• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

дада, твоей логикой запретим ножи и машины!

это у тебя с логикой не в порядке.
Я пишу, что немалая часть сторонников легализации огнестрела кажутся мне людьми ненормальными. О том, чтобы что-то запрещать, я ни разу не говорила.
 
Запретить, нахуй!!!!! Жрите руками. Хотя, я б и руки запретил...жрите с корыта как свини.

ТС, а как ты относишся к пивным бутылкам?

наверняка нормальное относится, потому что бухает:D
 
Нормальный человек должен иметь шанс защищить себя.

купите всё выше вами перечисленное и защищайтесь, не?

часто-густо особо страдают от отсутствия пистолета в кармане те, кто и с ним бы ни фига не защитился.
Это ж всё тот же синдром. Вот мне бы, вот я бы. А сам сидит за компом и всё мужество только в сети и проявляется.
Я ни о ком конкретном, это обобщённый образ.
 
Вся эта шумиха - спецом раздуваемые провакационные действия. Народу пытаются вправить мозги, что монополия на силу должна быть только у ментов. Но ничего не помогает, народ скупает стволы серавно....в последнее время рост продаж.

Кстати, тс, резинострелами пользуются бандиты, милиционеры, судьи, прокуроры, и журнашлюхи. Остальным резинострел запрещен. Я напомню ТС, что это социально-опасные категории граждан, у которых монополия на силу и административные рычаги.

Я за возможность каждому законопослушному гражданину купить легальный полноценный короткоствол. Резину - запретить.
 
купите всё выше вами перечисленное и защищайтесь, не?

часто-густо особо страдают от отсутствия пистолета в кармане те, кто и с ним бы ни фига не защитился.

ни рассуждайте о том о чем даже минимального представления не имеете
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=198834

338 страниц, осилите?
 
это у тебя с логикой не в порядке.
Я пишу, что немалая часть сторонников легализации огнестрела кажутся мне людьми ненормальными. О том, чтобы что-то запрещать, я ни разу не говорила.

Мадам ! Вы удивитесь, но в Харькове 63 ед боевых наградных пистолетов!
И их владельцы психа возможно не проходили, а скорее всего вообще не проходили.
 
купите всё выше вами перечисленное и защищайтесь, не?

часто-густо особо страдают от отсутствия пистолета в кармане те, кто и с ним бы ни фига не защитился.
Это ж всё тот же синдром. Вот мне бы, вот я бы. А сам сидит за компом и всё мужество только в сети и проявляется.
Я ни о ком конкретном, это обобщённый образ.

Этот штамп уже даже не интересно комментировать.
 
Мадам ! Вы удивитесь, но в Харькове 63 ед боевых наградных пистолетов!
И их владельцы психа возможно не проходили, а скорее всего вообще не проходили.

и шо?...
к чему это?..
я говорю о форумных вояках.
У них дома наградные пистолеты лежат?..
 
Вся эта шумиха - спецом раздуваемые провакационные действия. Народу пытаются вправить мозги, что монополия на силу должна быть только у ментов. Но ничего не помогает, народ скупает стволы серавно....в последнее время рост продаж.

Кстати, тс, резинострелами пользуются бандиты, милиционеры, судьи, прокуроры, и журнашлюхи. Остальным резинострел запрещен. Я напомню ТС, что это социально-опасные категории граждан, у которых монополия на силу и административные рычаги.

Я за возможность каждому законопослушному гражданину купить легальный полноценный короткоствол. Резину - запретить.

+500
 
Вся эта шумиха - спецом раздуваемые провакационные действия. Народу пытаются вправить мозги, что монополия на силу должна быть только у ментов. Но ничего не помогает, народ скупает стволы серавно....в последнее время рост продаж.

Кстати, тс, резинострелами пользуются бандиты, милиционеры, судьи, прокуроры, и журнашлюхи. Остальным резинострел запрещен. Я напомню ТС, что это социально-опасные категории граждан, у которых монополия на силу и административные рычаги.

Я за возможность каждому законопослушному гражданину купить легальный полноценный короткоствол. Резину - запретить.

егеря, погранцы, ГНА,СБУ, депутаторы, как там еще преза нет...
 
вы сами это осильте, тогда увидите, что я там уже отписывалась.

девонька лучше занимайтесь куколками, пока я вам в стиле тараса и лялько, кочергина не рассказал, что бывает с такими как вы...
многие из вас рассуждали так же...
 
мне кажется мужика, который на улице просто так может выстрелить в ребенка, 15 лет мало. И я сомневаюсь, что ему их дадут, лет 5 от силы и то условно, зная наше правосудие.

ты тупая пизда, с чего ты решила, что он стрелял просто так? В газете вычитала? ТАк там тоже про причины не написано, еси по ссылке на первой странице сходить. Но даже если и так, это не повод душить законопослушных граждан.
 
Кто хочет леголизовать огнестрел, имеют комплексы неполноценности, может их в детстве в подъездах опускали взрослые дяди и они не знали как защищаться. На внезапную атаку бандита никто не успеет оружием среагировать, а затяжную ссору, грозящую перерасти в беспредел, можно попытаться загасить и словами.

Это один из вариантов, а их ой как много бывает...
 
Новость ужасная. Вчера видел по ТВ.
Но вчера же, по другому каналу, видел репортаж из Пересечного, где пьяный мужик задавил машиной маленьких девочек.
Так почему травматики следует запретить, а автомобили нет?

Очень жаль, что пострадавший ребенок всего лишь повод для очередной новостной кампании против вооружения населения. Власть и богатые хамы боятся, что мы сможем дать им отпор на месте, без их проклятых купленных судов и органов.

Извините, не все посты читал :)

совершенно верно

но травматики гамно...
 
Новость ужасная. Вчера видел по ТВ.
Но вчера же, по другому каналу, видел репортаж из Пересечного, где пьяный мужик задавил машиной маленьких девочек.
Так почему травматики следует запретить, а автомобили нет?

Очень жаль, что пострадавший ребенок всего лишь повод для кампании против вооружения населения. Власть и богатые хамы боятся, что мы сможем дать им отпор на месте, без их проклятых купленных судов и органов.

Извините, не все посты читал :)

Заметьте одну интересную тенденцию. В СМИ освещаются лишь негативные явления применения резины и оружия. И ни одного случая удачной самозащиты! Журнашлюх на гильотину)
 
Назад
Зверху Знизу