Волейбол в районе Новых Домов, ХТЗ, Масельского

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2009
Повідом.: 172
Волейбол в районе Новых Домов, ХТЗ, Масельского

Здравствуйте! Хочу найти команды..или создать новые для игр в волейбол!..Уровень - выше среднего! Если будет достаточное количество желающих, тогда буду искать зал! Спасибо.
 
Останнє редагування:
а выше средний .это какой ?) Нужно выиграть у Смарта ? )))
 
я не понимаю..Вам делать нечего больше, как комментарии рассовывать по разным темам?..тем более...не очень умные((((
 
ну почему нечего ?реальный вопрос ,какой уровень должен быть выше среднего ? для чего Вам команда ,Вы хотите выставиться на 2ю лигу Харькова ? 3я лига ,это уровень ниже среднего ?
 
со временем может и будем играть в какой-то лиге))))а уровень выше среднего, это если человек, как минимум, лет десять играет в волейбол)))))примерно так))))
 
привет. хочу поиграть в волейбол. правда давненько не держал в руках мяч, но думаю восстановиться не проблема. если есть набор то я - за!
 
Спасибо..нас уже двое))))
 
на салтовке волейболистов поболе чем на новых домах. вчера ездил в школу где когда-то играл так у них полный комплект 16 чел. не взяли(((.
 
ну так давайте здесь собираться))))
 
Могу организовать 4 человека. Уровень средний и ниже. Если интересно, пишите.
 
Спасибо))))а Вы нигде не играете?
 
еще +2 любителя готовы
 
Оставляйте, плиз, телефоны, чтобы можно было позвонить!..спасибо!
 
Есть зал в ДК ХТЗ. Но время свободно с 11.00 до 17.00, остальное занято, причем всегда))
 
+1 хотелось бы присоединиться
 
Зал можно найти..я думаю, если соберется достаточно людей))))
DmitryY..оставьте плиз телефон)))
 
Я так понимаю нас уже 8 человек, можно играть. Осталось только зал найти и время определить))
 
займусь на днях этим вопросом....время, я думаю...после 6 однозначно)))
 
СК Кондиционер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свободно Понедельник, Четверг 17.00-18.00
это самое адекватное время из свободного.
после 18.00 везде занято

еще варианты??

забыл добавить - 300 грн час
 
Назад
Зверху Знизу