В Харькове военный комиссар разоблачен на взятке за освобождение от мобилизации

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 26696
В Харькове военный комиссар разоблачен на взятке за освобождение от мобилизации

В Харькове районного военкома поймали на взятке. Помогал уклоняться от мобилизации (ФОТО)

Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Есть кто на форуме из Октябрьского района? :D
 
Ещё интересно было бы узнаить имя "героя", предлашавшего взятку. Виновен не только берущий, но и дающий.
 
Я его лично знаю, у него через 2 недели пенсия. Это 100% подстава

Сколько фактов коррупции было установлено в органах МВД за последний год? Кто-то наказан? Себя сажай, Арсен, и корешков своим ментовских
 
Дембельский аккорд..........
 
Есть кто на форуме из Октябрьского района?
есть. фото отличное. а самое главное такое смысловое...

Это 100% подстава

Сколько фактов коррупции было установлено в органах МВД за последний год? Кто-то наказан? Себя сажай, Арсен, и корешков своим ментовских
соглашусь еще с лета копают под него.
 
Я его лично знаю, у него через 2 недели пенсия. Это 100% подстава

Сколько фактов коррупции было установлено в органах МВД за последний год? Кто-то наказан? Себя сажай, Арсен, и корешков своим ментовских

Подстава - деньги меченые брать? Похуй когда у него пенсия там.
 
еще вопрос. КАКОГО ЛЕШЕГО ОН НЕ В ФОРМЕ?!!!!!!!!!!!!

НЕ ПО УСТАВУ!!!!!
 
Суть вопроса в одном - сейчас все остальные военкомы будут адски напуганы и загонят в армию всех :) Денег давай- не давай, все равно загонят.

Подстава - деньги меченые брать? Похуй когда у него пенсия там.

Ты знаешь все обстоятельства? Нет. О чем мы говорим?
 
Подстава - деньги меченые брать? Похуй когда у него пенсия там.
где ты видишь,что он берет? и вообще это не его кабинет в военкомате.

Суть вопроса в одном - сейчас все остальные военкомы будут адски напуганы и загонят в армию всех
они и так гонят. скорей всего наоборот, не захотел отмазывать вот и прилип.
 
Хочу сказать еще один нюанс. Характер взрыва возле московского суда на партизанов не похож, вполне вероятно это сделали сами менты с целью отбить желание пикетировать суды, горсовет и тд. Активисты, которые кинули скоробагача в мусорку под уголовным делом. Активисты дорожного контроля тоже под уголовными делами. майдан в киеве разгоняли титушки. К чему все идет? Правильно! Надо народ заткнуть и медленно крутить через мясорубку, на которой наживаться будут такие Аваковы, Порошенки, Яценюки и прочие
 
еще вопрос. КАКОГО ЛЕШЕГО ОН НЕ В ФОРМЕ?!!!!!!!!!!!!

НЕ ПО УСТАВУ!!!!!

да это просто чувак который в сервисном центре где нить работает:D

Все по плану. Нужно запугать военкомов, нужно запугать призывников. А потом эти зашуганые поедут воевать с спецами расейской регулярной армии. Какой результат из всего этого будет?

результат что людишки начинают понимать наперед !!все поймут и тогда будет результат ;)
 
Так какого хрена взятки берёт?
Тупой или наглый?
где видно,что на фото он берет взятку?
1. это не его рабочий кабинет.
2.он не в форме,а значит не при исполнении и значит не в военкомате.
3.на фото на столе какой-то ящичек из-под быт.техники и лист от службы доставки.
4.тянется к сдаче.
5."дозору" хорошо заплатили или пригрозили, за такую статью.
6. тупых людей в военкомате нет.,а вот наглым его никогда бы не назвала,скорее Справедливым.

да это просто чувак который в сервисном центре где нить работает
этот чувак похож на военкома. но с такого ракурса не могу точно сказать, на сколько мне кажется , у нашего лысина меньше)))
 
думаю пора Авакову его дела вспомнить, по инвестору, по земле огородников, 700 гектаров украденых, по его работе губернатором
 
где видно,что на фото он берет взятку?
1. это не его рабочий кабинет.
2.он не в форме,а значит не при исполнении и значит не в военкомате.
3.на фото на столе какой-то ящичек из-под быт.техники и лист от службы доставки.
4.тянется к сдаче.
5."дозору" хорошо заплатили или пригрозили, за такую статью.
6. тупых людей в военкомате нет.,а вот наглым его никогда бы не назвала,скорее Справедливым.


этот чувак похож на военкома. но с такого ракурса не могу точно сказать, на сколько мне кажется , у нашего лысина меньше)))

ой не начинайте, свитой человек..кристальной честности..)) он не мог брать взятки..
 
это из военкомата на полт. шляхе? объедененный Ленинского и Октябрьского района?
 
Не Верю! Нужна показательная жертва в это непростое время.
 
Назад
Зверху Знизу