив...
Но котенок – не вещь, не товар для оптовой продажи,
Не объект, подлежащий списанию в случае порчи!..

Жаль, что на это плевать молодым бизнесменам:
Пусть не лучший товар – магазину реклама поможет!
И котят, что похуже, скупают по сниженным ценам,
А потом продают в магазине в три раза дороже.

Из уютной квартиры – в мир полок, опилок и сеток,
Стеллажей с наполнителем, пыльных коробок, картонок...
Спертый воздух и шум, и толпится народ между клеток...
Как он вынесет это, породистый нежный ребенок?

Магазин процветает – к чему соблюденье приличий,
Раз продажи идут и исправно работает касса?
Сбились кучкой котята... Не видя меж ними различий,
Продавец сообщает: "Они у нас все – шоу-класса!"

Опасайтесь поддаться влиянью словесного звона,
Выбирая котенка, возьмите себе на заметку:
Самый лучший котенок сидит вместе с мамою дома,
И никто не запрет его в тесную грязную клетку.
 
Artur pirozhkov чего Вы добились начав эту тему, не имя никаких доказательств? думаю теперь мало просто замолчать и если Вы действительно не ЛенкаРомашка, Вам просто необходимо назвать себя, чтобы не сталкивать людей лбами!

Вы писали что у Вас был питомник, назовите его, назовите свое имя, если питомник был - значит он имел регистрацию, покажите ее, чтобы Helen100 убедилась, что Вы не ЛенкаРомашка. Здесь по моему только один выход - привести доказательства Ваших слов или принести извинения заводчику, тем более, что Вы уже написали:

"я читал объявы по продаже кошек, прочитал ваше объявление и коменты некоторых особ и создал темку (сталкиваться приходилось)такую вот"

Вы уже признали, что все написанное Вами вранье, так будьте честны до конца и извинитесь перед Helen100. Вы уже и так дел натворили, и автору темы, в которой Вы читали коменты, Вы только навредили. Девочки, одумайтесь, дети это святое! Не опускайтесь до такого уровня.
 
Artur pirozhkov чего Вы добились начав эту тему, не имя никаких доказательств? думаю теперь мало просто замолчать и если Вы действительно не ЛенкаРомашка, Вам просто необходимо назвать себя, чтобы не сталкивать людей лбами!

Вы писали что у Вас был питомник, назовите его, назовите свое имя, если питомник был - значит он имел регистрацию, покажите ее, чтобы Helen100 убедилась, что Вы не ЛенкаРомашка. Здесь по моему только один выход - привести доказательства Ваших слов или принести извинения заводчику, тем более, что Вы уже написали:

"я читал объявы по продаже кошек, прочитал ваше объявление и коменты некоторых особ и создал темку (сталкиваться приходилось)такую вот"

Вы уже признали, что все написанное Вами вранье, так будьте честны до конца и извинитесь перед Helen100. Вы уже и так дел натворили, и автору темы, в которой Вы читали коменты, Вы только навредили. Девочки, одумайтесь, дети это святое! Не опускайтесь до такого уровня.
И опять только слова,нет не доказательств,а то,что человек неадекватен это и так понятно,вначале на меня наговорили,потом меня обвинили,что угрожала:D
 
Назад
Зверху Знизу