ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Как просрать свою жизнь. Новелла

Историй предательства на оккупированном рф Донбассе тысячи, каждая из них по-своему трагикомична.
Правда, есть среди предателей реликтовые далбайобы, написать о которых я просто обязан, ибо это как минимум гран-при за просранную жизнь.

Итак, дано: ватан Коля.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прикольное чтиво) спс
 
Когда построят новый обезьянник в нашем зоопарке я бы его там хотел видеть, ведь самочке гориллы будет одиноко.

Тобі горилу не шкода, вона ж збожеволіє від 24 годинної пропаганди комуністичної партії та мітингів в клітці. Безсердечний ти якийсь.:D:D:D
 
Когда построят новый обезьянник в нашем зоопарке я бы его там хотел видеть, ведь самочке гориллы будет одиноко.
Боюсь самочка- перестанет быть самочкой :-) И подразвальцует этого бананоеда.
 
На сходке, прошедшей в Ростове-на-Дону, авторитеты поделили активы ДНР, сообщает «Прайм Крайм».

По данным издания на сходке присутствовало порядка 15 человек. Среди них был влиятельный вор в законе Эдуард Асатрян по кличке Эдик Осетрина. Присутствовал Александр Батурин по кличке Батура, который ранее был близок к бывшему президенту Украины Виктору Януковичу. Батура был доверенным лицом Юрия Иванющенко по кличке Юра Енакиевский. Приехал смотрящий за Горловкой Армен Саркисян, который считается приближенным одного из самых богатых олигархов Украины, Рината Ахметова.
 
fac1cf.jpg
 
как я пропустил эту песню :confused:


Ave Pastor!

 
[/URL]

Поки що тіки у часи профілактики, та згодом ...
 

Припять намбер ту. "Много машин", бля. :рл:"Все шо могли уже вынесли и украли" И как он об этом говорит. Так буднично, так привычно... :(

Какое счастье, шо Харьков чудом пропетлял. Я тока щаз понимаю, глядя вот такие видео, как нам сказочно, просто невероятно повезло... Аж мороз по коже, когда подумаешь, шо и у нас могло бы быть вот так.
 
Я слушал и плакал, слушал и плакал. Так ржал, аж слезы выступили. Геморой нашел героя(с)
 
В оккупированном Донецке спели песни "Океана Ельзи"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу