Полиция задержала 60-летнего водителя, который сел пьяным за руль

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Полиция задержала 60-летнего водителя, который сел пьяным за руль

Правонарушителю грозит штраф или лишение права управления транспортным средством на срок до 2 лет


photo_big.jpg


В ходе патрулирования улиц города Краснограда группа быстрого реагирования остановила автомобиль, 60-летний водитель которого был не пристегнут ремнем безопасности.

Во время проверки документов правоохранители заметили, что мужчина находится в нетрезвом состоянии. Осмотр в медицинском учреждении показал превышение разрешенного содержания алкоголя в крови - 6 промилле.

За нарушение Правил дорожного движения патрульные составили в отношении нарушителя административный протокол по ст. 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях, сообщили в облуправлении полиции.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вы ебанулись там совсем в объективе? Может 0,6? Или труп из машины достали?
5 промилле - смертельная доза. И я подозреваю, что при 4х промилле человек не то что машину вести не сможет - он даже на ноги стать не сможет.
 
Осмотр в медицинском учреждении показал превышение разрешенного содержания алкоголя в крови - 6 промилле.
6 промилле - это смертельная доза.
либо если очень крепкий организм - чувак должен был быть в полной прострации.
сложно назвать это
в нетрезвом состоянии
:рл:
 
Шесть?????????????????????????? Я ЕБУ ЗДОРОВЬЕ У ДЕДА!!!!


P.S. Сейчас, если вернуть ГАИ ,будет джек-пот!!!! Все бухие ездят, непристёгнутые, без аптечки и без страховки, да ещё и радаров нет - превышают!!!

п.с.2. Нужно дать право полиции останавливать выборочно...
 
п.с.2. Нужно дать право полиции останавливать выборочно...
не надо - это полный бред. Я когда куда-то нормально еду, то не хочу останавливаться просто потому что кому-то этого захочется.
 
не надо - это полный бред. Я когда куда-то нормально еду, то не хочу останавливаться просто потому что кому-то этого захочется.
а я не хочу, чтобьы когда куда то идёт мой ребёнок, думать что бухой мудак едет... а потом суд его ещё и отпустит...

Я когда куда-то нормально еду, то не хочу останавливаться
Даже на красный свет?
 
а я не хочу, чтобьы когда куда то идёт мой ребёнок, думать что бухой мудак едет... а потом суд его ещё и отпустит...

Ну да... Выборочные остановки однозначно уберут бухих на дороге :D
Кстати, 100% у вас нет машины. Иначе говорили бы по-другому.
 
Шесть?????????????????????????? Я ЕБУ ЗДОРОВЬЕ У ДЕДА!!!!


P.S. Сейчас, если вернуть ГАИ ,будет джек-пот!!!! Все бухие ездят, непристёгнутые, без аптечки и без страховки, да ещё и радаров нет - превышают!!!

п.с.2. Нужно дать право полиции останавливать выборочно...

я часто наблюдаю из окна днем за работой - они без постоянно останавливают...парковка, рядность красный...оформили и кружок дали и опять тут как тут...без дела не катаются так это только один экипаж по номеру...а может то такой экипаж трудолюбивый
 
У меня есть авто. Два!!!

1. я за то, чтобы не останавливали (как водитель)
2. я за то, чтобы останавливали (не как пешеход, а как человек желающий всем жизни, а не смерти из -за ублюдков).

И поверь, если я остановлюсь и полисмен увидит, что я трезв? Я поеду дальше..., если пьян- штраф и т.п....

Но я буду бояться сесть за руль пьяным...
 
Вы ебанулись там совсем в объективе? Может 0,6? Или труп из машины достали?
5 промилле - смертельная доза. И я подозреваю, что при 4х промилле человек не то что машину вести не сможет - он даже на ноги стать не сможет.

мужик крепкий ,старой закалки,не то что нынешняя кислотная молодёжь ,рюмку пива выпьют два дня рыгают.
 
У меня есть авто. Два!!!

1. я за то, чтобы не останавливали (как водитель)
2. я за то, чтобы останавливали (не как пешеход, а как человек желающий всем жизни, а не смерти из -за ублюдков).

И поверь, если я остановлюсь и полисмен увидит, что я трезв? Я поеду дальше..., если пьян- штраф и т.п....

