Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Бензин, ДТ, канистры

Старый 29.04.2013, 11:09  
"Б-сеть"

По умолчанию Б-сеть, АЗС-АГЗС-АГНКС
Б-сеть, АЗС-АГЗС-АГНКС

Вверх
Старый 27.09.2020, 17:07   #4901
"Б-сеть"

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Саша1982г
Личные сообщения я не видел, только сейчас прочитал..., Сегодня задул полный бак на WOG так что когда его выкатаю не знаю...и специально подгадать ,когда опустошится баллон чтоб порешать там какие-то 3 литра мне не очень удобно...
По поводу марки авто я лично понимаю что абсолютно одинаковые авто могут потреблять разный объем топлива ( залитого на одной и той же колонке)!!!зависит от стиля ,езды,настройки гбо и самого гбо... Поэтому какое у меня авто роли не играет...я писал свой предыдущий расход и объем который мне обычно заливали .. причем на вашей Б-сеть...И писал и напишу ещё раз, что меня удивило что объем задутого газа перевалил за 40 литров ,хотя до же такого не было...ну а дальше вы знаете...
Интересная история.
Даже какое авто сообщить не можете. Это играет роль. Вы пишите жалобу,что за авто скрываете.
Посмотрел ваши посты на форуме.
Мне кажется у вас Ланос.
Ланос 1.5-1.6 трасса -город, не менее 10 литров газа на 100 км, средний расход.
Выкатаете баллон, пишите.
Нам истина дороже.
Хочу лично посмотреть на заправку авто.

Старый 27.09.2020, 17:48   #4902
BeePlus

Как всегда до полного и никаких вопросов к наливу

Вверх
Старый 27.09.2020, 17:52   #4903
Jonhson

Цитата:
Сообщение от Саша1982г
Привет всем! Не было времени раньше отписаться не мог! Отвечу по поводу моего поста выше: откатал я эти 41.30 литра газа, проехал 445 км , что составляет расход около 9.3 л на сотню км. Режим езды и маршрут у меня один и тот же работа дом и за город... Повторюсь, что до этого я засекал свой расход и он составил 8.7 л на 100км..
Тогда вопросы. Первое, это разовое значение? Потому,что пробег и расход - не бывают настолько стабильны. Обычно, колеблются плюс-минус что-то. Потому, народ тут частенько и отписывается, сколько залил и сколько пробежал. С средний - потому и средний, что выводится из отдельных значений.
На расход влияет много факторов. Погода, температура, влажность, стиль езды, фары, день недели, кондей, печка и т.д.

Цитата:
В общем если произвести не хитрые расчеты то такой расход был быесли б мне залили как обычно в мой баллон 38-39 литров ( и что соответствует нормам залива в баллон он 42 литра и примен минус 10%от объёма).
Слишком много вычислений и допущений.
У меня +/- 20-25 км пробега на одной заправке норма...
При среднем расходе 12,5 л/100 км.
Но расход с кондеем летом по пробкам улетал в ......
Я тут тоже писал об этом.

Цитата:
Ну может так совпало или что ещё, по факту вдули и я заплатил за 3 лишних литра.... мелочь но не приятно....
Ну, в принципе, ты выводы сделал. Ок. Но, на самом деле, они не являются доказательством, к сожалению. С бензином было бы проще, мерник, налив... А вот с газом - ХЗ. Вот и остается , что имперически выводить некий критерий... ;( Хотя, помнится, представитель Бсети писал, что есть и контрольные мерники для газа.
Так что, ежели есть желание - можно попробовать, пока предлагают. Заодно и нам расскажешь о результате.. ;-)

Старый 28.09.2020, 10:50   #4904
Саша1982г

Цитата:
Сообщение от Jonhson
Тогда вопросы. Первое, это разовое значение? Потому,что пробег и расход - не бывают настолько стабильны. Обычно, колеблются плюс-минус что-то. Потому, народ тут частенько и отписывается, сколько залил и сколько пробежал. С средний - потому и средний, что выводится из отдельных значений.
На расход влияет много факторов. Погода, температура, влажность, стиль езды, фары, день недели, кондей, печка и т.д.

