В обладминистрации определились, насколько подорожает тепло

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196579
В обладминистрации определились, насколько подорожает тепло

Новые тарифы на тепло - под покровом тайны. Предприятия теплокоммунэнерго Харьковской области уже знают, почем в новом году будут продавать тепло населению. Нацкомиссия регулирования электроэнергетики прислала в регион новые расценки

Власти говорят: в среднем тарифы для населения вырастут на 10-12 процентов, но точных цифр чиновники не называют. Говорят: НКРЭ прислала лишь новую стоимость гигакалории. Но даже ее чиновники не озвучивают.Валентин Дулуб вице-губернаторЯ не буду вам называть, потому что вы все прочитаете. Я ж вам сказал: мы все опубликуем в средствах массовой информации для всеобщего ознакомления. Вы ж понимаете, что сейчас, с учетом той цены, которую дал НКРЭ, сейчас каждое из предприятий работает. И то, что мы говорим - 10-12 % - это значит, что мы считаем еще[/INDENT]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вроде как больше должны поднять, не думаю что 10-12% будут рентабельны. О чем нам всем и скажут.
 
учитывая , как он обещали до конца сезона не повышать тарифы, а потом просто передумали, я думаю что они могут теперь пересматривать повышение тарифов хоть каждый день.. типа повысим на 10% процентов.., подумали на 15%.., на 20 на 30... зачем вообще что -то обещать?
 
учитывая , как он обещали до конца сезона не повышать тарифы, а потом просто передумали, я думаю что они могут теперь пересматривать повышение тарифов хоть каждый день.. типа повысим на 10% процентов.., подумали на 15%.., на 20 на 30... зачем вообще что -то обещать?

Обещать - не значит жениться :D:D. А им трындеть, как с горы катиться. Тем более знают, что им ничего за это не будет
 
Что-то они не договаривают...
 
Назад
Зверху Знизу