Гопота и быдлота.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2006
Повідом.: 28
Гопота и быдлота.

здарова, пацаньва!

недавно гостил в своем любимом городе, городе харькове и удивился, как же все-таки много молодых людей в спортивных костюмах, это очень хорошо, что молодые харьковчани ведут спортивный образ жизни!

удалось мне запечатлеть одного спортсмена у памятника ленина. название снимка: Славное прошлое за плечами. многообещающее настоящее.

Посилання видалено



напрягают ли вас посаны в черных спортивных костюмах? и кто-нибудь может мне ответить почему их так много? что круто рассекать по харьковским улицам в трениках абибас с пивасиком в руке?
ёпти...

расскажите, пожалуста, как обстоят дела на раёнах.
 
хм...
ТС, зайди в женский форум, тема "Стиль мущщин".
 
Видно ТС побоялся снять настоящего гопа (еще фотик отберет):)
На фотке имхо совсем не гоп и не быдлота.

Вот как примерно должны выглядеть гопы :)
 

Вкладення

  • gopn.jpg
    gopn.jpg
    8.5 КБ · Перегляди: 666
Останнє редагування:
напрягают ли вас посаны в черных спортивных костюмах?
А че они должны нас напрягать? Это они пусть сами напрягаются. Прохожих чаще напрягают пацаны в синей форме с фуражкой. Эти если захотят - кого хочешь напрягут :-) .
и кто-нибудь может мне ответить почему их так много?
Распродажа спортивной одежды на барабашке? Или новый секонд-хенд завезли...
что круто рассекать по харьковским улицам в трениках абибас с пивасиком в руке?
Ничуть не круче чем в майке и шортах с пивасиком.
 
некоторым всё равно что круто, а что нет, одевают что удобно и дёшево.
 
Прохожих чаще напрягают пацаны в синей форме с фуражкой. Эти если захотят - кого хочешь напрягут :-) .
вот это точно.

Меня абсолютно не напрягает, а наоборот поднимает настроение, но не просто чтобы был в спортивных штанах, а ещё чтобы к этому присоединялись лакированные туфли. Или как вариант - рубашка+брюки со стрелочками+тапки, или шорты и туфли. Ну и так далее. :)
 
Ага, своими тапочками пытаются показать какие они стильные и крутые.
 
на районах, мне кажется, все тихо более менее..
а вот спортивно-деревенский стиль, в Харькове как считался стилем реальных пацанов, так и считается. только теперь еще реальные пацаны сменили аксесуары. раньше это были четки - теперь барсетка из дермантина.
а количество головных уборов под данный одёжный ансамбль увеличилось с 1го(бейсболка) до двух (бейсболка и кепи аля -"гламурный грузин") :)
деликотесы же, которые по этикету, положено поглащать в максимально людных местах - изменений не притерпели - Семки и Пивасик.
 
Ппц. Де вы живете, вообще?? Я за последние пять лет жизни таких личностей в городе видел в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ два десятка. Имхо - просто потрындеть не очем, щас из мухи слона раздуют опять...
 
Mister сказав(ла):
Ппц. Де вы живете, вообще?? Я за последние пять лет жизни таких личностей в городе видел в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ два десятка. Имхо - просто потрындеть не очем, щас из мухи слона раздуют опять...
лично мне - действительно просто потрындеть пока чаёк пью..
но честно говоря незнаю где ты живешь :)
могу сказать точно - в центре таких хватает, но щас они сменили прикид на коротенькие спорт. шорты. сумочку - аля "чехол от фотоапарата" через плече и какая нибудь майка с кепкой. ну и очки куда ж без них.
Но в основном попадаются "полу-гоп" это те, кто комбинирует. совмещая часть гоп-одежды с нормальной.
причем глаз к таким уже настолько пристрелялся - что это уже кажется нормальным.
 
Да Салтовка на счет такого цветет и пахнет. Вечером их много.
 
Видно ТС побоялся снять настоящего гопа (еще фотик отберет):)
На фотке имхо совсем не гоп и не быдлота.

Вот как примерно должны выглядеть гопы :)
у этих ебала недостаточно тупые для гопов. Скорее всего нормальные студы.
 
Ппц. Де вы живете, вообще?? Я за последние пять лет жизни таких личностей в городе видел в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ два десятка. Имхо - просто потрындеть не очем, щас из мухи слона раздуют опять...

Да ты не там ходишь. :):)
 
Судя по живейшему развитию тему - или мне везет НЕРЕАЛЬНО или я просто этого всего не замечаю. Что тоже, имхо, неплохо, если оно так. Не знаю, не знаю... ну не попадаются они мне на глаза ;)
 
Ппц. Де вы живете, вообще?? Я за последние пять лет жизни таких личностей в городе видел в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ два десятка. Имхо - просто потрындеть не очем, щас из мухи слона раздуют опять...

Mister, не гони ))))
приедь хотя бы на Старую Салтовку (это салтовское шоссе) - и ты там и не таких увидишь)
да и вообще,как будто,проедешся на машине времени и в советский союз попадешь. прозрееш я тебе скажу )))

Да на постой!
Вот одна из самых заурядных картинок Харькова:
Прекрасно одетая девушка под руку с пацаном в шлепках. спортивных трусняках, маечке/футболочке и кепке/бейсболке.. ну и пивасик дополняет эту картину - это в нас не искоренить! это СТИЛЬ Харькова :D:D:D
 
Да на постой!
Вот одна из самых заурядных картинок Харькова:
Прекрасно одетая девушка под руку с пацаном в шлепках. спортивных трусняках, маечке/футболочке и кепке/бейсболке.. ну и пивасик дополняет эту картину - это в нас не искоренить! это СТИЛЬ Харькова :D:D:D

Дать бы им всем молотком по голове™ !! =)
 
Странно, все здесь пытались рисовать типичный портрет отечественной гопоты, но никто про шторы не вспомнил. Ну как же так, господа? Гопник без штор - это не гопник.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
pic_gop.jpg

dsfsdf-1165419017_i_4576.jpg

dsfsdf-1165420713_i_1642.jpg

dsfsdf-1165419426_i_4909.jpg

dsfsdf-1165417850_i_2125.jpg

dsfsdf-1165418685_i_5078_full.jpg

dsfsdf-1165418419_i_5674_full.jpg

rulezzzzz-1159699725_i_3004.jpg
 
Назад
Зверху Знизу