Вопрос к бывалым в отношениях

да, уже начал ждать:D

:іржач::браво:
3.png
 
Тебя обсуждать?Та зачем ты нужна?
Я нетсчитаю тех кто увлекается картами Таро ебанутыми.Они просто недалекие

Идеальный электорат.Иными словами из за таких недалеких многие и свалили из своих родных городов-ла и сами те недалекие свалили.
почему меня? женщин, которые увлекаются таро и макраме, вы же оба о них посты пишете:незнаю:
 
по сколько вам лет? такое впечатление, что меньше 18, так как по её поведению видно, что она ещё ооочень ветреная. у меня было такое, что девушка вечно виделась с другом, а когда я работал, то она у него в гостях была и сама сказала, что она ему симпатична. мне это крайне не нравилось и я её кинул, так как это дичь, при чем полная
 
Всем привет.Сразу скажу что я довольно мягкая личность и в редких случаях могу проявить суровость.С девушкой встречаемся всего пару месяцев,но понял что чувствую к ней очень серьезные чувства(она ко мне проявляет такую же привязанность как словами так и действиями),но,в последнее время стал замечать что она постоянно рассказывает о своем лучшем друге,чуть ли не каждый день,показывает его странные видео,смешные переписки и т.д.Знает она его чуть ли не в 5 раз дольше меня.Хоть она и практически сразу объяснила ситуацию с ним что был и интим,что она ему была не безразлична и она это присекла сразу и осталась просто дружба.Все равно остается какое-то странное чувство,подозрения что ли.Недавно была серьезная ссора в которой она назло сказала что переспала с ним на днях(якобы почему я бы его тогда к себе звала)но потом извинилась и это все было только чтобы меня разозлить.Что думаете и посоветуете?Излишняя ревность или слишком наивный дурак?)

Я если честно, нихуя не понял, что тебе в єтой ситуации надобно то?
С самцом этим общаться она не перестанет, это ясно. Ну, по крайней мере ради тебя.
 
Всем привет.Сразу скажу что я довольно мягкая личность и в редких случаях могу проявить суровость.С девушкой встречаемся всего пару месяцев,но понял что чувствую к ней очень серьезные чувства(она ко мне проявляет такую же привязанность как словами так и действиями),но,в последнее время стал замечать что она постоянно рассказывает о своем лучшем друге,чуть ли не каждый день,показывает его странные видео,смешные переписки и т.д.Знает она его чуть ли не в 5 раз дольше меня.Хоть она и практически сразу объяснила ситуацию с ним что был и интим,что она ему была не безразлична и она это присекла сразу и осталась просто дружба.Все равно остается какое-то странное чувство,подозрения что ли.Недавно была серьезная ссора в которой она назло сказала что переспала с ним на днях(якобы почему я бы его тогда к себе звала)но потом извинилась и это все было только чтобы меня разозлить.Что думаете и посоветуете?Излишняя ревность или слишком наивный дурак?)
Мда, что тут сказать? Клиника, извиняюсь за откровенность. Если особь женского пола так себя ведёт, то слать сразу без всяких вариантов хоть, что она там якобы хотела. Пресекать общение с этим кренделем надо было вообще сразу и жёстко, если она с ним уже того как то. Толку с такой не будет, только одни проблемы. Научись себя уважать прежде всего, даже если ты бомж с одним глазом и одной ногой, тогда и такие вопросы сами собой отпадут и такие женщины.
 
в общем парень ты не плох,да только лох.
Она не будет с тобой в нормальных отношениях(точнее серьезно относиться к тебе),что и так понятно. Она тебя за мужика не считает. И ты просто у неё для развлечения не более того.
Во первых раз они еблись,то это уже не друг. Друзья не ебутся. Это ебарь,бывший,кто угодно но не дуг. И короче тебя разводит как лоха. Ты ей не нужен.А может вообще нужен что бы разбудить ревность в том чуваке которого она тебе показывает и что бы быть с ним))
Просто у меня есть друзья и есть близкий друг,но ни с одним из них я не переспала и даже намека никогда не было и никаких,абсолютно никаких поцелуев никогда не было. Поэтом,то что она выставляет другом-то это бывший типа ебарь или хз... но точно не друг... Она и будет дальше тебя манипулировать им,а ты будешь голову забивать и потом у тебя будут комплексы.Она во всем начнет манипулировать им и шантажировать как только прощупает,что ты влеблен по самые яйца в неё.
:клас:
 
Всем привет.Сразу скажу что я довольно мягкая личность и в редких случаях могу проявить суровость.С девушкой встречаемся всего пару месяцев,но понял что чувствую к ней очень серьезные чувства(она ко мне проявляет такую же привязанность как словами так и действиями),но,в последнее время стал замечать что она постоянно рассказывает о своем лучшем друге,чуть ли не каждый день,показывает его странные видео,смешные переписки и т.д.Знает она его чуть ли не в 5 раз дольше меня.Хоть она и практически сразу объяснила ситуацию с ним что был и интим,что она ему была не безразлична и она это присекла сразу и осталась просто дружба.Все равно остается какое-то странное чувство,подозрения что ли.Недавно была серьезная ссора в которой она назло сказала что переспала с ним на днях(якобы почему я бы его тогда к себе звала)но потом извинилась и это все было только чтобы меня разозлить.Что думаете и посоветуете?Излишняя ревность или слишком наивный дурак?)

тебе 16?:(
 
Может не будем ждать второго Аватара в 21-м году, а пойдем на что-нить другое, что раньше выйдет?

Анна будет скоро не плохой кажется фильм
и еще вот - скоро уже король лев, но яхочу его в 4д
 
Анна будет скоро не плохой кажется фильм
и еще вот - скоро уже король лев, но яхочу его в 4д
Я хочу какой-нибудь лютый трешак. Фильм Анна, судя по названию, вполне может подойти.
 
Назад
Зверху Знизу