Профессии на которой платят более 15000гр

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2019
Повідом.: 100
Профессии на которой платят более 15000гр

Сегодня был спор со знакомой - она утверждает что в Украине нищета и невозможно найти работу даже за 10 тыс в мес. А кто работает за 10 тот устроился по блату.

Давайте накидаем список работ где зп больше 15000(думаю многим это будет интересно). Я начну:пиво::
1 торговый представитель
2 таксист
3 сборщик мебели
4 повар
5 менеджер в банке
6 всякие строительные специальности
7 автомеханики
8 Мастера по ремонту телефонов
 
Вы с учетом ЕСВ и НДФЛ считаете или без? :)
 
Сегодня был спор со знакомой - она утверждает что в Украине нищета и невозможно найти работу даже за 10 тыс в мес. А кто работает за 10 тот устроился по блату.

Давайте накидаем список работ где зп больше 15000(думаю многим это будет интересно). Я начну:пиво::
1 торговый представитель
2 таксист
3 сборщик мебели
4 повар
5 менеджер в банке
6 всякие строительные специальности
7 автомеханики
8 Мастера по ремонту телефонов

15 тыс. гривен, это не деньги. Я буду лежать на диване месяц, ничего не делать, и мой доход будет штука-полторы зелени. И то я работаю, потому что штуки в месяц мало
 
Тут полфорума посты надиктовывают из Куршавеля своим секретаршам и помощникам, а они их публикуют.
 
15 тыс. гривен, это не деньги. Я буду лежать на диване месяц, ничего не делать, и мой доход будет штука-полторы зелени. И то я работаю, потому что штуки в месяц мало

если не надо снимать свою квартиру то более менее нормально, если надо то нужно минимум 20(
 
ну по хорошему 15 тыс на руки)

Ну прокуроры там всякие и тому подобное отродье на руки думаю гораздо больше 15 тысяч долларов получают :D


Среди менеджмента госпредприятий сейчас средние зарплаты, если с учетом премий - по 40 тысяч долларов в месяц.
Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Так что мотайте на ус. Изучайте менеджмент в передовых госпредприятиях :D
 
Сегодня был спор со знакомой - она утверждает что в Украине нищета и невозможно найти работу даже за 10 тыс в мес. А кто работает за 10 тот устроился по блату.

Давайте накидаем список работ где зп больше 15000(думаю многим это будет интересно). Я начну:пиво::
1 торговый представитель
2 таксист
3 сборщик мебели
4 повар
5 менеджер в банке
6 всякие строительные специальности
7 автомеханики
8 Мастера по ремонту телефонов

Ну хз кто как платит, у меня рабочие ебошат в неделю 60 часов и получают 1800+200(400)подработка в неделю , итого в месяц 10+, рады и счастливы.
Предприятие по изготовлению пластиковых изделий
 
Вчера с одним встретился случайно,он начал плакаться,что ничего нормального нету,обзванивал своих знакомых,так только двое предложили не больше 9000 гр и надо вкалывать.а так 5-7 тысяч. Все бы рады были ,если б платили 15 тысяч
 
Молодец, похвастался :D

Чем тут хвастать?
Сегодня закончил, успешно, 10ти летнюю войну с рейдерами, которые хотели отжать ресторан. Теперь можно не тратить на войну, а увеличить доходы.
 
Теперь можно не тратить на войну, а увеличить доходы.
Давайте различать понятия "работа" и "бизнес". Ресторан, если ты там не посудомойка, а хозяин - это бизнес. В старпосте речь шла именно о работе.

Кстати, сколько в вашем ресторане получают посудомойки и официанты?
 
Назад
Зверху Знизу