"Исламское государство" призвало к джихаду в России - СМИ

А между тем, если бы не война с москалями, мы бы, как пить дать, воевали бы в Сирии за Асада.
 
Все нормальные съебнули из твоих групп в ВК, что б с ебнутыми на голову ватниками не общаться.
А русня нам враги, и теперь на многие десятилетия.
Ты про это в своих группах в ВК вещаешь? Тогда не удивительно, что остался наедине с ватными долбоебами.
Русня, вороги, твороги, кругом зрада и ватники под диваном. Все с тобой ясно. Помочь, увы, ничем не могу.
 
Ты серьезно веришь что большинство украинцев считает это войной, как трубят некоторые упоротые СМИ?

Да, серьезно верю.

"Войной", при которой активно идет торговля с врагом, когда враг спокойно ведет бизнес в нашей стране, когда украинцы ездят к врагу на заработки, когда язык врага явл. родным для значительной части Ураины, когда мы активно слушаем вражеских певцов, а наши певцы ездят туда с концертами, когда тащимся от вражеских писателей, когда в инете у каждого по кучи друзей из вражеской страны.

Уровень связей таков, что одномоментно их не разорвать - они рвутся постепенно. Уже и их певцы к нам не ездят, а наши к ним...
К слову сказать - ситуация не уникальна. Во времена Первой мировой в РИ было до хрена немцев, причем даже на командных должностях.

Ты серьездно веришь что такая "война" отложит какой-то там отпечаток на молодеж? У меня две довольно крупные группы в ВК, где активно общается молодежь из стан бывшего СССР. Так вот, если в 2014 году еще случались перебранки по этому поводу, то в 2016 уже все, все забыли. Это уже не модно, сейчас покемоны в тренде.

Это ни о чем не говорит. В самых крупных пабликах Харькова вконтакте срач о политике и в первую очередь о войне не умолкает.

Ну идут и идут эти конфликты и что? Все к ним привыкли. Человек ко всему привыкает. У нас долго идти не будет. Думаю все решится в ближайшем будущем. Наши олигархи или Президент все порешают. Ведь интересы этого конфликта, чисто экономические.

Никакие они не экономические. В понимании русских - украинцы еретики рюскага мира. Долго идти не будет? Ну сколько он по твоему будет идти? Все порешают? Что там и кто там порешает - ты в своем уме? Клубок ненависти на Донбассе уже такой, что кто-то кого-то должен придушить до конца.
 
А между тем, если бы не война с москалями, мы бы, как пить дать, воевали бы в Сирии за Асада.

Ну это если бы урка два раза не сидевшая была бы не в Ростове,а затащила Украину полностью под влияние Кремля тогда.Только при том дегенерате Украина могла пойти против ЕС\США в пользу русского свинарника и его шестерок.
 
Все порешают? Что там и кто там порешает - ты в своем уме?
Абсолютно. Когда заинтересованные в этой заварушке лица порешают. Думаешь это АТО не выгодно украинской стороне? Оно выгодно всем, кто в нем участвует (ну кроме местных жителей). На него можно списывать все проблемы, под него можно брать кредиты, продавать товары своей же армии по завышенным ценам (вспомним бронежилеты от олигарха в три дорога) и т.д. А еще это бесконечный распил бабла.

Клубок ненависти на Донбассе уже такой, что кто-то кого-то должен придушить до конца.
Клубок ненависти разжигаем только лишь СМИ. Когда все порешают, СМИ умолкнут и ненависть сойдет на нет.
 
Ты серьезно веришь что большинство украинцев считает это войной, как трубят некоторые упоротые СМИ?
Большинство украинцев считает это войной, а рашку врагом что подтверждают соцопросы. А теперь выскажи свою позицию - чем ты считаешь события в Крыму и на Донбассе?
"Войной", при которой активно идет торговля с врагом, когда враг спокойно ведет бизнес в нашей стране,
Это обычное блядство нашх властей, но это никак не отменяет того факта что рашка ведёт войну против Украины.
язык врага явл. родным для значительной части Ураины,
Это последствие сотен лет руссификации Украины, но опять же, язык не определяет мировозрение, а русскоязычный украинец может ненавидить кацапов не меньше чем украиноязычный.
когда мы активно слушаем вражеских певцов, а наши певцы ездят туда с концертами, когда тащимся от вражеских писателей,
Кто слушает кацапских певцов? Кто из кацапских исполнителей сейчас ездит в Украину? Ну, а наши которые ездят выступать у кацапов просто бляди без моральных принципов и ориентиров типа Куек.
когда в инете у каждого по кучи друзей из вражеской страны.
Не стоит всех судить по себе. Например у меня нет ни друзей ни родственников из рашки.
Ты серьездно веришь что такая "война" отложит какой-то там отпечаток на молодеж?
А ты серьёзно веришь что не отложит? Что дети которые потеряли отцов в АТО будет дружить с детьми из рашки чьи отцы ездили убивать украинцев.
Ты серьёзно веришь что те кто прошёл АТО всё простят кацапам? Что семьи погибших простят и будут дружить с убийцами их родных? Иле те кто был вынужден бежать с Донбасса опасаясь за свою жизнь? Те кого зверски пытали боевики и кому чудом повезло выжить, те у кого русня забрала жильё и бизнес создаваемый долгие годы, просто через несколько лет захотят дружить с теми кто это совершал?

