• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - Арабатская стрелка

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 11637
Харьков - Арабатская стрелка

Кто недавно ездил, как обстановка?
 
В этом году принципиально в Крым на отдых ездить нельзя. Нужно чтобы там рухнул курортный сектор а то что выживет после этого года давалось по ценам в три четыре раза ниже от довоенных.
 
Кто недавно ездил, как обстановка?
о, я через две недельки собираюсь прокатиться, так что тоже интересно :)

В этом году принципиально в Крым на отдых ездить нельзя. Нужно чтобы там рухнул курортный сектор а то что выживет после этого года давалось по ценам в три четыре раза ниже от довоенных.
а при чем тут Крым? речь о нашем азове.
в крыму и так сезону пизда намечается,но я почти уверен что это никого из рос начальства не парит ибо им бы тока там армейские базы разместить, да всякие дачи и санатории. нах им там оголтелые курортники? :)
и вообще дело тут не в цене, а в потерянном на границе времени и рисках.
нах нужен отдых для которого надо на трассе 5 часов в очереди простоять?
 
Едете за приключениями? Думаю вы их найдете.

В этом году принципиально в Крым на отдых ездить нельзя. Нужно чтобы там рухнул курортный сектор а то что выживет после этого года давалось по ценам в три четыре раза ниже от довоенных.
Ты не ебанутый?:eek: Все в порядке с дорогой и покоем.Абы пязднуть.

Ты ездил?Так не пизди.Какая война,кацапчег7

Ездил на майские в Стрелковое.Тишина и покой.Уже и море теплое.
 
comics_1329747433_orig_CHurka.jpg
 
Кто недавно ездил, как обстановка?

Дорога думаю гуд :) Машин значительно меньше.
А вот арбатка - ХЗ. Ближнняя арабатка - очко, средняя, рядом с кацапчиками - стремновато, да и войска с блокпостами не распологают к релаксации, самый цинус была дальняя арабатка, но ее как я понял Аксеновские марионетки отхапали.
 
Буду в Щасливцево з 14.06 по 21.06 - розкажу )))
 
Машину отберут у тебя пьяные самообороновцы - будешь тогда прыгать и звать маму, да поздно будет.
Ты таки не дружишь со здравым смыслом.Где там самообороновцы?:eek: На Арабатку дорога идет по Симферопольке и до поворота на Геническ.Карту купи,лапоть(с)
 
Ты таки не дружишь со здравым смыслом.Где там самообороновцы? На Арабатку дорога идет по Симферопольке и до поворота на Геническ.Карту купи,лапоть(с)
А я почем знаю на какую часть арабатки он собрался. Если на украинскую то еще туда сюда. А если на крымскую то жопа.
 
Я пока никуда, приятель просил узнать. Конечно на украинскую часть, на родную землю :)
 
Не.Там,за два часа их попросили уйти и обосновались они на границе с Крымом.)))

На границе с ПО Крым или на адменистративно территориальной границе крыма, которая по центру арабатки проходит?
 
Назад
Зверху Знизу