Выбор компрессора

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 421
Выбор компрессора

Думаю купить компрессор, колеса подкачивать. Но не знаю какой выбрать и вообще на что внимание обратить. Подскажите, кто разбирается.
 
Не бери "Тайфун".
 
Тема баян,они все в принципе одного говна разлива
Вихрь,тайфун,хуюн и т.д.
Стоят гривен 200
Бери шонить не китайское и не парь моцк


Ага,и не бери с длинной трубкой,крученой кольцами,бери с короткой резиновой,она дебелей:клас:
 
Отета хорошее говно,у меня похожий
А есть параша с витой трубкой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бери немецкий.У них передовые технологии воплощены в стильный яркий дизайн:D
 
У меня такой
T5sNaHGsTHpDF_0qksQW7gXueFBHnqK-4T53yjA2CUaN1Dnggr.jpg
 
оте переносные компрессоры, фотки которых тут постили ( у мя тоже такой) имеют такой недостаток- очень плохую кнопку включения, на которую подаецца 12А. Я уже кнопку менял, пришлось по рынку полазить поискать такую.
 
ТБери шонить не китайское и не парь моцк

типа есть что-то другое

Бери немецкий.У них передовые технологии воплощены в стильный яркий дизайн:D

надпись Germany на коробке первый признак, что ЭТО из Китая

Я уже кнопку менял, пришлось по рынку полазить поискать такую.

на героев труда такие кнопки жменями.
 
- И тоже КИТАЙСКИЕ!?

ну а какие же еще. типа другие бывают.
я покупал, кажется Торнадо, в Метро. это серия одинаковая: торнадо, тайфун и прочие ветра - с кенгуру в робмике. Там два варианта было: с кенгуру и АirTech. Знакомый в Метро как раз работал, сказал что АirTech поршень пластиковый, а те шо с кенгуру металлический. Работает нормально (компрессор). Правда манометр показывает херню полную. проверяю советским.
отакой
product_316.jpg
 
Останнє редагування:
novinka_tornado_12220.jpg

Юзаю такой, проблем нет.
На Лоске брал, гривень 180 стоит, ну до 200.
Тож подобная срань, ток без фонарика, и надпись на ангельском. Брал за 140 у знакомого. Работает нормально, токо контакты все перепаять пришлось. Гребаные желтомордые паяют какой-то хренью, она на глазах рассыпается. Да и провод надо заменить, бо на морозе дубеет
 
Ну вы, ребята, нагрузили информацией! Понял пока только одно: что ни возьми, все равно сломается. :D
 
novinka_tornado_12220.jpg

Юзаю такой, проблем нет.
На Лоске брал, гривень 180 стоит, ну до 200.

Вот не стОит такой. Те шо с фонарями часто описывают как хуйню. Просто повезло, если у тебя с ним проблем нет.

Ну вы, ребята, нагрузили информацией! Понял пока только одно: что ни возьми, все равно сломается. :D

Если на землю не ронять - не сломается.
Я уронил как-то - теперь, чтобы запустился - надо угол найти правильный. Бывает клинит на старте - лёгкая пиздюлина спасает. На компрессию не повлияло ни как - как кочал так и кочает, только при пуске подклинивает иногда.
 
Колеса подкачивать где?
Просто в дороге или в гараже?
В гараже использую еще советский "Зиловский" с рессивером на 50л.
Есть ещё СО - 7б 500л в мин. Но он простаивает без дела.
После мойки повыдувать воду, просто в гараже пыль со всех щелей повыдувать, накачать колёса, бассейн и пр.
В дороге - просто насос. Для маленького повреждения достаточно, а при большом и компрессор не спасёт.
ИМХО.
 
В дороге - просто насос. Для маленького повреждения достаточно, а при большом и компрессор не спасёт.
ИМХО.
ГАЗ-66 спасает компрессор. Он там встроенный, расчитаный на сквозное попадание 7 раз из калаша 7,62 на каждое колесо.
Свистит безбожно, но ехать продолжает.
 
ГАЗ-66 спасает компрессор. Он там встроенный, расчитаный на сквозное попадание 7 раз из калаша 7,62 на каждое колесо.
Свистит безбожно, но ехать продолжает.
А у танка гусеницы. Ему вообще пох.:D
 
Назад
Зверху Знизу