Совместный тур за евробляхами!

В последний раз от анархиста я слышал, что евробляхи это не машина, а кусок железа и покупает их только лошье. Что произошло за это время?
Скатился до лоха. ;) Подался на рекламу привозчиков блях. По его версии каждый день 1000 машин привозится :) Дальше взять калькулятор и подумать не получается. То, что на западной Украине каждые 5 дней народ выезжает на закупки и возвращается с всякой мелочевкой на продажу никто не учитывает. Главное цифру назвать.
 
Скатился до лоха. ;) Подался на рекламу привозчиков блях. По его версии каждый день 1000 машин привозится :) Дальше взять калькулятор и подумать не получается. То, что на западной Украине каждые 5 дней народ выезжает на закупки и возвращается с всякой мелочевкой на продажу никто не учитывает. Главное цифру назвать.

Знакомый продавал бляхи - те которые у нас по 2000 уе уходят. Сказать что это труп - ничего не сказать. если у нас за старым сараем ухаживают, как за родным дедушкой, то в европе к машине относятся как к ездовой кобыле. помню этот же товарищ говорит - когда хозяин отдавал машину - плакал, типа с ним уже 100 лет, беха 98го года. Я говорю - в смысле, плакал? машина выглядит, как помойка - вся во вмятинах, салон ободран, покоцан, воняет бомжами, мало наверное менялось пару раз... Плакал он)
 
Знакомый продавал бляхи - те которые у нас по 2000 уе уходят. Сказать что это труп - ничего не сказать.
это уже другой вопрос. Состояние авто это больше к его потребительским свойствам. Корыто убитое, значит ремонт будет частый. значит рабочие места на СТО ;) Опять же корыто старое и к хорошему спецу не попадет. Зато начинающие ПТУшники смогут тренироваться.
 
Знакомый продавал бляхи - те которые у нас по 2000 уе уходят. Сказать что это труп - ничего не сказать. если у нас за старым сараем ухаживают, как за родным дедушкой, то в европе к машине относятся как к ездовой кобыле. помню этот же товарищ говорит - когда хозяин отдавал машину - плакал, типа с ним уже 100 лет, беха 98го года. Я говорю - в смысле, плакал? машина выглядит, как помойка - вся во вмятинах, салон ободран, покоцан, воняет бомжами, мало наверное менялось пару раз... Плакал он)

то он от щастья рыдал
 
а вот мне тоже не понятно, за что надо стольоко платить денег государству, если ты просто перевозишь сам авто через границу, купленные за кровные деньги, с какого хуя такая большая оплата?

а это пусть тебе НЕ ЛОХ Хрей расскажет :D
 
когда ты это от меня слышал?



gfahd5.png
 
Гну.
В мене МОЯ машина в майже ідеальному стані.
Вона в такому стані - тому що МОЯ. Тому що я власник і я можу і хочу тримати її в такому стані.
Чого майже ніколи не зробить євробляхєр. Бо хоч він і розказує як це круто їздити на блясі, він все одно усвідомлює що це тимчасове авто яке йому не по карману утримувати. Тому і відношення до нього - їздити поки не розвалиться. Розвалиться - кинуті і придбати інше таке лайно.
Тому вони небезпечні.
Тому я проти блях.
Тому вони лохи що переплачують за воздух іржу.
 
Знакомый продавал бляхи - те которые у нас по 2000 уе уходят. Сказать что это труп - ничего не сказать. если у нас за старым сараем ухаживают, как за родным дедушкой, то в европе к машине относятся как к ездовой кобыле. помню этот же товарищ говорит - когда хозяин отдавал машину - плакал, типа с ним уже 100 лет, беха 98го года. Я говорю - в смысле, плакал? машина выглядит, как помойка - вся во вмятинах, салон ободран, покоцан, воняет бомжами, мало наверное менялось пару раз... Плакал он)

пиздишь Берколь как обычно, твой знакомый наверно брал эти тачки по 300$, а лохам парил по 2000:іржач: вот пример машины за 1200$
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
многим тут и такой таз за счастье будет!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
беха за 480 баксов, думаю за 400 ее можно забрать легко.
 
дурик ты, состояние машины зависит от возраста и от того кто за ней следит и ездит, у всего есть свой срок, и не верю что 20 год авто не будет в износе и не ржавое, после аварий, все повареное, не верю и все!
90% евроблях що у нас їздить - єврохлам.
Бите, ржаве, криве, поварене і жеруче масло лайно.

Гарні машини там є. Проте вони коштують вже стільки що ніщєброд собі ніяк не купить. Тому їх у нас так мало.
 
а про про авто с европы я про то что какого хуя я заработав с зп деньги, уплатив все налоги с нее, приехав и купив себе авто в европе, за то что бы на нем катать в украине, я должен за что то государству сумму оплптить почти такую же как стоит авто?,
Тому що є закон країни в якій ти живеш.
І ти або виконуєш його, або несеш покарання.
Або добиваєшся його відміни чи перегляду. Але поки він не відмінений чи не переглянутий - закон ти не порушуєш.
 
Гну.
В мене МОЯ машина в майже ідеальному стані.
Вона в такому стані - тому що МОЯ. Тому що я власник і я можу і хочу тримати її в такому стані.
Чого майже ніколи не зробить євробляхєр. Бо хоч він і розказує як це круто їздити на блясі, він все одно усвідомлює що це тимчасове авто яке йому не по карману утримувати. Тому і відношення до нього - їздити поки не розвалиться. Розвалиться - кинуті і придбати інше таке лайно.
Тому вони небезпечні.
Тому я проти блях.
Тому вони лохи що переплачують за воздух іржу.
[emoji23]

Машина в идеальном сострянии та которая с заводского конвейера сошла, без пробега! А у тебя уже ведро которое ремонтировалось.
 
Гну.
В мене МОЯ машина в майже ідеальному стані.
Вона в такому стані - тому що МОЯ. Тому що я власник і я можу і хочу тримати її в такому стані.
Чого майже ніколи не зробить євробляхєр. Бо хоч він і розказує як це круто їздити на блясі, він все одно усвідомлює що це тимчасове авто яке йому не по карману утримувати. Тому і відношення до нього - їздити поки не розвалиться. Розвалиться - кинуті і придбати інше таке лайно.
Тому вони небезпечні.
Тому я проти блях.
Тому вони лохи що переплачують за воздух іржу.
Лох це твоя доля
 
пиздишь Берколь как обычно, твой знакомый наверно брал эти тачки по 300$, а лохам парил по 2000:іржач: вот пример машины за 1200$
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
многим тут и такой таз за счастье будет!

слушай, умоляю не смеши народ. У них там у всех пробег под миллион. жаль я видео не сохранил, где одометр закончился) Вон гниль аж из под номера вылезла. Он покупал не дешевле 900 уе. Потому что это минимальная сумма для говна, которое сможет до украины доползти. При мне вытекали тормоза, пробивался движок на кочке (цинковали впаривали лоху на рога). Может и есть приличные экземпляры более менее за тыщ 5000.. и то.. Евпопейцы хуй обслуживают авто - я это уже понял - как расходник
 
Назад
Зверху Знизу