Горят машiнi.

Многим не просто лень пройти несколько лишних шагов до стоянки

Платная стоянка не гарантирует целостность авто!!
Недавний пример, с рабочего мультивана, который стоял на крутой платной стоянке, закрытой забором с охраной, слили топливо, расхерачив при этом лючок от бака.
Мне лично когда я пару лет пользовался стоянкой, царапали бампера на стоянке.
Когда был гараж, на него упало огромное дерево, хорошо машины там не было.

У меня впечатление что здесь на форуме на стоянку призывают ставить люди у которых либо нет машины, либо они работнички этих стоянок...
 
зимой они тоже есть, где-то слышал, что и зимой нельзя по ним кататься

То ты где-то на 20-30 градусою широты южнее слышал. Там, говорят, зимой газоны зелёные.

У меня впечатление что здесь на форуме на стоянку призывают ставить люди у которых либо нет машины, либо они работнички этих стоянок...

Так оно и есть.
 
наконец-то хозяев-нищебродов тазов, раскиданных где попало, немного поучат :клас:



много газонов ты зимой видел , люстратор ?
и преддомовые территории пропадают :)

Нищеброды радуются. Пиздуй в ДНР, пролетарий.
нищеброды - это те, кто покупает машину и жлобится чирик за место на парковке отдать.



ПДД там (на траве на обочине) не запрещает машины ставить, если что!
правильно! и знаков стоянка запрещена нет - можно смело загонять прям под подъезд :D
 
Останнє редагування:
бля столько флуда и никакого смысла... за что спалили-то людям машины?
 
Платная стоянка не гарантирует целостность авто!!
Недавний пример, с рабочего мультивана, который стоял на крутой платной стоянке, закрытой забором с охраной, слили топливо, расхерачив при этом лючок от бака.
Мне лично когда я пару лет пользовался стоянкой, царапали бампера на стоянке.
Когда был гараж, на него упало огромное дерево, хорошо машины там не было.

У меня впечатление что здесь на форуме на стоянку призывают ставить люди у которых либо нет машины, либо они работнички этих стоянок...
Вот недавний пример-в припаркованный на газоне крутовэн одновременно упало громадное дерево, кирпич с крыши, попала молния, слили пальное, прокололи колеса,побили стекла, поцарапали бампера и под дворник подсунули визитку стоянки...
 
У меня впечатление что здесь на форуме на стоянку призывают ставить люди у которых либо нет машины, либо они работнички этих стоянок...
:угу: в предыдущей теме тоже так показалось ;) причём первых думаю больше....
 
Лично я не понимаю логики когда места напротив подъезда на обочине валом, но все равно кто-то решает поставить наискосок прям перед подъездом или загнать под окна соседям...БЛЯДЬ!!! Когда срабатывает сигналка и орет пол ночи(ну вот на кой хуй ставить на сигналку если все равно ее не слышишь и никто среди ночи к тебе не приходит и не сообщает что "твоя ебаная тачка заебала орать и я имею желание ебнуть ее кирпичем"! ), то я готов убивать уже минут через 15 !!!!! ))) Ну и как иногда и где бросают свои "колеса" на постоянной основе некоторые индивидумы я думаю обсуждать не будем )
Если что, то мое авто стоит на стоянке.
 
Не тупи. В кавычки ж специально для отсталых взял слово газоны. Мне не трудно, поясню, там где летом растут цветы и травка зеленеет. Я например никогда не поставлю авто так, что бы оно мешало пешикам, что бы пачкали одежду об него и коляску не могли провезти. Мне лучше 50-100 метров пройти пешком. А некоторым впадлу и метра пешком пройти, ну или щитают особым понтом на тратуаре парковаться..
++++++
 
Назад
Зверху Знизу