Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный

Старый 22.07.2018, 21:17   #81
salt486

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от maricon
или не пошабашит китайский компрессор
в основном стоят Jiaxipera....хорошие китайские компрессора (в моем такой стоит, читал что бывают шумные, но мой не слышно вообще)..а даже и пошабашит, то не велика проблема - ACC стоит 50$, EMBRACO 80$, SECOP - 50$...

Вверх
Старый 22.07.2018, 22:34   #82
10021971

Вот и мой атлант проработал год. В целом доволен. Пришлось один раз ногой стукнуть, не без этого. Постсовковая техника не далеко ушла от совковой, которая нуждалась в периодических пиздюлинах. А так все хорошо.

Старый 23.07.2018, 02:53   #83
KOTE

Цитата:
Сообщение от Diesеl
что такое атлант и норд,это удешевленная копия западных образцов.
не стОит ровнять норд и атлант, совершенно 2 разных аппарата взагали, любых моделей в плане надежности, и не в пользу первого.

зы. работаю на промышленном предприятии в отделе промавтоматики, исползуется много кондиционеров как шкафных (компактные для электрошкафов) так и сплитов/канальных для помещений электрощитовых. Брэндов много, начиная с шкафных Rittal (в коих используются компрессоры Danfoss, Embraco и еще некоторое европейское народное творчество), так и взагали сплиты Mitsubishi, McQuay, Hitachi, лыжи тоже конешн есть), так вот - ломается все, и не за десятилетия, а гораздо быстрее, и это при условии, что это промышленное оборудование. Эт конешно не бытовые холодильники, но принцип тот же, а ресурс выше.

зызы. Атланты, те которые шумные - шумные из-за хладагента R600, а не из-за компрессора.

зызызы. у коллеги лет 6 либхер 2х камерный однокомпрессорный, и у него уже была трабла с компрессором в начале эксплуатации. У меня атлант 2х компрессорный лет 12 без проблем. Возможно мое счастье, но я бы не стал Атлант называть подобием совдепии, это предвзято.

А западные образцы, не то случай, европейское народное творчество так же имеет место, особенно у макаронников, но эт уже другая история))

http://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic17114_8.gif
    Вверх
Старый 28.07.2018, 16:16   #84
Artcooll

Ну не нужно уж так сильно гнать на Атланты*-*техника нормальная за свои деньги. У меня сейчас уже третий годик их холодильник у предков пашет. Купил им самый навороченный и нормально, морозит дай боже Конечно, по сборке и общему впечатлению уступает супер-брендам, но он и рассчитан на прослойку людей, которым нужны доступные модели холодильников. Пока еще не ломался, так что тьфу... тьфу... норм все.

Вверх
Старый 28.07.2018, 16:25   #85
Ромзес

Цитата:
Сообщение от Artcooll
Ну не нужно уж так сильно гнать на Атланты*-*техника нормальная за свои деньги. У меня сейчас уже третий годик их холодильник у предков пашет. Купил им самый навороченный и нормально, морозит дай боже Конечно, по сборке и общему впечатлению уступает супер-брендам, но он и рассчитан на прослойку людей, которым нужны доступные модели холодильников. Пока еще не ломался, так что тьфу... тьфу... норм все.
Вы ради Атланта прошли регистрацию в ХФ?

Старый 25.09.2018, 08:02   #86
Ирина101

Вся техника ATLANT служит долго. Сборка действительно качественная.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный