Все мужики- козлы.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
Все мужики- козлы.

Одна моя подруга однажды крутила романы сразу с тремя кавалерами. Крутила лихо, так, что никто из них о существовании других пользователей подругиной любовью и не подозревал. Эх! Кавалеры были все как на подбор. А подруга встречалась с тремя сразу же, чтобы выбрать себе наилучшего в мужья.
И вот накануне 8 марта, подруга радостно потирала руки, мол, будет три роскошных подарка, может, наконец, и выберу the best.
А подруга любила одни очень экзотические сладости, которые продавались только в одном месте в городе.
И как назло накануне женского дня все три кавалера радостно встретились в этой кондитерской. Сияющие в предвкушении радости предстоящей встречи с любимой, все трое разговорилсь:
- А моя Леночка только эти слодости и ест.
- И моя тоже.
- И моя.
- А моя на Северной живет.
- И моя...
Ну, дальше вы понимаете. Они благополучно выяснили, что Леночка у них одна на всех, но за ценой постоять они не хотели. И пришли все трое к ней в гости, чтобы сказать "Good bay my love".

На следующий день Леночка рыдала у меня на плече со словами: "Все мужики - козлы".
 
йаду надо было ей купить, а не сладостей
и упить апстену
:-):-):-)
 
Обычное дело. Я однажды сам попался с такой леночкой. Но что бы три, это ты сам выдумал
 
А кавалеры (сообразив "на троих")... дружно кричали: "Все бабы - стервы!"
:)
 
На следующий день Леночка рыдала у меня на плече со словами: "Все мужики - козлы".
Конечно :-) Нормальный мужчина не станет обсуждать такие интимные подробности из личной жизни с первыми встречными дядька в кондитерской :-)
А вообще, похоже на охотничью байку :-)
 
Конечно :-) Нормальный мужчина не станет обсуждать такие интимные подробности из личной жизни с первыми встречными дядька в кондитерской :-)
А вообще, похоже на охотничью байку :-)

А че сладости уже интимными стали?:іржач:
 
Их теперь только после 18 можно... или 21 годик ждать?:))
 
Ежевика сказав(ла):
А вообще, похоже на охотничью байку

:-)
и не говорите!

типа: "собрались мы, значт, с мужиками на охоту...........в общем, того медведя я, можно сказать, голыми руками взял":-):-)
 
А че сладости уже интимными стали?:іржач:
Не смотря на то, что Вы явно шутите, отвечу серьезно :-) Для меня весьма странно было бы обсуждать с какими-то барышнями в магазине гастрономические предпочтения моего кавалера. Не говоря уже о том, чтобы выяснять имя, адрес и прочую личную информацию :-)

Судя по тому, что барышня ожидала роскошных подарков и кавалеры были "как на подбор" - это должны быть весьма занятые работой люди. Об этом так же свидетельствует то, что ухитрилась крутить с тремя сразу. Было бы у всех много времени - начали б подозревать что-то. :-) Так вот, какова вероятность того, чтобы три деловых человека встретятся в одном месте, в одно и то же время, плюс ко всему разговорятся и выяснят, что они в какой-то мере знакомы? :-)
И не понятно, как "леночка" собиралась делить 8 марта на троих :-)
Еще весьма любопытно было бы узнать, что это за экзотические сладости и адрес магазина, где они продаются. Только не говорите, что это будет бесплатная реклама :-)
 
Для меня весьма странно было бы обсуждать с какими-то барышнями в магазине гастрономические предпочтения моего кавалера. Не говоря уже о том, чтобы выяснять имя, адрес и прочую личную информацию :-)
А я наоборот сталкивался часто с тем, что девушки обсуждают своих парней в интимном плане. Очень много раз. Хотя сам этого не понимаю, даже в голову не приходило обсудить с кем-то свою девушку... а тем более секс с ней.

И не важно, в магазине или еще где-то.
 
Еще весьма любопытно было бы узнать, что это за экзотические сладости и адрес магазина, где они продаются. Только не говорите, что это будет бесплатная реклама :-)

угумс, мне вот тоже интересно что это за такие сладости которые можно купить только в одном месте в городе.
 
Killer73 сказав(ла):
угумс, мне вот тоже интересно что это за такие сладости которые можно купить только в одном месте в городе.

наверное это в другом городе:-)
 
Да...история на реальную по некоторым параметрам не тянет, хотя Леночка под стать своим кавалерам. В общем 4 сапога - пара.
С названием темы категорически не согласна!
Мужчины - лучшая половинка лучшей половины человечества - о как!
 
Да...история на реальную по некоторым параметрам не тянет, хотя Леночка под стать своим кавалерам. В общем 4 сапога - пара.
С названием темы категорически не согласна!
Мужчины - лучшая половинка лучшей половины человечества - о как!

За "лучшую половинку" - спасибки:))
тока на четверых - 4 сапога?:D
 
DY сказав(ла):
На следующий день Леночка рыдала у меня на плече со словами: "Все мужики - козлы".
за что боролись на то и напоролись. Надо было меньше выбирать!

Ежевика, в Вас пропадает талант следователя! ;)
 
Сейчас бы они встретились в ювелирном)))
 
Назад
Зверху Знизу