Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

Художники! Где вы пропали, показывайте новые сюжеты
:попкорн:
 
А мастику по номерам кто-то видел?
такого я не встречала)

Они соединены между собой и выглядит, как пано. Вопрос как будет вести себя краска.
ух ты! А как там номера просматриваются? С лупой или нормально? Дощечки сбиты или отдельно их складывать?
 
Художники! Где вы пропали, показывайте новые сюжеты
я дорисовала еще одну картину, прям как увидела, бегом купила и рисовать))
И даже сфоткала на телефон, но телефон накрылся медным тазом.. за сим картина висит, а сфоткать и показать пока не могу))
 
Еще немного,ещё чуть чуть!(с)
Рисуется медленнее,то погода АХ! то праздники.:D
Ах, погода супер , то дождь, то солнце, но это всё так мило. Есть причина в любом случае рисовать ещё - или обрести новую радость или умножить имеющуюся.
такого я не встречала)


ух ты! А как там номера просматриваются? С лупой или нормально? Дощечки сбиты или отдельно их складывать?
Дощечки сбиты , есть вертикальные , а есть горизонтальные , видно не плохо, краски ложатся быстро, в общем не нужно несколько раз наводить, а в целом выходит необычно. Как получится - сразу и сфотографирую. Дело времени....
Сейчас очень цветет сакура...ммм :кручусь: Мне иногда кажется, что я ее нарисовала . До чего доводит изобразительное искусство.
я дорисовала еще одну картину, прям как увидела, бегом купила и рисовать))
И даже сфоткала на телефон, но телефон накрылся медным тазом.. за сим картина висит, а сфоткать и показать пока не могу))
Как наладится обязательно покажите фото, хочется посмотреть. :пиво:
 
IMG-20190520-WA0019.jpg

IMG-20190520-WA0020.jpg

Моя последняя работа в этом сезоне "Девушка перед зеркалом".
Новый сезон начнется осенью. Всем творческих успехов и натхнэння.
 
IMG-20190520-WA0019.jpg

IMG-20190520-WA0020.jpg

Моя последняя работа в этом сезоне "Девушка перед зеркалом".
Новый сезон начнется осенью. Всем творческих успехов и натхнэння.

Ооооо, какая нежная, теплая картина у вас получилась! Такие мягкие, завораживающие линии, просто бесподобно! Сижу любуюсь, просто чудо! :клас: :браво: :кручусь:
 
Мои любимые птички

Единение сердец
fged1d.jpg
ggg5gj.gif
 

Вкладення

  • fged1d.jpg
    fged1d.jpg
    68.6 КБ · Перегляди: 27
Какая красота! Совы - милейшие :клас:
И снова нежно теплая картина! Здорово!:кручусь::клас:
Долго рисовали?)

Спасибо.
Приятная такая картина, люблю теплые оттенки , особенно после 50 оттенков зелёного предыдущей картины :D. А по времени совсем немного ушло, недели 2-3, если б каждый день рисовала, то меньше бы времени заняло, но хочется от души в свое удовольствие.
 
Ну вот, добралась сфоткать свою весеннюю картину. Рисовала ее где то в марте) Симпатичненько, вроде, получилось и очень мотивирующая)
 

Вкладення

  • изображение_viber_2019-06-23_22-27-24.jpg
    изображение_viber_2019-06-23_22-27-24.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 165
Ну вот, добралась сфоткать свою весеннюю картину. Рисовала ее где то в марте) Симпатичненько, вроде, получилось и очень мотивирующая)

Давно сюда не заходила, а тут такое чудо.:клас: Очень понравилась.
Просматриваю картины для осенней сессии,кое что уже взяла на заметку.
Всем привет!
 
Давно сюда не заходила, а тут такое чудо. Очень понравилась.
Просматриваю картины для осенней сессии,кое что уже взяла на заметку.
Всем привет!
приветы) спасибо, уже пристроила картину на стену)
А я вот все просматриваю, и никак не зацепится взгляд на какой то картине, которую захотелось бы нарисовать))
Вот периодически захожу, вдруг кто то свеженькое нарисованное выложит)
 
приветы) спасибо, уже пристроила картину на стену)
А я вот все просматриваю, и никак не зацепится взгляд на какой то картине, которую захотелось бы нарисовать))
Вот периодически захожу, вдруг кто то свеженькое нарисованное выложит)
Мне понравился пейзаж осени с красным трамваем или с машиной ретро. Думаю, какую выбрать. Новенького тоже не вижу.
 
приветы) спасибо, уже пристроила картину на стену)
А я вот все просматриваю, и никак не зацепится взгляд на какой то картине, которую захотелось бы нарисовать))
Вот периодически захожу, вдруг кто то свеженькое нарисованное выложит)

Около 3 недель назад у меня зацепился взгляд на одной из картин , тема побережье, горы, уютные домики — это всё так напомнило то, что потеряла Украина. Я решила нарисовать её и вот она уже готова.
Холст 40*50
jc5dcb.jpg
3bhbag.gif
 

Вкладення

  • jc5dcb.jpg
    jc5dcb.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 24
Около 3 недель назад у меня зацепился взгляд на одной из картин , тема побережье, горы, уютные домики — это всё так напомнило то, что потеряла Украина. Я решила нарисовать её и вот она уже готова.
Холст 40*50
jc5dcb.jpg
3bhbag.gif

:клас: я ее рисовала самой первой)) тоже очень понравилась. Вы справились быстрее, у меня около месяца +/- на нее ушло))
 

Вкладення

  • jc5dcb.jpg
    jc5dcb.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 22
Новенькое: в магазинчиках опять появились картины по 105 грн-наслаждаемся!! Картинку кааак повернуть, подскажите!
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    87 КБ · Перегляди: 134
Назад
Зверху Знизу