Слишком много вычислений и допущений.
У меня +/- 20-25 км пробега на одной заправке норма...
При среднем расходе 12,5 л/100 км.
Но расход с кондеем летом по пробкам улетал в ......
Я тут тоже писал об этом.

Ну, в принципе, ты выводы сделал. Ок. Но, на самом деле, они не являются доказательством, к сожалению. С бензином было бы проще, мерник, налив... А вот с газом - ХЗ. Вот и остается , что имперически выводить некий критерий... ;( Хотя, помнится, представитель Бсети писал, что есть и контрольные мерники для газа.
Так что, ежели есть желание - можно попробовать, пока предлагают. Заодно и нам расскажешь о результате.. ;-)
Блин я не пойму откуда вы все такие дохера умные..у меня все в порядке и с математикой, и с пониманием что такое средний расход, и пробег и вся ГБО шная тема мне знакома до неприличия! Свои предположения и нравоучения оставьте себе!) И читайте лучше внимательно мои посты!

Вверх
Старый 28.09.2020, 10:55   #4905
Саша1982г

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
Интересная история.
Даже какое авто сообщить не можете. Это играет роль. Вы пишите жалобу,что за авто скрываете.
Посмотрел ваши посты на форуме.
Мне кажется у вас Ланос.
Ланос 1.5-1.6 трасса -город, не менее 10 литров газа на 100 км, средний расход.
Выкатаете баллон, пишите.
Нам истина дороже.
Хочу лично посмотреть на заправку авто.
Ну да вы ещё и экстрасенсы походу....Повторюсь не важно какое авто , если я знаю какой мой средний расход на 100 км и знаю что в бак мне больше 40 литров не задували ни разу....хоть это Ланос , хоть гелик , хоть Панамера....

Вверх
Старый 28.09.2020, 10:57   #4906
Саша1982г

Цитата:
Сообщение от Саша1982г
Ну да вы ещё и экстрасенсы походу....Повторюсь не важно какое авто , если я знаю какой мой средний расход на 100 км и знаю что в бак мне больше 40 литров не задували ни разу....хоть это Ланос , хоть гелик , хоть Панамера....
По поводу выкатаю баллон, если буду на поселке в это время и будет удобно то напишу! Опять же повторюсь мне было удобно заправляться у вас и я вам доверял...

Вверх
Старый 28.09.2020, 12:09   #4907
Jonhson

Цитата:
Сообщение от Саша1982г
Блин я не пойму откуда вы все такие дохера умные..у меня все в порядке и с математикой, и с пониманием что такое средний расход, и пробег и вся ГБО шная тема мне знакома до неприличия! Свои предположения и нравоучения оставьте себе!) И читайте лучше внимательно мои посты!
Ну, так мы и читаем, анализируем...
Вот, например:
Цитата:
Сообщение от Саша1982г
?
Посмотрю еще по пробегу...благо что перед этим 3 раза подряд засекал расход....так ради спортивного интереса...
Среднее значение, это штука интересная. Но, в реальности, есть еще и вариации этого значения. О чем я тебя и спросил, вообщем-то.
А ты как-то нервничать начал чего-то...

Старый 28.09.2020, 13:45   #4908
"Б-сеть"

Цитата:
Сообщение от Саша1982г
По поводу выкатаю баллон, если буду на поселке в это время и будет удобно то напишу! Опять же повторюсь мне было удобно заправляться у вас и я вам доверял...
Мы вас ждём.
Вместе посмотрим процесс заправки.

Цитата:
Сообщение от Саша1982г
И читайте лучше внимательно мои посты!
Вы даже авто своё отказываетесь назвать. Но читать ваши посты,разбираться с операторами и т.д.. рекомендуете или настаиваете. Неважно.
Есть проблема,приезжайте.

