Бомжа у ст.м.Героев Труда. БФ

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Бомжа у ст.м.Героев Труда. БФ

Выход к Космосу.

Такая, не старая, с короткой стрижкой и толстоватая.

Особая примета, - постоянно базарит "Дяденька, удачи вам, дайте копеечку".

Первый раз с ней "познакомился", когда та ссала, прямо возле очереди на 212 маршрутку. Да. Да. Под рекламным щитом. А потом пошла у всей очереди клянчить эту копеечку.

Характерно, что ей никто никогда денег не дает (по-крайней мере, я не видел).

В общем, она меня кумарит, что пиздец. Я тебе посвящаю эту тему, госпожа бомжиха!

Других бомжей в этой теме обсуждать запрещено! БФ, как говорится.

Ну и не обсуждайте моё отношение к таким людям, потому что моё отношение такое - хочешь копеечку - иди работай. Рядом рынок, - работы полно. В общем, давайте бомжиху обсуждать. Именно эту.
 
3em
5 баллов, знатно поржал))
Других бомжей в этой теме обсуждать запрещено!
Угу, на каждого бомжа по отдельной теме - ибо нефиг флудить))
 
Земочка, дорогой! а где "самый лучший в мире форумчанин" ???? КСТАТИ: когда пойдем пиво пить?????? я тебя все-таки вытащу! пора за наовыми патрончиками из гиннесса)))))))
 
Она не толстоватая, это одутловатость от пьянства.
 
Земочка, дорогой! а где "самый лучший в мире форумчанин" ???? КСТАТИ: когда пойдем пиво пить?????? я тебя все-таки вытащу! пора за наовыми патрончиками из гиннесса)))))))

просил же человек не флудить
или.. о боже.. меня озарило.. так ты и есть та самая?..:confused:
 
Им и дешевого мобильника с явой хватит)
 
Нет не денег, не телефонов, и желания особого тоже)
 
Она сцуко заебала. Ещё она сидит к выходу на гертруду.
 
Земочка, дорогой! а где "самый лучший в мире форумчанин" ???? КСТАТИ: когда пойдем пиво пить?????? я тебя все-таки вытащу! пора за наовыми патрончиками из гиннесса)))))))

я и так самый лучший! Просто решил изменить подпись :)))

Пиво? Можно. На след. недели.

А бомжиху эту хотел сегодня сфоткать, но не нашел :(
 
ждём, блять, когда отпишется "бомжа"...
а то интрига не получается
 
Странно,всегда там хожу,но эту бомжу никогда не видел.
Есть другая тема,паренёк пидорской наружности,стоит в переходе и клянчит 75 коп(до подорожания),сейчас не вижу после подорожания наверное ушёл в ступор.
 
Странно,всегда там хожу,но эту бомжу никогда не видел.
Есть другая тема,паренёк пидорской наружности,стоит в переходе и клянчит 75 коп(до подорожания),сейчас не вижу после подорожания наверное ушёл в ступор.
Прости ТС, не про бомжиху.

"Паренёк пидорской наружности" все там же. Вчера видела на выходе в сторону "Познани". Просит все те же 75 коп. Бизнес не идет. Люди вслух удивляются "почему 75 коп., метро то подоражало:confused:".
 
Странно,всегда там хожу,но эту бомжу никогда не видел.
Есть другая тема,паренёк пидорской наружности,стоит в переходе и клянчит 75 коп(до подорожания),сейчас не вижу после подорожания наверное ушёл в ступор.

ха!! я думал, что пацанчик этот - явление временное. удивлен...

я думаю мне можно флудить у Земочки в теме ;). а за бомжу -- дитынах! сам козел!

От тебя флуд приветствуется! :)
 
Тема-просто пиздец....кумарит она его....если все начнут писать о том,что их кумарит-нужно будет кумар-лист создать.
 
Назад
Зверху Знизу