Чего в итоге добился ... Я (ты, она)?

Родина - это не где ты родился, а где ты вырос и живешь. Это Украина. А не труп совка который рашисты пытаются достать из могилы. Параллельно стравив и начав убивать наших и ваших же сограждан.СССР - исскуственное государство. оно было построено на крови и горе миллионов людей и заслуживает забвения.
 
Останнє редагування:
Кроме цен на коммуналку и продукты , а также на бензин особо изменений не заметил...
А, да - Лениных посносили, флажки поразвешивали - тоже в принципе изменения...

Ты походу кремлевский троль.
 
Родина - это не где ты родился, а где ты вырос и живешь. Это Украина. А не труп совка который рашисты пытаются достать из могилы.

Как по мне то чем такая Родина уж лучше стать сиротой космополитом...

Ты походу кремлевский троль.

За что я люблю укропов- искуссно вешают ярлыки. Кто не с нами - тот против нас. А вроде сталинизм, ленинизм и фашизм отвергают....:rolleyes:
 
Как по мне то чем такая Родина уж лучше стать сиротой космополитом...



За что я люблю укропов- искуссно вешают ярлыки. Кто не с нами - тот против нас. А вроде сталинизм, ленинизм и фашизм отвергают....:rolleyes:

Так пиздуй нахуй, что тебя держит?
 
А по ходу так же как и по выходу я на ХФ хз знасколько обитаю только обсуждать хуйню раньше не было прецендента.

Так пиздуй нахуй, что тебя держит?

Твоего благословения жду, не поверишь:D
 
Я чуток старше тебя, потому историю учил еще под Ольгой Михайловной (лучше б Грянек).

У меня она вела общагу (обществоведение). А историю - таки Гряник.

Сомнительное удовольствие. Не Гряник персонально, а быть учителем истории.

Которую постоянно переписывают. А тогда Интернета не было и за самиздат сажали.

Зато прекрасно помню, как патрiотично и в национальных цветах Коваль О.М. выступала на выпускном. Не моём, а уже в начале девяностых - друг своего младшего брательника попросил пофотографировать.

Как подменили! Один картридж вынули, другой - вставили!

3a6c7f88932c9934e9e1306ddcdbd37d.jpg


Ушла из директорства ногами вперёд, если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Херово защищал свою бывшую Родину.

А 91% на выборах-1991 сам в УССР нарисовался?
 
Семья дороже родины, война не обьявлена, нах нужен какойто домбасс в вакууме.
Домбас хорош пока он в домбасе
да и то хорош - условно
но вот как начнут орки гулять по нашим улицам - тогда уже будет не так весело


Есть 100500 обьективных причин
Безусловно. Всегда можно найти 100500 объективных причин.

Начинает заёбывать через тему уже.
Чем хорош форум: тебе что-то не нравится? Закрыл браузер - и снова счастлив.

За что я люблю укропов- искуссно вешают ярлыки.
Кого ты, прости, любишь? :)
 
Домбас хорош пока он в домбасе
да и то хорош - условно
но вот как начнут орки гулять по нашим улицам - тогда уже будет не так весело



Безусловно. Всегда можно найти 100500 объективных причин.


Чем хорош форум: тебе что-то не нравится? Закрыл браузер - и снова счастлив.


Кого ты, прости, любишь? :)
Упоротых сограждан, которым пропаганда промыла мозги.
 
Упоротых сограждан, которым пропаганда промыла мозги.

Напиши плз чем промыла? Раша не напала на Крыми домбас? Там войск не было, как говорил хйло вначале? Ну, перед тем как на весь мир признало что лгало не только своим гражданам через ТВ и пропаганду, но и всему миру. Вы ж не верили, когда вам "укры" говорили, что раша войну начала. У вас какаято упоротость, что раша прям святой агнец а не страна агрессор. Вы не верили что рфный бук сбил боинг. Вы не верили, ни во что кроме того что вам бережно вкладывали в голову по росии24. Да вы всегда для рашистов будете украми, хоть и воююете против украины. А такие как ты такую наглую ложь считают в порядке вещей. И срать хотели вы на людей-он, командующий сепаров под дебальцево сознался что они бомбили дома гражданских, чтоб подавить огневые точки, "потому что войну не выиграешь в белых перчатках". Это было в МОСКОВСКОМ издании. их не смущает, что население, которое они " защищают", на самом деле зачищают. Они сами признают что воюют они за росию, а не за людей из донбасса. Они их попользуют и точно так же бросят, как бросили голодные, разрушенные и нищие осетию, абхазию и приднестровье.Может всетаки правда что более 500 местных , включая женщин и детей, что нашли обсе убитыми гранатами в подвалах после захвата у всу - работа сепаров? Ведь это школа чечни,такое там постоянно практиковалось.И ВАС это не волнует, ведь проще сказать, что все дураки а один ты дартаньян. Мрази вы двуличные. Нет у вас ничего святого, ценность жизни для вас не играет никакой роли.тем более жизни соотечественников, называя их фашистами.
 
Останнє редагування:
Как по мне то чем такая Родина уж лучше стать сиротой космополитом...

Ну так смени "Адрес" с "вiльна людина" на что то скрепо-сакральное.

Напиши плз чем промыла?

Забей, это у ваты стандартный конспект.
 
Но что получил лично я? Падение реального дохода в 3 раза: в 2-2.5 за счет курса доллара, и еще в 1.2-1.3 раза за счет бесконечных "сокращенных рабочих недель". Это экономически. Морально - мою бывшую родину (СССР) вообще запретили. Приближающаяся старость по "евростандартам" пахнет смазанной мылом веревкой (новые тарифы, грядущая страховая медицина и т.п.).
Ежели Вам стукнуло "полтинник" - это вовсе не повод для похоронного настроения. Перешерстите своих друзей и знакомых, всегда можно собрать команду единомышленников (с добротным советским образованием ), для зарабатывания денег на просторах СНГ и третьего мира. Один только Китай зверски нуждается в развитии станкостроения, авиапроизводства и копировании нашей системы профтехобразования.
 
Назад
Зверху Знизу