В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
С 3 детьми мужа не должны призвать
Вроде же про 5 была речь? Изменили? Хотя 3 - тоже не у каждого.

Просто странно что вы тут сидите а не с мужем которому завтра в венком,как тут подметили,попахивает провокацией,извините если ошибаюсь,сейчас мало кому верю
А Ваши предложения? Чтобы делали Вы?
 
Я вроде про ногу тут не упоминала. Это вы откуда узнали??!! Да действительно у него две пластины и спица в ноге.
Эээ????Какие пластины, какие спицы? Офигеть, оказывается. Пусть на медкомиссию пойдет.
 
Да ладно, я и сама мало кому верю сейчас, я выложу фото, но позже. Он у меня сложный человек, если увидит, что я его повестку фотографирую и тут показываю скандал может быть.
Да не стоит выкладывать, и тему лучше закрыть.
С вашим мужем все будет в порядке - трое детей важный аргумент.
 
Вроде же про 5 была речь? Изменили? Хотя 3 - тоже не у каждого.

Трое. Это точно.
Меня не взяли в ВСУ.
Предлагали добровольческие батальоны. Но ну их накуй. Я на такое не ведусь. Потом попробуй статус докажи участника боевых действий.
:)
 
Сегодня мужу принесли повестку. Удивило то, что явиться предписано в течении двух часов

Прям так и написано? В течении? Т.е. надо нырнуть в реку, и плыть по течению реки, чтобы явиться в течении?
Если имеется в виду промежуток времени, то всегда пишется "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"! "Явиться в течение недели", либо "находиться в течении реки"

sticker,375x360.png
 
Вот и я думаю, что я должна делать? Даже стыдно, если честно стало:) Но он с детьми телик смотрит, а мне так легче.
Всем страшно - это же война.
Вот только не надо пораженческих настроений.
 
Оперативная работа в Харьк. обл.:)

Угу. Особенно если посмотреть мои лихорадочные вопросы на форуме за последнее время:)

Прям так и написано? В течении? Т.е. надо нырнуть в реку, и плыть по течению реки, чтобы явиться в течении?

Да-да, для меня сейчас это ооооочень важно:(
 
Я говорю про "добровольцем", а не про соседнюю область.
Вы же патриот.
Налоги, как я понимаю вы из соображений патриотичности тоже не платите.
Добровольцем воевать за лугандон не пойду,я бы их вообще отсоединил..
С налогами все в порядке,чего вы так переживаете?
Да и армии помогаю..
 
По-моему позавчера Порошенко подписал. Я этого указа (вернее его подпись под ним) ждала как манну небесную.
Тогда получается сварщик с инвалидностью и тремя детьми из сельского района без военной специальности? Та ну нет...... За "явиться за 2 часа" забудьте. И завтра всё это расскажет.
 
Да такая травма вроде инвалидностью не считается, ну во всяком случае так нам в больнице сказали, когда хотели группу оформить.
ээ..ну все одно еще 2 пункта остается...И всё же..
 
Назад
Зверху Знизу