Но я буду бояться сесть за руль пьяным...

Такое впечатление, что ві раньше никогда не ездили... при гайцах.
Останавливали они не для наказания/предупреждения нарушителей, а для стрижки. Да хоть труп в машине - главное соответственно отстегнуть. Бухой, убитый - денег дай и езжай... нашли тоже мне блюстителей порядка.
 
ну тогда ждите скоро лобовое дтп вот с таким пьяным дедом
одно дело, если человек неадекватно ведёт машину - тогда обязательно надо остановить и проверить. Если нормально едет себе, то зачем тормозить?
 
У меня есть авто. Два!!!

1. я за то, чтобы не останавливали (как водитель)
2. я за то, чтобы останавливали (не как пешеход, а как человек желающий всем жизни, а не смерти из -за ублюдков).

И поверь, если я остановлюсь и полисмен увидит, что я трезв? Я поеду дальше..., если пьян- штраф и т.п....

Но я буду бояться сесть за руль пьяным...

надо ментам еще право дать на улице пешеходов выборочно обыскивать. а вдруг найдут траву или нож у кого? тыж не будеш переживать когда тебя или твоего сына на улице будут обыскивать полицейские? тебе же нечего боятся, ты же не носиш с собой траву?
 
И поверь, если я остановлюсь и полисмен увидит, что я трезв? Я поеду дальше..., если пьян- штраф и т.п....

Я вам расскажу что делают в ЕС для упреждения пьянства.
На отфонарно выбранной дороге с относительно низкой скоростью движения (обычно после светофора) и естессно не в час пик, становится полиция. перекрывает один ряд машиной, а во втором стоит полицеский с драгером.
Они тупо останавливают каждую подъезжающую машину и просят выдохнуть в драгер (без мундштука, просто подуть на аппарат с 5 см). Если аппарат ничего не показывает - едешь дальше, если показывает, то останавливают и тестируют более продвинутым аппаратом. Если меньше 0,2 промилле, то едешь дальше, если больше - не едешь дальше.

При этом:
1. стоят после светофора и не создают проблем водителю, т.к. он ещё толком не разогнался
2. Стоят со стороны водителя (как в МакДрайв)
3. очень культурно себя ведут
4. Не спрашивают никаких документов, если первый тест ничего не показал
5. Процедура занимает меньше 10 секунд...

Такие рейды я очень приветствую, но если будут отфонарно сотанавливать - будет бардак и неудобства водителям. + в стиле старых мусоров.

И ещё: НИГДЕ в ЕС вас НИКОГДА просто так не остановят.
 
Такое впечатление, что ві раньше никогда не ездили... при гайцах.
Ездил выпивши. Платил. Проходил суд. Отрабатывал. Платил штраф. Потом никогда не ездил выпивши... Сейчас - всё возвращается, так как езжу пьяным лучше чем трезвым...
 
Вы ебанулись там совсем в объективе? Может 0,6? Или труп из машины достали?
а кто говорит, что дед был человеком? вы "Люди в черном смотрели"? )))
 
Я вам расскажу что делают в ЕС для упреждения пьянства.
На отфонарно выбранной дороге с относительно низкой скоростью движения (обычно после светофора) и естессно не в час пик, становится полиция. перекрывает один ряд машиной, а во втором стоит полицеский с драгером.
Они тупо останавливают каждую подъезжающую машину и просят выдохнуть в драгер (без мундштука, просто подуть на аппарат с 5 см). Если аппарат ничего не показывает - едешь дальше, если показывает, то останавливают и тестируют более продвинутым аппаратом. Если меньше 0,2 промилле, то едешь дальше, если больше - не едешь дальше.

При этом:
1. стоят после светофора и не создают проблем водителю, т.к. он ещё толком не разогнался
2. Стоят со стороны водителя (как в МакДрайв)
3. очень культурно себя ведут
4. Не спрашивают никаких документов, если первый тест ничего не показал
5. Процедура занимает меньше 10 секунд...

Такие рейды я очень приветствую, но если будут отфонарно сотанавливать - будет бардак и неудобства водителям. + в стиле старых мусоров.

И ещё: НИГДЕ в ЕС вас НИКОГДА просто так не остановят.

+++100500
 
Назад
Зверху Знизу