кто зачищает украинские земли?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
кто зачищает украинские земли?

В 90-х нас втянули в мышеловку с сыром бесплатной приватизацией своих старых квартир - теперь загоняют в безнадёжные ОСББ. Тарифы на коммунальные сделали неподъемными...а за долги по оплате которых частные коллекторы будут грабить квартиры, не гнушаясь ношенными сапожками.
Резко пополнится армия бездомных, что напоминает ф."Небеса обетованные".
Интересный вопрос возникает в связи с этим - сколько планируется оставить в живых народу на Украине? Или нужно чтобы эта территория была через насколько десятков лет просто зоной - эдакая чистая лесостепь?
Кто-то видит реальные варианты противостояния этому ЗЛУ, или всё безнадёжно и "Не трать, куме, сили поренай на дно...".
Есть ли те, кому под силу изменить жизнь "пересічної людини" в этой стране?
Как вы считаете...
cool-funny-emoticon-has-question-mark-11421283.jpg
 
Интересный вопрос возникает в связи с этим - сколько планируется оставить в живых народу на Украине? Или нужно чтобы эта территория была через насколько десятков лет просто зоной - эдакая чистая лесостепь?
дык известно
15 миллионов в самый раз
 
Интересный вопрос возникает в связи с этим - сколько планируется оставить в живых народу на Украине? Или нужно чтобы эта территория была через насколько десятков лет просто зоной - эдакая чистая лесостепь?
Кто-то видит реальные варианты противостояния этому ЗЛУ, или всё безнадёжно и "Не трать, куме, сили поренай на дно...".

Ну если для вас зло это отучить людей от халявы - то я даже и не знаю что сказать.
 
Интересный вопрос возникает в связи с этим - сколько планируется оставить в живых народу на Украине?
Примерно 10 миллионов - когда-то Тетчер об этом говорила, что больше тут не нужно.

Ну если для вас зло это отучить людей от халявы - то я даже и не знаю что сказать.
А что,у нас все эти годы была халява? Странно, я не заметила.
 
В 90-х нас втянули в мышеловку с сыром бесплатной приватизацией своих старых квартир - теперь загоняют в безнадёжные ОСББ
Никто вас никуда не загоняет. Вам просто сначала подарили ваши хрушовки под видом приватизации, а теперь, когда срок эксплуатации этих курятников кончается, ответственность за их состояние и последствия переложили на вас.
При чем Вы не спросили, где деньги которые мы всю жизнь платили за ремонты, которых не было и на которые можно было построить еще один такой курятник, только новый.
Не спросили? Значит вам не надо.

Какая вам разница, какие тарифы заложены в цену зимней эксплуатации курятника, если он все равно в течении ближайших 10 лет треснет по стыкам и перекрытия обвалятся?
Какая вам разница, заберут ли у вас его за долги или он рухнет сам?
У вас его что так, что так не будет.
Все. В этих домах доживает ВАШЕ поколение.
Следующее поколение - поколение бездомных.
Думаете пронесет?
Хуй там.
Чем быстрее вы поймете, что свои права необходимо защищать, а скакать лучше всем вместе, тем больше у вас шансов на успех.
 
А что,у нас все эти годы была халява?

Насчёт "халявы" не скажу, ибо всего - традиционно мало, всех - много, так что на всех - никогда не хватает.
Но некий колхоз мозга несомненно есть: вот хоть тот же общественный транспорт взять. Добрые люди в троллейбусе возвращают билетик кондуктору. Особо голодный кондуктор в открытую спрашивает "вам талончик надо?" - и эти самые щедрые гордо отказываются. А потом, когда мотивируя никакущим сбором с билетиков проезд в очередной раз дорожает, виноваты оказываются жидомассоны, рептилоиды и кто там ещё. :рл:
 
Примерно 10 миллионов - когда-то Тетчер об этом говорила, что больше тут не нужно.
Она якобы говорила что в совке должно остаться 15млн чел,и опять же это только из ватных источников такое слышал.
 
Примерно 10 миллионов - когда-то Тетчер об этом говорила, что больше тут не нужно.

Да и то сказать, если повымрет та алкашня и гопота, от которой никакого толку а один криминал - то почему бы и нет. Если сдохнут бомжи и бездельники - не будет кого нанимать для проплаченных протестов и прочих нехороших движений. Так что это скорее хорошо чем плохо.

А что,у нас все эти годы была халява? Странно, я не заметила.

Щас рыночные цены введут на отопление, электричество и прочее - сразу заметите.
 
