Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 733
Удалить

Приглашаю припомнить вроде бы знакомые слова, но лишенные семантической нагрузки.
 
Останнє редагування:
Это вот самое - короче в натуре реально блин походу пора фишку вкуривать бляха муха :)
 
Приглашаю припомнить вроде бы знакомые слова, но лишенные семантической нагрузки.

Филосо́фия (др.-греч. φιλοσοφία «любовь к мудрости», «любомудрие», от φιλέω — люблю и σοφία — мудрость) — дисциплина, изучающая наиболее общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности (бытия) и познания, бытия человека, отношения человека и мира[1][2][3]. Философия обычно описывается как теория[4] или наука[5], одна из форм мировоззрения[1], одна из форм человеческой деятельности, особый способ познания[2].

Википедии уже не хватает? Или очередной срач разводить будем?
 
дисциплина, изучающая наиболее общие существенные характеристики и фундаментальные принципы реальности
к которой относиться и слово
бытия человека, отношения человека и мира
которое невозможно без слова
одна из форм мировоззрения, одна из форм человеческой деятельности
которое описывается невербально :D

аффтар реально аццкий сотона!
:yahoo:
 
[OROS]которое описывается невербально

аффтар реально аццкий сотона!
Конкретизируйте, о чем именно Вы хотели поговорить в этой теме.
Возможно это покажется Вам невероятным, но фраза вынесенная в заголовок на это даже не намекает.

Вы не заметили, что беседа не клеится? ;)

Приведите пример, задайте вопрос...
 
Википедии уже не хватает? Или очередной срач разводить будем?

Википедия вообще кладезь знаний! :D Но я бы посоветовал сначала Аристотеля, а потом посовременней.

Вы не заметили, что беседа не клеится? ;)

Приведите пример, задайте вопрос...

Автор спутал этимологию с философией. Такое бывает.... :D
 
приведи пример такого слова.

как только ты попытаешься это сделать, тут же поймешь, что это пустое занятие

Как хлопок одной рукой?

Когда я так писал?

Смайл после первого предложения направлен на то, чтобы вызвать у читающего пренебрежение к написанному перед ним (смайлом) предложению. Второе предложение начинается с частицы "но", что тоже носит характер скрытого отрицания. Вот поэтому я и спрашиваю, почему ты решил, что википедия - это что-то плохое?
 
Смайл после первого предложения направлен на то, чтобы вызвать у читающего пренебрежение к написанному перед ним (смайлом) предложению. Второе предложение начинается с частицы "но", что тоже носит характер скрытого отрицания. Вот поэтому я и спрашиваю, почему ты решил, что википедия - это что-то плохое?

А у Вас наверно имеется и диплом лингвиста?
 
Назад
Зверху Знизу