Посоветуйте сериал

Строго 40+. Сериал "Троцкий". Стоит посмотреть = снят очень даже атмосферно с отличной режиссурой.
Очередное расшатывание скреп РФ.
 
Игра - советую тем кто еще не смотрел
 
Посоветуйте что-то типа Фарго или Убивая Еву
 
Экранизация известного романа Хеллера.
Catch-22 / Уловка-22
Посмотрела пока только 3 серии, выглядит прекрасно.

fb8eff.jpg


 
Good Omens / Благие знамения

jcbhc4.jpg


Сегодня вышли все серии сразу. Смотрю в оригинале. Вечер позитива он мне обеспечил. :) Да, я не сдамся - книга лучше. Но кого это волнует.

 
Экранизация известного романа Хеллера.
Catch-22 / Уловка-22
Посмотрела пока только 3 серии, выглядит прекрасно.
Пасиба, будем посмотреть, непонятно там что за воды добавили, на 6 серий то?
 
непонятно там что за воды добавили, на 6 серий то?
творческий подход же :незнаю: Без него теперь в экранизации никак.
Поплююетесь конечно слегка, если знакомы с оригиналом, особенно ближе к финалу. Но вне сравнения с книгой с точки зрения нагнетания драматизма и передачи смыслов провисаний нет. В этом плане молодцы очень, ящетаю.

Я посмотрела все на одном дыхании за день.
 
творческий подход же :незнаю: Без него теперь в экранизации никак.
Поплююетесь конечно слегка, если знакомы с оригиналом, особенно ближе к финалу. Но вне сравнения с книгой с точки зрения нагнетания драматизма и передачи смыслов провисаний нет. В этом плане молодцы очень, ящетаю.

Я посмотрела все на одном дыхании за день.
Ну, после шэдэрвов типа Соляриса с ЖопойКлуни я толерантен к волностям если они в рамках, просто я помню фильм, годный, кстати 1970 го года, с тем же названием, по тому же сценарию, почти точно по рассказу, им полтора часа вроде хватило. Ну а вашему вкусу я доверяю, уже скачал, у меня бессонница, будет чем ночь скрасить, спасибо:).
 
Ну, после шэдэрвов типа Соляриса с ЖопойКлуни я толерантен к волностям если они в рамках
:D

просто я помню фильм, годный, кстати 1970 го года, с тем же названием
помните правильно, но лучше не сравнивать :)
 
А чё тут рэготать? Если пан Станислав, срался с Тарковским неделю про то шо он не прав, и надо таки в экранизации отразить хотя бы основную мысль произведения, и опосля, топнув ногою уехал злой в Польшу (История о том как посорились ... ...:D), то про эту экранизацию Лем сказал, я отношусь к ней не плохо, я её не стал смотреть. Это ведь диагноз. Всему мэйнстримному синематографу. Он просто подливка к блюду ид долларового счета киноворотил. Каг бы таг:(.

Помните правильно, но лучше не сравнивать :)
Милая, это свойство критиков, сравнивать, кстати, многозначное слово, оно еще означает уничтожать, вспомните, сравнивать с землёй, а мне, как поэту, близка позиция, нашего Владимир Владимировича:

Из брака извозчика и разговорчивой прачки
Невзрачный детёныш в результате вытек.
Дитя не мусор, не вывезешь на тачке,
Подумали подумали, назвали, - критик!

Так что :любов:.
 
Милая, это свойство критиков, сравнивать, кстати, многозначное слово, оно еще означает уничтожать, вспомните, сравнивать с землёй
Ну и, оно того стоит? - Сравнивать с землей собственное удовольствие от будущего просмотра? :)

Анонсировали Dark, теперь уже точно трилогия. Второй сезон в конце июня.
 
.. пятый сезон Черное зеркало / Black Mirror - уже доступно, можно посмотреть. :)

 
"Чернобыль"

От начала и до конца смотрела не одна, а с мурашками. Снят максимально реалистично. Как сказала мужу, иностранцы сумели отобразить в фильме бытовой героизм.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Николаса Виндинга Рефна

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Себастьяна Гутьерреса

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сэма Левинсона. "Нация убийц" в виде сериала.

 
Короче.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Брийанте Мендосы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Вышла 1 серия 2 сезона Йеллоустоун
 
Обычная женщина. Нерассказанная история

Режиссер Борис Хлебников издает «сценаристскую версию» киносериала «Обычная женщина»:

9135894c9721719292d7570a4c03c9f4.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И второй сезон должен уже скоро выйти.
 
Строго для развлекательного просмотра.
Project Blue Book / Проект "Синяя книга".

dhg5gh.jpg

Если в дремучие 90е вы засматривались Секретными материалами, то вот вам сериал о их реальных предтечах. Смотрите - наслаждайтесь. С "основано на реальных событиях", конечно, погорячились. Если интересует документальная часть, лучше сериал скипать и сразу приступать к ознакомлению с реальными материалами "книги" или интервью Хайнека (их когда-то в сети было, даже на том же хистори ченел, кажется). Сериал же произведение художественное - смиритесь :)
Как художественное произведение он вполне ок.
&pbjreload=10
 
Назад
Зверху Знизу