сколько планируется оставить в живых народу на Украине?
очевидно, что ты не нужна.
Или нужно чтобы эта территория была через насколько десятков лет просто зоной - эдакая чистая лесостепь?
Не. Будут добывать сланец. Хранить ядерные отходы. Проводить эксперименты над людьми.
Кто-то видит реальные варианты противостояния этому ЗЛУ
Надо вступить в ИГИЛ

теперь загоняют в безнадёжные ОСББ.
На всяк выпадок ОСББ это добро. Не вход в ОСББ - зло.

зы: отвечать человеку, у которого такой бред в голове нет ни малейшего желания
 
В 90-х нас втянули в мышеловку с сыром бесплатной приватизацией своих старых квартир - теперь загоняют в безнадёжные ОСББ. Тарифы на коммунальные сделали неподъемными...а за долги по оплате которых частные коллекторы будут грабить квартиры, не гнушаясь ношенными сапожками.
Резко пополнится армия бездомных, что напоминает ф."Небеса обетованные".

ЭТО ВСЕ ВОПЛИ, СОПЛИ, СЛЮНИ

Знаете, а я бы так трагично на это не смотрел.
А слабо принять коллективную ответственность за частную собственность (т.е. СВОЙ ДОМ)? И слабо понять, что теперь это и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и твоя и соседа твоего, потому, что теперь ЭТО ОБЩИЙ СРАЧ, а не государственный, и тыкать кроме себя и своего соседа будет не в кого, и убирать и чинить это будет некому кроме тебя и твоего соседа.
Да, я тоже возмущен высокой коммуналкой, но ее никто не снизит, даже если здесь будет править рашка, потому, что социализм и коммунизм закончен, полностью везде и во всем мире.
Живу в кооперативном доме (читай то же ОСББ). Трудно работать с людьми, но домком старается, молодец, несмотря на то, что в доме до сих пор есть квартиры с невыплаченным кооперативом 30-ти летней давности.

А вот стать частным собственником, эффективным, ответственным - это для многих слабо, легче орать громче всех, что во всех бедах виноват кто угодно, кроме тебя самого.
Это менталитет такой, что все вокруг должны а ты не должен.
Люди не понимают, что СОБСТВЕННОСТЬ = ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, и по другому никак.
 
Да и то сказать, если повымрет та алкашня и гопота, от которой никакого толку а один криминал - то почему бы и нет. Если сдохнут бомжи и бездельники - не будет кого нанимать для проплаченных протестов и прочих нехороших движений. Так что это скорее хорошо чем плохо.
Понимаешь, фишка в чём.
Вот все эти любители помирания миллионов ненужных особей - отчего-то считают, что именно они сами нужны и не повымрут. И, как показывает история, они обычно сильно ошибаются.
 
А рыночные доходы когда введут? Европейские, так сказать.

У меня рыночные доходы. Если у вас не рыночные - ваша проблема.

Понимаешь, фишка в чём.
Вот все эти любители помирания миллионов ненужных особей - отчего-то считают, что именно они сами нужны и не повымрут. И, как показывает история, они обычно сильно ошибаются.

Ну как, мы ж ведем речь не о геноциде (когда кого то загоняют в лагеря и насильно умерщвляют) а просто о том что у кого то не будет денег. А у кого не будет денег - только у самых тупых и ленивых. Которые не нужны. Так в чем проблема?
 
Дурачок, ты видишь рынок коммунальных услуг в Украине?

А ты наверное очень умный? Чем больше будет коммуналка, тем дешевле будет хорошее жилье (которое нищеброды, получившие его на халяву, будут не в силах содержать). Стало быть приличные люди наконец-то смогут купить себе нормальные квартиры по нормальным ценам.
 
Ну если для вас зло это отучить людей от халявы - то я даже и не знаю что сказать.
Хватит этих муток с ЧП, переходи на официальное трудоустройство с полным налогообложением, отучайся от халявы.
 
Хватит этих муток с ЧП, переходи на официальное трудоустройство с полным налогообложением, отучайся от халявы.

Ничего не знаю, никаких муток нет, все официально и по закону, кому не нравится может идти на майдан.

Кстати ОСББ для того и делается чтобы граждане видели до копейки за что и куда они платят свою коммуналку - поэтому и поводов жаловаться на "Тарифы на коммунальные сделали неподъемными" после этого быть не должно.

У нас в доме например уже шустрят какие то соседи активисты, что то там организовывают.
 
самых тупых и ленивых. Которые не нужны.
И ничё, что средняя зарплата у нас две штуки. У работающих. Не ленивых. А кому зарплата не нравится, может идти на Майдан, да - людей за воротами полно.
Но ты, конечно, нужнее.
 
Назад
Зверху Знизу