А ты уже зароботал себе Bitcoin?

А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Прости, забыл. на данный момент гигахеш стоит около 0.216 биткоина, что в переводе на доллары около 26 долларов. Эквивалент Radeon HD7970 (0.7 гигахеш, если повезёт) обойдётся примерно в 18 долларов.

За электричество пока плату там не берут. Берёт комиссию только пул ghash.io, на другие пулы направить эти мощности нельзя.

Это в час или за сутки цена?
По ходу какой-то развод кроликов ибо по калькулятору один гигахеш СЕЙЧАС намайнивает в месяц 0.079709бтц
В чем профит ваших клиентов?
 
Это в час или за сутки цена?
По ходу какой-то развод кроликов ибо по калькулятору один гигахеш СЕЙЧАС намайнивает в месяц 0.079709бтц
В чем профит ваших клиентов?

Эта цена за купленный гигахеш. Раз заплатил и он навсегда твой.
Окупаемость в 1 месяц - это было бы слишком. Даже за 3 месяца - слишком быстро. Но с учётом постоянного роста сложности окупаемость будет не 3 месяца, а дольше.
 
Эта цена за купленный гигахеш. Раз заплатил и он навсегда твой.
Окупаемость в 1 месяц - это было бы слишком. Даже за 3 месяца - слишком быстро. Но с учётом постоянного роста сложности окупаемость будет не 3 месяца, а дольше.

Ты уточни, что твоё дольше равно НИКОГДА.
 
Почем опиум для народа? (с)
Прямо сейчас в районе 22 долл за гигахеш

Ты уточни, что твоё дольше равно НИКОГДА.
Никогда - это у фантазёров, которые считают, что железки будут клепать в неограниченных количествах. Хотя практика показывает что даже линейно, а не экспоненциально наращивать темпы производства производители оборудования не могут.
 
Сейчас рынок ПК падает стремительно.
 
Прямо сейчас в районе 22 долл за гигахеш


Никогда - это у фантазёров, которые считают, что железки будут клепать в неограниченных количествах. Хотя практика показывает что даже линейно, а не экспоненциально наращивать темпы производства производители оборудования не могут.

Да, не могут. Но когда гонка асик производителей остановиться ?
Не раньше чем через год, а то и того больше. И какая сложность к тому времени будет? Сейчас она растет 100% в МЕСЯЦ!
Я свои 10 гигахэшей еле за 50 уе продал
 
Да, не могут. Но когда гонка асик производителей остановиться ?
Не раньше чем через год, а то и того больше. И какая сложность к тому времени будет? Сейчас она растет 100% в МЕСЯЦ!
Я свои 10 гигахэшей еле за 50 уе продал

Ну так в том то и дело, что чем больше существующая мощность сети - тем сложнее её наращивать. Я свои 105гигахешей не напрягаясь продал за эквивалент 2600 уе и купил себе мощности на cex.io
 
То есть ты продал свои 100 чтобы купить у кого-то неполные 100?!
 
То есть ты продал свои 100 чтобы купить у кого-то неполные 100?!

Почему неполные? даже немного в плюс закупился. Просто устройство моё стояло в Москве - мне это было неудобно, а везти его сюда - накладно как по деньгам, так и по времени, не говоря уже об убытках из-за простоя.
 
кто-то продает биткоины эти? В ЛС, пожалуйста сообщите, хочу прикупить немного
 
Назад
Зверху Знизу