Быдло на Павловом Поле

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 246
Быдло на Павловом Поле

Сегодня на Деревянко сожгли Форда, а в метрах пятидесяти, стоящей семерке разбили боковое стекло. На сиденье валялась скомканая бумага, наверное тоже хотели поджечь.
Если кто знает, возле кафе "Дубрава" есть стоянка, платная. А через дорогу, возле "Глобуса" бесплатная, на которой периодически выбивают боковые стекла. У самого в прошлом году разбили стело и украли тех. талон. Но поджигать машины! Это перебор!
Пора открывать охоту на страдающее весенним обострением быдло!
 
Зачем же открывать охоту, если ты уже занес это быдло в блэк-лист? По-моему этого вполне достаточно!
 
это не быдло. Быдло - это жена Обамы, которая потрогала Королеву Англии
 
Вроде нормальный район... Думаю, это не студенты из общаг.
 
Может быть владелец этого форда, кого-то достал, вот и отомстили.
 
Моему знакомому на Павловом поле тоже разбили стекло. Но во дворах. Но - сперли очки, которые около тыщи у.е. стоили, какие-то редкие диски музыкальные. И стекло заказать можно было только в америке. При чем со второй попытки. Первый раз его разбили в самолете.

Знакомый - американец, Машина - DODGE какой-то там такой, которых в Харькове больше нету.

И было это около 5-ти лет назад.

Вот такая хуйня.
 
Это сторожа со стоянки напротив.
 
Или наоборот, ТС занимается антирекламой платной стоянки

Про сторожей ничего плохого сказать не могу, нормальные мужики, да и пох им на "социальную" стоянку, им и так машины девать некуда.
Сожгли машину во дворах.
Вобщем, автомобилисты, будьте дительны!
 
Прально , нефиг ездить - ходите пешком.
 
Сожгли машину во дворах.
Интересны мотивы. Может быть действительно достал.

Знаете, как бывает. Проезда нет, а ему пофиг. Заедет, грязи размажет и не его проблема.

Подскажите, как человеческим языком объяснить владельцам автомобилей, что есть места куда не надо заезжать?
 
вот мне интересно - господа автомобилисты действительно думают что они могут вечно безнаказанно ставить во дворах свои транспортные средства?
 
вот мне интересно - господа автомобилисты действительно думают что они могут вечно безнаказанно ставить во дворах свои транспортные средства?

аналогично интересно - думают ли господа народные мстители, что они могут вечно безнаказанно бить стёкла транспортных средств?

З.Ы. К вам лично mishal это разумеется не относится
 
то есть получается позиция следующего плана- "ставил и буду ставить. поймаю -сломаю челюсть"
 
оооо! ребят! у нас на новгородской стоит замечательный синий москвич моего друга. выбили все стекла, поснимали все, что можно было... теперь местное достояние: в нем даже фоткаются))))
 
Подскажите, как человеческим языком объяснить владельцам автомобилей, что есть места куда не надо заезжать?

Самый цивилизованный вариант - ставить соответствующие знаки и реально штрафовать нарушителей. Только у нас гайцы лучше в визиром постоят под знаком 40 - больше насшибают.
Неправильно напаркованные машины, мешающие проезду и стоящие где попало раздражают нормальных автомобилистов не меньше, чем пешеходов.
 
Назад
Зверху Знизу