Вторник: Судный день для Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Вторник: Судный день для Тимошенко

Будет ли Тимошенко во вторник премьером? Говорят, что НУНС может завалить выборы и тогда БЮТ всех пошлет нах, пойдет в оппозицию, а Юлька станет президентом в 2009. Что думаете? Судный день?
 
Думаю, шансов у нее на вторник 50/50.
И от нее ничего не зависит. Сейчас голова у Ющенко болит.
 
Все регион-сми дружно пророчат быстрый раскол каолиции, отставку ЮВТ. Сабака лает- караван идет. Будем посмотреть. Третьего шанса у ЮВТ небудет. :україна:украина:україна:украина:украина
 
Все регион-сми дружно пророчат быстрый раскол каолиции, отставку ЮВТ. Сабака лает- караван идет. Будем посмотреть. Третьего шанса у ЮВТ небудет. :україна:украина:україна:украина:украина
А что им остается делать? Один такой из ПР, Мирошниченко уже пугал чем то накануне выборов спикера. Что из этого вышло?
 
Я ж говорю: будет коалиция ПР-НУНС :D
 
Я ж говорю: будет коалиция ПР-НУНС :D

Может и будет, но недолгой. Ибо НУНСу в ней как и лично Ющенко светит очень мало. Да и получается, что вход в эту коалицию для них - рубль, а выход - пять. К следующим выборам, в таком случае, и НУННС и Ющенко уже станут только историей.
 
Успокойтесь, будет Юлька премьером. Она уже всех замордовала, все решили что лучше ужасный конец, чем этот бесконечный ужас!
 
Думаю, что будет. Вопрос - надолго ли? Она ведь одинаково мешает абсолютно всем. Сейчас зима на носу, проблем не оберешься в любом случае. Шансов на то, что тетя юля с ними сможет справиться - очень мало. Т.е. это неплохая возможность опять попробовать ее опустить. Получится или нет - вопрос, но попробовать стоит.
 
Валька, ты хоть там в своей тупой Раше понимешь, что для вас означаеткоалиция НУНС+ПР? Савсем идиот, плять, да?

Не забывай, помни всегда одну прописную, страшную для вас истину - ЮЩЕНКО - ГЕНИЙ.
 
Для ЮВТ судный день начался очень давно...... ей стало скушно одной - типерь вся страна его ждет, под ее управлением - а этому быть... как бы не прискорбно об этом сообсчать! :(
 
Нетути у меня его портрета. Был, да снял - надоел.

А вообще тема насчёт гениальности Ющенко довольно интересная. Если её всерьёз поднять, то некоторые из вас, если есть моск, изменят свою точку зрения.
 
Ты прав, чтобы понять его гениальность нужно обладать такимже мозгом, как и у него
 
А вообще тема насчёт гениальности Ющенко довольно интересная. Если её всерьёз поднять, то некоторые из вас, если есть моск, изменят свою точку зрения.

Моск, вроде бы есть - но пока гениальности не вижу - может подымешь темку - просвятишь, может действительно изменю свою точку зрения.... а то пока это просто слова....
 
Беда!!!!!Каськив прооперирован. Коалиции не хватает голосов для избрания Тимошенко
Посилання видалено

Народному депутату от блока Наша Украина - Народная самооборона Владиславу Каськиву сделали операцию. Таким образом, он не сумеет явиться на голосование по кандидатуре на должность премьер-министра Украины, которое пройдет во вторник, 11 декабря.



Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ, ссылаясь на достоверные источники.

Кроме того, 4 декабря председательствующий на заседании парламента член временного президиума Верховной Рады Адам Мартынюк сообщал о том, что народные депутаты фракции НУНС Зиновий Шкутяк и Иван Сподаренко находятся на больничном.

В коалицию НУНС и БЮТ входят 228 депутатов. Для принятия решения Верховной Радой необходимо не менее 226 голосов парламентариев.
 
Меня в этой хуйне волнует тока бюджет.
Если не примут, будет финансирование по 1\12 каждый месяц от прошлого, а мне это совсем ни к чему
 
Ты прав, чтобы понять его гениальность нужно обладать такимже мозгом, как и у него

Да, чтобы понять умного человека, нужно и самому быть умным, это верно. А дураки токо и могут, что тупо гыгыкать. Правда, когда идиёты гыгыкают над Ющенко, мне это всегда согревает душу - если враг туп, его проще победить.
 
Назад
Зверху Знизу