Украинцы в российских фильмах

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 2226
Украинцы в российских фильмах

Заметил что украинцев в российских фильмах показывают только как бандеровцев (брат-2, мы из будущего), сельское быдло (заправщица в фильме бабло) или же просто дурачками, как капитан Приходько в сериале "Солдаты". Почему такое отношение со стороны братского народа?:confused:

8NZK1S36ziI

h3mbY0iZ0ag

^^^ Заправка в Харькове
 
а еще они там все как один уверены что на восточной украине русских просто сильно не любят, а за русский язык на западенщине их даже будут бить и возможно даже ногами :іржач: Это гос политика. Разделяй и властвуй называется.

с белорусами почему-то такого не наблюдается.
 
Заметил что украинцев в российских фильмах показывают только как бандеровцев (брат-2, мы из будущего), сельское быдло (заправщица в фильме бабло) или же просто дурачками, как капитан Приходько в сериале "Солдаты". Почему такое отношение со стороны братского народа?:confused:

А ты подумай!
а еще послушай как они украинский язык коверкают - как Азиров!!
UryVmNqZlyg
 
а почему для украинца руский брат? а вот польский или словацкий не брат? что за разделение славянских племен в угоду имперским амбициям не видомо кого.
 
а почему для украинца руский брат? а вот польский или словацкий не брат? что за разделение славянских племен в угоду имперским амбициям не видомо кого.

ну да. лет 300 друг друга вырезали помаленьку. Потом стреляли. Потом 100лет с перерывами оккупировали друг друга по очереди. А последние лет 20 ездим туда побираться. Действительно, почему поляк не брат?:D Наверно как-то оно исторически сложилось херня такая:D
 
ремба, то американец, и в братья к советам не лез.
 
ну да. лет 300 друг друга вырезали помаленьку. Потом стреляли. Потом 100лет с перерывами оккупировали друг друга по очереди. А последние лет 20 ездим туда побираться. Действительно, почему поляк не брат?:D Наверно как-то оно исторически сложилось херня такая:D

Ты про Москву? или про Польшу? а то как то сходу неясно
 
Потому что миф о братстве - миф, придуманный кацапами для удержания Украины в своей империи в качестве буферной зоны и пушечного мяса.

ну да. лет 300 друг друга вырезали помаленьку. Потом стреляли. Потом 100лет с перерывами оккупировали друг друга по очереди. А последние лет 20 ездим туда побираться. Действительно, почему поляк не брат? Наверно как-то оно исторически сложилось херня такая
Ты про Россию?
 
Это всё от комплекса неполноценности самих русских...
Высказывания великих россиян о России и русском народе:
«Умом Россию не понять» Тютчев;
«Московия - душа тайги, монгольская, дикая, звериная.» А. Толстой;
«Народ, который блуждает по Европе, и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.» Достоевский;
«Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.» Булгаков;
«Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.» Горький;
«Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства.» Аксаков;
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.» Тургенев;
«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся.» Шмелев;
«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.» А.С. ПУШКИН.
«В России до сих пор всего две беды – дураки и плохие дороги.» Николай І
 
та то вы историю по украинским учебникам походу учили:D
О существовании страны под названием Украина еще 100 лет назад никто и не слышал.

а о названии россия (страна-террорист) не намного больше - с момента провозглашения Петра себя императором, я вас удивлю Италия и итальянец - всего то 150 лет... речь идет о народе с ареалом заселения (китайцы о своем названии унали только от европейцев - себя они китайцами не называют)
 
та то вы историю по украинским учебникам походу учили:D
О существовании страны под названием Украина еще 150 лет назад никто и не слышал.
А о Рассейской Федерации двадцать лет назад.
И шо?
 
О, оказывается, в развлекательной жувачке для гегемона используют разные штампы и стереотипы. А мужики-то и не знают.
 
а о названии россия (страна-террорист) не намного больше - с момента провозглашения Петра себя императором, я вас удивлю Италия и итальянец - всего то 150 лет... речь идет о народе с ареалом заселения (китайцы о своем названии унали только от европейцев - себя они китайцами не называют)

так и я о том жеж. Хотя насчет Петра я бы поспорил. Но не важно.
Речь идет о народе заселяющем современные территории Украины, Белорусии и часть России. И в виду этого каким образом то что я написал про Польшу может относится к отношениям Украины с Россией? Польша всегда была отдельным гос-вом.
 
так и я о том жеж. Хотя насчет Петра я бы поспорил. Но не важно.
Речь идет о народе заселяющем современные территории Украины, Белорусии и часть России. И в виду этого каким образом то что я написал про Польшу может относится к отношениям Украины с Россией? Польша всегда была отдельным гос-вом.

До 1918 года она тоже входила в состав российской империи
 
Назад
Зверху Знизу