Маньячина на Ботсаду

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 325
Маньячина на Ботсаду

В районе Ботсада 24 февраля 2014г. было совершено преступление - ограбление с применением холодного оружия. Поочередно человек совершил нападение на троих женщин, отобрал сумку и ударил ножом в шею. С ранениями одинакового характера с одного района с 4-ую неотложку поступило 3 женщины, она из них моя коллега. Не удивительно, что на фоне общего беспорядка в стране об этом преступлении умолчали правоохранительные органы и СМИ, но... вчера на Ботсаду ситуация повторилась. Не буду утверждать сколько человек пострадало опять, но точно в неотложку с Ботсада поступили мужчина с характерным ножевым ранением. Ни какой информации о событиях в СМИ, Инете я не нашла.
Тему создаю не для критики власти, правоохранительных органов и прочих изливаний. Будьте бдительны, берегите себя и близких. Мужчины, проявите больше внимания к своим в женщинам, не позволяйте в темное время суток ходить одной.
 
В связи с последними событиями подобные твари чувствуют себя в своей тарелке, ну а чё, ментов нету, можно делать что хочешь.
 
Бот.сад - это как автономная марокканская республика. Я когда туда приезжаю, мне кажется это отдельно государство "хачия"!. Хуже Бронкса.
 
российские войска уже там? пришли защищать?
 
Навезли ёбаных тушек в Харьков... А где их взяли? Правильно - там, где они и так нихуя не делали. Или в следствии полной бесполезности, или... в следствии отсидки и ни куда уже не попадания с волчьим билетом.
Теперь кто-то отбился от коллектива и промышляет по своему. Наверняка.
 
блин.., а я там гуляю каждый вечер и несколько раз думал пойти через лес срезать.
Теперь буду обходить это место...
 
блин.., а я там гуляю каждый вечер и несколько раз думал пойти через лес срезать.
Теперь буду обходить это место...

Бери биту, поддержи район. Будут грабить - хуярь битой по граблям - шоб нечем было нож держать.
 
Рекомендую нацепить на себя колорадскую ленточку. Они своих не трогают.
 
Надо собраться местным пацанам, выловить этого чухаря, да отрезать ему яйца.
 
Маньяк ходит укутавшись в флаг российской педерации.
 
Подтверждаю информацию ТС.
На прошлой неделе возле магазина Салтовского мясокомбината (бывший Гарлинг) на Тобольской менты ходили, опрашивали кто что видел, кто что слышал.
 
Надо собраться местным пацанам, выловить этого чухаря, да отрезать ему яйца.
Буквально на днях было такое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хач терроризировал весь посёлок. Теперь герою, который защищаясь от ножа завалил его голыми руками, светит от семи до десяти.
 
Назад
Зверху Знизу