Насколько выгодно использовать 3G интернет?

skyshark

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2011
Повідом.: 5
Насколько выгодно использовать 3G интернет?

у меня есть хороший ноутбук,но хочется начинать жить без проводов,не только в кафе с вай фай,а дома,на работе и т.д.
интересует мнение на счет модема с 3г,какой самый нормальный оператор по соотношению цена\качество? и есть ли смысл вообше?
Недавно вот появилась мысль продать ноутбук и купить хороший настольник,т.к. толку от ноута не ощущаешь,нет мобильности,а мне нужен в основном только инет дома.

вот и вопрос:есть толк покупать модем или это все фуфло,лучше комп нормальный взять?
 
Беспроводной Интернет не может быть нормальным в силу своих технических ограничений.
 
Беспроводной Интернет не может быть нормальным в силу своих технических ограничений.

смотря для чего использовать? и где? )))
если для торентов и и в таежной глуши - то да, не может...
а если для просмотра почты, серфинга, аськи и прочих мелочей, то вполне )))
а вот какой оператор? тут уж решать вам))) в зависимости скока трафика вы тратите в день, месяц, как часто вам нужен этот 3Г интернет...
на мой взгляд в Харькове тока два варианта - МТС и пиплы. все остальное - геморой с плохим качеством связи...
пысы
на коннекте просидел два года. 1,6 гига месячного трафика уходило на почту и, все остальное, на игрушку. если откинуть игрушку, то вполне подходит 10 коп\мб. для почты и серфинга. но это с учетом того что на работе безлим )))
 
спасибо за инфу,наверное забью на этот 3г и соберу хороший комп!
 
А поставить дома точку доступа wi-fi вера не позволяет? Использовать 3g модем дома в качестве основного способа выхода в инет при наличии ГС это барство.
 
Назад
Зверху Знизу