Ты правда в ЭТО веришь? Надеюсь ты просто рашабот отрабатывающий на ХФ темы "мыжбратья", "нужномирится". Если нет тогда мне страшно что такие люди живут среди нас.
Понимаешь, уже очень многих коснулась война, и с каждым годом украинцев пострадавших от войны будет всё больше и больше, поскольку война не кончится до смены правящего режима в рашке, или краха кацапии как государства.
Примеры с Карабахом и Кашмиром тут уже приводили. Только там в отличии от Украины большую часть времени затишье, с периодами обострения, а Украина почти каждый день теряет своих защитников, почти каждый день от обстрелов русни гибнут гражданские.
 
А ты серьёзно веришь что не отложит? Что дети которые потеряли отцов в АТО будет дружить с детьми из рашки чьи отцы ездили убивать украинцев.
Время все покажет. Я уже приводил тут несколько примеров.

Понимаешь, уже очень многих коснулась война, и с каждым годом украинцев пострадавших от войны будет всё больше и больше, поскольку война не кончится до смены правящего режима в рашке, или краха кацапии как государства.
На самом деле не так уж и много (или ты на веру принимаешь все то, что вешают наши СМИ?). Что касается пострадавших людей, которые вынуждены были переселиться, то ты меня вобще повеселил. Судя по многочисленным видеозаписям, обвиняют жители Донецка и Луганска, в основном нашу власть... Такие дела.

поскольку война не кончится до смены правящего режима в рашке, или краха кацапии как государства.
Или пока Крым окончательно не станет российским, а Донецк с Луганском не превратится в некую особую зону. Или еще из-за чего-то, вариантов много. Нам игры сильных мира сего не понять, а игроков там много.
 
Абсолютно. Когда заинтересованные в этой заварушке лица порешают. Думаешь это АТО не выгодно украинской стороне? Оно выгодно всем, кто в нем участвует (ну кроме местных жителей). На него можно списывать все проблемы, под него можно брать кредиты, продавать товары своей же армии по завышенным ценам (вспомним бронежилеты от олигарха в три дорога) и т.д. А еще это бесконечный распил бабла.

Уже свыше 10 тыс. погибших и до хрена замазанных. Им и их близким по фиг на возню вокруг того, кто чего заработал - они ненавидят противоположную сторону вполне искренне.

Клубок ненависти разжигаем только лишь СМИ. Когда все порешают, СМИ умолкнут и ненависть сойдет на нет.

Еще раз - в этой войне уже 10 тыс. погибших, сотни тысяч беженцев. Какие там СМИ? Люди УЖЕ ненавидят друг друга.

На самом деле не так уж и много (или ты на веру принимаешь все то, что вешают наши СМИ?).

Да их уже сотни тысяч - люди которые покинули свои дома скитаются - думаешь они набираются добра и солнечного отношения???
 
На самом деле не так уж и много (или ты на веру принимаешь все то, что вешают наши СМИ?).
Посчитай сколько сейчам наших в АТО, сколько уже домобилизовалось, посчитай количество погибших, получивших иновалидность и другие ранения, у каждого погибшего и раненного есть семья, а это минимум 2-3 человека и друзья, которые будут ненавидить русню не из-за разжигания ненависти через СМИ, что вобще является полным бредом, а за то что кацапы убили или покалечили их близких.
Что касается пострадавших людей, которые вынуждены были переселиться, то ты меня вобще повеселил.
Судя по многочисленным видеозаписям, обвиняют жители Донецка и Луганска, в основном нашу власть... Такие дела.
Я говорю не люмпенах которые ходили референдить, и сейчас требуют денег у "проклятой хунты" а о более-менее состоятельных людях у которых оккупанты забрали всё.
Или пока Крым окончательно не станет российским, а Донецк с Луганском не превратится в некую особую зону. Или еще из-за чего-то, вариантов много.
Каждый оккупант надеется что захваченное он захватил навсегда.
Лично я думаю рашка ещё протянет лет 5-8, а потом уже ей не до вставания с колен и строительства русского мира будет.
 
Лично я думаю рашка ещё протянет лет 5-8, а потом уже ей не до вставания с колен и строительства русского мира будет.
Я думаю что заварушка с этими двумя областями, была сделана специально, чтобы отвести внимание от Крыма. И идея эта удалась. Ведь про Крым политики ЕС и правда почти уже не вспоминают.

Под конец, договорятся о какой-нибудь автономии для Донецка и Луганска и на этом конец.
 
Назад
Зверху Знизу