это капец! помогите советом!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 264
это капец! помогите советом!

потеряла билет на поезд((( может кто знает, можно ли восстановить? или так на свое место ломиться? или проводнику денег дать? не знаю что и делать, блин....
 
Що то такое было недавно - не помню правдо чем закончилось.
 
никак законными методами
только на лапу, если возьмет.
Но человек который нашел билет может его продать - и тогда здравствуй .опа, новый год
В этом плане именные билеты были бы более кстати
 
Мы когда-то потеряли билеты на автобус в Россию, но мы помнили номера мест, в какое время приобретались билеты, место их приобретения, объяснили ситуацию водителю. подошла какая-то одна из главных теть, мы ей еще раз объяснили ситуацию. В итоге тетя вынесла вердикт - если на лесопарке на эти места никто не садится - мы едем. Хорошо, что никто наши билеты не нашел и не продал. Не доплачивали ничего. Просто по-человечески к нам отнеслись, хотя могли и заработать - 3 билета все-таки. Так что, тс, пробуйте. Лучше заранее в кассу подойдите
 
ТС, я потерял 20 гр, не подскажешь как мне сигарет купить?
 
купить новый и всё...
нужно быть внимательней!
 
Билет уже не восстановишь.
Проводнику денег дать - не каждый возьмет, а новый билет уже тогда купить не успеешь.
Мой совет - покупай сейчас новый билет, тогда точно уедешь.
 
Мы когда-то потеряли билеты на автобус в Россию, но мы помнили номера мест, в какое время приобретались билеты, место их приобретения, объяснили ситуацию водителю. подошла какая-то одна из главных теть, мы ей еще раз объяснили ситуацию. В итоге тетя вынесла вердикт - если на лесопарке на эти места никто не садится - мы едем. Хорошо, что никто наши билеты не нашел и не продал. Не доплачивали ничего. Просто по-человечески к нам отнеслись, хотя могли и заработать - 3 билета все-таки. Так что, тс, пробуйте. Лучше заранее в кассу подойдите

с нашей ж/д такие номера не проходят, только новый билет или зайцем через начальника поезда, они на это дело падки
 
сочувствую, вообще, именной билет удобнее...
щас перекупы все скупают сразу и перепродают, потому что они, билеты, не на чье-то имя, а для каждого...
Они даже не выкупают, а бронируют, и билетов за 45 дней уже нет
 
да уж.... позвонила в кассы - голяк! там тоже сказали только через проводника и, естественно, не бесплатно)))
я его дома потеряла. ну не факт, что потеряла, может и бабушка-маразматичка просто выкинула(((
а мож простозатусовала куда-то...
вобщем, есть еще шанс найти, но очень маленький! уже пол-квартиры перевернула!!!!
 
можно пойти в церковь свечку поставить - что бы билет нашелся (с)
 
Надо идти на вокзал или в кассы и там спросить, про потерю, по идее должны заменить.
 
мда.. тогда я пойду и попрошу: "Я потерял билет, точно помню место, номер вагона..." - по логике novag, мне выдадут новый и я поеду нахаляву.
 
выезд 26
надежда умирает последней.
а в кассах меня послали. см. выше!
 
ищите или покупайте новый. других вариантов нет.

Это как деньги.

На будущее - храните в надежных местах )
 
потеряла билет на поезд((( может кто знает, можно ли восстановить? или так на свое место ломиться? или проводнику денег дать? не знаю что и делать, блин....

покупай новый билет пока не поздно и попроси мозг на сдачу!:клас:
 
Надо идти на вокзал или в кассы и там спросить, про потерю, по идее должны заменить.

нет, они не именные.... :(
это то же самое, если вы позвоните и скажете, что место в поезде ваше, пусть дадут билет..
система не отлажена
 
Подойди 26 к поезду с вещами, встань у своего вагона. Если билет нашли, то принесут, обязательно. ;)
 
Назад
Зверху Знизу