Опрос для стильных девушек

Случается ли с вами такая ситуация, если да - какие чувства вызывает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .

K_Sandra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 8
Опрос для стильных девушек

Вы собираетесь на важную встречу (свидание, работу, учебу и т.д.). В последний момент решаете надеть другую одежду и/или обувь, что часто влечет за собой смену не менее важного элемента вашего образа - сумочки. Времени в обрез, а вам еще нужно переложить содержимое из одной сумки в другую...
 
Бля........шо за "бум" преведов?

а чуство: обострение припездонии у преведов!

зы.Добро пожаловать.............
 
Моррисон, ты не прав - это реально проблем

я в таком случае беру ту сумку в котрой все вещи, и стараюсь забить на то что она не подходит к моим туфлям, хотя неприятные мысли гложат время от времени

А это какой вариант ответа? :)
 
Времени в обрез, а вам еще нужно переложить содержимое из одной сумки в другую...

Как вариант ответа: не раздражает, просто быстро все необходимое перекладываешь с одной сумки в другую.:)
 
Моррисон, ты не прав - это реально проблем

я в таком случае беру ту сумку в котрой все вещи, и стараюсь забить на то что она не подходит к моим туфлям, хотя неприятные мысли гложат время от времени

А это какой вариант ответа? :)

круто. Ну у меня всего две сумки, и бывает, что ни та не другая не подходит. И проблемы нет
 
2 сумочки.. это само по себе писец какая проблема:ги:
 
Я не девушка, а тем более, не стильная. Но, почитав этот крик души, предлагаю простое решение:
1. Создать таблицу соответствия обуви/одежды и сумочек. Это должно сократить время выбора сумочки до минимума.
2. Все вещи складывать в целлофановый пакет, содержимое которого можно переносить из одной сумочки в другую - за считанные секунды.

:-)
 
кулечег рулит! :)
 
AquaMenthae сказав(ла):
круто. Ну у меня всего две сумки, и бывает, что ни та не другая не подходит. И проблемы нет

инетересно, нам сейчас не предложат чудо-сумку, решение всех наших девичьих проблем, которая сама меняет свой цвет стиль и даже размеры, подбирая все это к обуви и одежде????
 
шустро перекладываю.
Три главные вещи. Кошелек, ключи и мобильный.
Остальное - как получится. Пудреницу и помаду еще. Вот.
*раз уж прикидывается стильной - нужно срочно чего-нить про красивое сказать*
Расческу еще.

Если останется еще несколько минут, то могу нагрузить слишком много.
 
Мальчики, опрос ведь для девушек, чего й то вы делаете в этом опросе?
Аль вам больше нечем заняться?
 
инетересно, нам сейчас не предложат чудо-сумку, решение всех наших девичьих проблем, которая сама меняет свой цвет стиль и даже размеры, подбирая все это к обуви и одежде????

Предлогаю сумку от дизайнеров фирмы "Закупка на Барабашова" и балончик авто эмали........(цвета разные)........
и всё это.........не за 2000(как у конкурентов)....а всего лишь за 1899.......
Сколько Вам?
 
Назад
Зверху Знизу