Кафе "Грот" в парке Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 108
Кафе "Грот" в парке Шевченко

Недавно там сидели компанией (это кафе в овраге возле фонтана в парке Шевченко). Заказали пиццу и пиво. Пиво несли минут 10, пиццу - 50 минут!!! Сказали, что они ее делают и она стала "тяжелее" поэтому теперь стоит не 12грн как в меня написано, а 18грн. :D Пицца, на самом деле, оказалась полным отстоем!

Но убило не это... После 21:00 к нам подошел бычара-охранник и сказал, что с девушек по 10грн, а с нас по 20грн (или что-то около того). :eek:

Спросили за что - он сказал, что у них начинается на верхнем ярусе дискотека и они делают музыку громче! :іржач: Мы сказали, что на дискотеку не пойдем, а хотим просто посидеть на нижнем ярусе и поболтать. На слово "развод" охранник вообще среагировал как на "фас". На это было сказано, что мы тогда можем ничего не платить, но должны все быстро доесь/допить и свалить из их заведения!

Нормальный сервис... :yahoo:
 
Как их назвать.. каждый сам подберет нужное слово. Был один раз у них года два назад, по этой же причине больше не посещал их. Но, к сожалению, они все еще работают, т.е. это неэффективно.
 
когдато давно здесь обсуждалось это заведение
чуваку принесли черниговское и бекс по вкусу идентичные
акцент чуваком делался на то, что бекса нет кегового в принципе.
 
Я помню мы там уже конкретно подпили так официантка нам в счёт мороженное дописала,а у меня друг счета принципиально смотрит всегда вот смеха было когда мы ей сказали,что водку мороженным не закусываем,а ещё они полюбляют сдачу не отдавать морозяться долго
 
Однозначно в печку такую гнилую контору!
Спасибо за предупреждение, моей ноги там никогда не будет.
 
Бля, так же было как у топик стартера-чуть не охренели, но потом попали в Н'ю Хату и поняли, что "грот" это тока цветочки....Заказ ждали минут 50, принесли половину.... на вопрос в чем дело ответ лаконичный:"Извините, не расслышала...." ПРОСТО ЦИРК.ВЫВОД: кафе в саду Шевченко ф ТОПКУ!!!!!!!!!1
 
разбавляют томатный сок? А зачем?

А зачем пиво разбовлять! Я там тоже как-то стелу заказал в стекле. Принесли явно с кега мочу разбавлиную. Ругался - ниче не доказал. Потом ходил к ним, что б там наливали. То что принесли - под дерево нах захуярил :) Конечно сервис там в ауте, но и открытых кафе с музыкой поплясать тоже не так уж и много!
 
Ацтой а не кафе! Галимое пиво, высокие цены персонал - стадо мудозвонов.
 
а чего вы хотите за 10 гр вход и столько же пиво и афициантке чаевых недают ( я ей 3 рубля дала так нам все быстро пртносили )идите туда где фейс контр. и дрес код там и заказ быстро приносят и пиво не бадяжат а денег на кармане хотябы 1000 надо иметь
 
Да ладно, есть вполне приличные кафе без: фейс контроля, дресс кода, и платного входа. Хотя первое и второе это скорее хорошо чем плохо.
 
Я помню мы там уже конкретно подпили так официантка нам в счёт мороженное дописала,а у меня друг счета принципиально смотрит всегда вот смеха было когда мы ей сказали,что водку мороженным не закусываем,а ещё они полюбляют сдачу не отдавать морозяться долго

Аналогичная ситуация!Сидели с компанией,потом попросли счет,а там.....чипсы,мороженое,сок и эскалоп,которые мы не заказывали!!!!Разобрались с этим.Даем 500 грн. и ждем сдачу....часа полтора!Так ей (официантке) не хотелось с деньгами расставться или посчитала что 300 грн. - этор ее чаевые за шикарное облуживание!)))
 
ге ге терпилы-пту-ники
 
Интересно, что тянет посетителей в подобный рыгаловки?
 
Интересно, что тянет посетителей в подобный рыгаловки?

+1

Автор наверное не в курсе что это за заведения. Ты сделал ошибку что туда вообще пошёл, поэтому нечего тут удивляться говно-сервису в говно-кафе
 
Ну гуляли типы по парку, проголодались и решили зайти схавать пицу с пивом, что странного? Заведение отстой и спасибо ТС-у, из-за которого многие туда ни ногой.
 
мы с одногруппниками там отдыхали и нам принесли 2е треснутые рюмки и 3 бокала, хорошо что сразу попросили обменять, сосед так попался, пришлось заплатить))
 
3 года назад зашли в жару пивка хлебнуть. Заказали 2 кеговых чернигова и 2 кег стеллы.
Бля, дебилоиды, налили все одинаковое - чернигов. Позвали официантку объяснили, долго - заплатили за 4 чернигова.
Больше никогда там не был.
По-моему, "У камина", который рядом, вполне не плох + танцы. Но там давненько был, поэтому не уверен как сейчас.
 
Незнаю, сидели как-то там. Дал 20-ку девушке-официантке и очень хорошо обслуживали. Без внимания не оставили и приносили всё быстро. Кроме того, вежливость и доброжелательность всегда делают чудеса в общении людей.
 
Согласен с ТСом - заведение отвратительное. Так же пару лет назад, забрёли туда с женой выпить пивка и съесть пицы. Та же самая проблема - заказ ждали минут 40, пиво минут 15. Ну я понимаю - налить пиво в бокал и принести это очень трудоёмкий процесс :) И прошу заметить были мы там не в вечернее время а где то в обед, и кафе было практически пустым, кроме нас там было занято ещё несколько столиков.

Не понравилось что сдачу гривень 5-7 (не помню уже точно) мне так и не принесли, активно морозясь как будто так и нужно. Причём, на сколько я помню, обслуживание там включено, и не о каких чаевых в общем то речи быть не могло. Ну пусть даже могло: так делают в нормальных заведениях!? Всегда тебе должны принести сдачу даже если там гривна, а ты уже на своё усмотрение оставляешь на чай сколько считаешь нужным. А то у меня такое ощущение что меня просто в тупую обворовали на 7 грн. В общем устраивать скандал из за 7 грн не стал. Но было не приятно, и решили с женой больше туда никогда не ходить, что в общем то успешно и делаем.
 
Согласен с ТСом - заведение отвратительное. Так же пару лет назад, забрёли туда с женой выпить пивка и съесть пицы. Та же самая проблема - заказ ждали минут 40, пиво минут 15. Ну я понимаю - налить пиво в бокал и принести это очень трудоёмкий процесс :) И прошу заметить были мы там не в вечернее время а где то в обед, и кафе было практически пустым, кроме нас там было занято ещё несколько столиков.

Не понравилось что сдачу гривень 5-7 (не помню уже точно) мне так и не принесли, активно морозясь как будто так и нужно. Причём, на сколько я помню, обслуживание там включено, и не о каких чаевых в общем то речи быть не могло. Ну пусть даже могло: так делают в нормальных заведениях!? Всегда тебе должны принести сдачу даже если там гривна, а ты уже на своё усмотрение оставляешь на чай сколько считаешь нужным. А то у меня такое ощущение что меня просто в тупую обворовали на 7 грн. В общем устраивать скандал из за 7 грн не стал. Но было не приятно, и решили с женой больше туда никогда не ходить, что в общем то успешно и делаем.

Вы считаете это заведение нормальным? :)
 
Назад
Зверху Знизу