Б-сеть все колонки проверены. Всё в порядке.Если у вас Ланос,то у вас нормальный расход.
По вашему должен быть 8,7 литра на 100, сейчас получился 9,3 литра на 100 км. Но средний расход в 10,0 литра/100км у Ланоса, считается очень хорошим показателем.
Есть желание,приезжайте. Сообщите когда. Представитель будет ждать. Посмотрим процесс заправки.\

На сегодня ваша рекламация превратилась в рекламную. Её даже враги не желают копировать и распространять по темам форума. Они поняли что только будут рекламировать Б-сеть.

Старый 29.09.2020, 12:06   #4909
Саша1982г

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
Мы вас ждём.
Вместе посмотрим процесс заправки.

Вы даже авто своё отказываетесь назвать. Но читать ваши посты,разбираться с операторами и т.д.. рекомендуете или настаиваете. Неважно.
Есть проблема,приезжайте.

Б-сеть все колонки проверены. Всё в порядке.Если у вас Ланос,то у вас нормальный расход.
По вашему должен быть 8,7 литра на 100, сейчас получился 9,3 литра на 100 км. Но средний расход в 10,0 литра/100км у Ланоса, считается очень хорошим показателем.
Есть желание,приезжайте. Сообщите когда. Представитель будет ждать. Посмотрим процесс заправки.\

На сегодня ваша рекламация превратилась в рекламную. Её даже враги не желают копировать и распространять по темам форума. Они поняли что только будут рекламировать Б-сеть.
Я писал ,что обычный пользователь! Враги, друзья, реклама меня это не интересует! Хар-ки авто: двигатель 1ZR-FE 1,6 Dual VVT-І,КПП -ручка 5-ти ступка, коэффициент аэродинамического сопротивления Cx.= 0,28,шины Yokohama Advan A460 205/55/16,давление в шинах 2,4. ГБО -4 поколения (мозги Stag Q-Box, форсы Hana, редуктор KME - Silver, баллон тороидальный 42 л) , вычесляйте средний расход газа, если Вам так угодно
Да и оставьте Ваш номер телефона в лс, если все же заеду к Вам, то обязательно Вас наберу.

Вверх
Старый 29.09.2020, 18:23   #4910
ostrov1971

Заправил "До полного" на Жуках. Как всегда налив стабильно точный, расход радует. Качество стабильное, что не может не радовать. Спасибо Б-Сети!

Вверх
Старый 30.09.2020, 15:35   #4911
люлю0929

Как всегда до полного газ по отличной цене-спасибо Б-сеть

Старый 3.10.2020, 17:21   #4912
Jonhson

Традиционные 40 литров хорошего газа по отличной цене.
Спасибо Бсети!

Старый 5.10.2020, 12:50   #4913
люлю0929

Как всегда до полного, газ по отличной цене-спасибо Б-сеть

Старый 6.10.2020, 21:53   #4914
BeePlus

как всегда до полного

Вверх
Старый 8.10.2020, 10:32   #4915
vania

Тоже залился до полного, 35.05л в баллон 42л - стабильный результат

Вверх
Старый 8.10.2020, 14:39   #4916
ostrov1971

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Заправил "До полного" на Жуках. Как всегда налив стабильно точный, расход радует. Качество стабильно на высоте, что не может не радовать. Спасибо Б-Сети!

Вверх
Старый 12.10.2020, 12:30   #4917
люлю0929

Спасибо Б-сеть за отличный газ по отличной цене

Старый Вчера, 12:39   #4918
люлю0929

Б-сеть как всегда лучшие , как всегда до полного газ и бензин 95 тоже покупаю только на Б-сети

Старый Вчера, 15:00   #4919
Idealniy

Давно не заезжал на Б-сеть, все как-то не в тех краях бывал. Сегодня задул газа до полного. Цена приятная для форумчан! Спасибо

«Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства».Джейсон Стэтхэм
    Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Бензин, ДТ, канистры