где найти реальную работу?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 28
где найти реальную работу?

вернулся в реальный мир вот.листаю обьявления - очевидно процентов 90 фейки.а зарабатывать охота.как быть?
 
Я сегодня утром покупал черниговское в посаде и крем-сыр заречье (который, кстати стоит 18 гривен), и там было объявление, требуются продавцы. Вроде реальная работа.
 
вернулся в реальный мир вот.листаю обьявления - очевидно процентов 90 фейки.а зарабатывать охота.как быть?

Ну если ты читал типа требуется помощник руководителю,в офис ,знание не обязательны,работа не сложная зп от 25т то добро пожаловать лохотроленд:D
 
Ну если ты читал типа требуется помощник руководителю,в офис ,знание не обязательны,работа не сложная зп от 25т то добро пожаловать лохотроленд:D

да нет же.карщики,складские работники,и.т.п. с реальными зп.одни фейки:плачу:
 
народ покупаед толька тюльку-надо ідтіть продавцомм тюлькі)
 
Свое дело начать.
 
По теме могу вот что сказать верк юа дорого берет и чуть что сразу банит плюс постоянно наяривают заебуют то укажите это уберите... заебали уже по идее там вакансии должны быть актуальные, ну а если хрень какая то - то выложившего не сложно забанить... как работодателя меня не совсем там устраивает отклик за такие дикие бабки можно бы было и получше примерно 500 баксов на верк уходит ну, а ищется хм я б сказал баксов на 250...
 
почему?
и зачем фейковые вакансии создавать?

что б люди доходили вот допустим мне нужны люди нулевые если я напишу полностью суть вакансии никто не дойдет по большей части из за того что будут думать что не потянут или прийдет кто то с опытом, а я в рот ебал переучивать проще с нуля...
 
что б люди доходили вот допустим мне нужны люди нулевые если я напишу полностью суть вакансии никто не дойдет или прийдет кто то с опытом, а я в рот ебал переучивать проще с нуля...

а что за работа? на итальянском старинке который в Украине в единственный экземпляре?
 
в ИТ работы полно, все вакансии реальные
 
Назад
Зверху Знизу